8 (929) 008-73-14 8 (929) 008-73... — показать

8 (929) 008-73-14 8 (929) 008-73... — показать
+7 929 008-... +7 929 008-73-14 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 119

Про «Ветеринарный центр ВетКонтроль»

Каждому домашнему питомцу нужно много внимания и заботы. Если вы заметили у животного признаки недомогания, незамедлительно обратитесь к специалисту.

Ветеринарный центр «ВетКонтроль» оказывает помощь по лечению и профилактике болезней животных. В клинике предлагается широкий спектр услуг: терапия, хирургия, гинекология, дерматология, онкология и стоматология. Также здесь доступны услуги чипирования и вакцинации животных.

В ветеринарной клинике работают квалифицированные специалисты с солидным опытом работы. Врачи клиники проконсультируют вас по всем вопросам и дадут советы по содержанию животного.

Здесь можно сдать все необходимые лабораторные анализы и сделать УЗИ. Современное оборудование клиники помогает быстро и точно установить диагноз, а также назначить максимально эффективное лечение.

На территории ветеринарной клиники открыт комфортабельный стационар для послеоперационного наблюдения. Также здесь работает зоомагазин, где вы можете приобрести специальные корма, медикаменты, товары для ухода и различные аксессуары для питомцев. Для клиентов ветеринарного центра «ВетКонтроль» доступны специальные предложения, скидки и акции.

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКонтроль (2)

Изначально мне посоветовали центр ВетКонтроль мои знакомые, мне здесь очень понравилось, поэтому при необходимости обращаюсь именно сюда. В этот раз я была с котом на вакцинации. Мне понравился приём ветеринара, к сожалению, не помню имя, эта была девушка. Свою работу она выполнила корректно и грамотно. Перед прививкой врач посмотрела питомцу уши и измерила температуру. После вакцинации кот прекрасно себя чувствовал, всё прошло без последствий. В центре чисто, интерьер мне здесь нравится. Мне хотелось бы, чтобы стол, куда кладут питомцев, дезинфицировали при клиентах, так спокойнее для меня. Сейчас кот ест корм Gastrointestinal, планирую прийти в центр ещё, чтобы нам грамотно здесь подобрали новый корм. Если у меня кто-то будет спрашивать, то я порекомендую этот центр.
Клиникой довольна, у врачей профессиональный подход к животным, заботливое отношение к животным. Одну кошку доктор Иван Иванович избавил от двух опухолей молочных желёз, хотя в другой клинике поставили неутешительный диагноз и на операцию не решались, просто кололи препараты, продлевающие её существование. Швы отлично зажили, не видно даже следов, теперь зарастают шерстью. Другую кошку стерилизовали. Всё отлично. Аппетит у кошек прекрасный, после операций заметно поправились. У кого проблемы с животными, рекомендую только эту клинику. И особая благодарность докторам клиники.
Ветеринарный центр ВетКонтроль на карте