8 (958) 735-72-24 8 (958) 735-72... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр ВетКонтроль

8 (958) 735-72-24 8 (958) 735-72... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-72-24 ещё
г Воронеж, кв-л Жилой массив Задонье, д 9А, кв 29

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКонтроль (541)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (537)
В ветеринарном центре у таксы взяли кровь. Нам понравилось качество обслуживания, которое выразилось в скорости и профессионализме сотрудников. На процедуре врачи обращались с собакой замечательно, аккуратно.
Понравился профессионализм врачей и их внимательное отношение к животному. После кастрации британского кота нам дали подробную памятку, в которой все объяснили.
Хорошее обслуживание, быстро и четко, оперативно поставили прививку питомцам - собака и кот, ответили на все вопросы, все разъяснили. Поэтому нам все понравилось. Ветеринар внимательно отнесся к животным, которые после вакцинации чувствуют себя хорошо.
Как нас принял врач, отношение и стоимость - все понравилось. Довольна тем, как доктор обращался с питомцем на приеме, доходчиво все объяснил и ответил на все вопросы. Врач хорошо обходился с собачкой, отлично осмотрел, когда мы обратились с завернутым сосочком. Мужчина доктор Иван помог, вывернул сосок, больше участия никакого не принимал. А его жена все объяснила по глазкам, как протирать, чем лечить, мы поговорили о питании. Я еще записалась на четверг, приедем, чтобы почистить собаке зубки, надеюсь, что все пройдет хорошо.
Понравилось месторасположение и врач, консультация. Центр рядом находится, в моем ЖК. Доктор понятно проконсультировал по поводу новообразования на груди у собаки, после чего посоветовал не беспокоиться. Если питомца ничего не будет тревожить, то и процедуры делать не понадобится.
Центром мы довольны полностью, все время обращаемся. Сколько бы раз мы не приходили - ветеринар помогает, решает вопросы. Доктор спас мою собаку от операции, не нужно было удалять ей камни в мочевом, Иван Иванович посмотрел питомца и сказал, что камни вылечим и так. Доктор - высокий профессионал - это самое главное для ветеринара, он все четко рассказывает, подсказывает и советует, мы полностью довольны. Врач проявляет к животным самое замечательное отношение, видно, что он любит всей душой то, чем занимается и своих подопечных. Посещаем центр примерно один раз в полгода.
Нам в клинике все понравилось, особенно квалификация врача. Мы приехали на осмотр к доктору, так как у кота было небольшое воспаление на подбородке и мы решили перепровериться. Ветеринал объяснил, что это не доставляет питомцу неудобства и дал нам рекомендации, как справляться с этой проблемой. Также животному сделали прививку от заражения того, что мы приносим с улицы на обуви.
Я довольна центром. За чем я приходила - ту услугу я получила, вопросов не было, мне все объяснили и рассказали, работа была выполнена быстро и лаконично. Обращалась с собачкой для постановки ежегодной прививки, врач говорил, что делает, что происходит, а после оказания услуги врач полностью ответил на мои вопросы по поводу аллергии у питомца, антигистаминных препаратов и возможной реакции на прививку. Вакцинация прошла хорошо, последствий не было.
Мне все понравилось, в том числе очень внимательное отношение врачей и спасение зверя, что самое главное. Ветеринары осмотрели собаку и приняли решение, что ее нужно оперировать, удалять селезенку, а также предоставили комфортные условия после. Посетил клинику впервые по рекомендации кинолога.
Грамотные врачи хорошо провели стерилизацию кошке, дали нужные рекомендации в письменном виде, а также мы звонили и консультировались, когда у животного потряхивало лапы, нормально ли это. Доктора определили отчего возникла данная реакция, делали укол два дня подряд и все было в порядке. Также дали советы, в которых учли все наши опасения. Питомец идет на поправку!
Нас в центре быстро приняли и очень помогли! Обращались с собакой чихуахуа, ее тошнило, врачи расторопные, поставили укол и тошнота прошла. Все ожидания, от посещения центра, оправданы! Также нравится то, что организация в шаговой доступности от нашего дома.
Понравилась заинтересованность врачей в здоровье животного, это проявилось в том, что нам сказали, что мы можем звонить в любое рабочее время, чтобы задать вопрос и получить рекомендацию. Обращался по поводу стерилизации кошки. Врач после проведения операции рекомендовала просто наблюдать за питомцем, так как кошка очень хорошо перенесла процедуру и отлично, активно восстанавливается.
Все понравилось, у собаки прошло все нормально, никаких последствий нет. Мы кастрировали питомца, врач проявил заботу и любовь к нему. Забрали животное сразу после процедуры и уже вечером он стал кушать и ходить в туалет. Рекомендации по уходу были даны доктором в полном объеме.
Была вакцинация кота, перед этим вкололи противоаллергическое, это не в каждом центре делают, все прошло хорошо. Выбрали центр, так как наблюдались в нем изначально. Посещаем его раз в год.
Хорошее отношение персонала понравилось, в центр обратились для того, чтобы кастрировали британского кота, которому два года. После операции врач дал рекомендации не снимать воротник три дня, сказал следить за одышкой и если она появится, то приехать в клинику. Также нам посоветовали корм, чтобы питомца перестали мучать рвотные рефлексы.
Абсолютно все устроило в центре: оперативность персонала, прием по записи, отсутствие очередей, консультация врача. Мы были на профилактическом осмотре собаки, никаких жалоб не было.
Ветеринары хорошие, посещаем клинику не первый раз и меня все устраивает. Мой английский бульдог постоянно наблюдается у врача в ветеринарном центре, так как у него хроническая болезнь. Доктора проявляют отличное отношение к питомцу.
Приходила с собакой, чтобы сделать прививку и получить консультацию по поводу чересчур активного выпадения шерсти. Врач - профессионал, ответил на все вопросы. Буду продолжать посещать ВетКонтроль с питомцем.
В клинике оперативно записали на прием и сразу провели несколько манипуляций. Кошке надо было сделать прививку и мы хотели стать донорами для другого кота, но у нас были повышены лейкоциты. Поэтому после лечения мы пришли повторно сдать анализы. Результаты пришли очень быстро.
Все понравилось! Прежде всего была важна компетентность врача. Приходили на осмотр к неврологу. Доктор дал рекомендации, сказал сменить корм, потом подождать и, если будут какие-то изменения, попробовать записать на видео все и прийти на повторный прием где-то через 3-4 недели. Также понравилась обстановка, вежливый и компетентный персонал.
Все отлично! Понравилось обслуживание, качество работы персонала, все устроило! Никаких ненужных процедур не навязывали, деньги не выманивали, все честно, откровенно было! Обратились, так как у собаки породы чау-чау был завороток век, животному провели пластику и лечение. Сейчас видны значительные улучшения, лечение еще проходим.
Уже очень давно посещаем ВетКонтроль, знаем и Ивана Ивановича, и Елену Анатольевну. Врачи хорошо выполняют свою работу, собака наша выздоравливает. Они хорошо к ней относятся, внимательно. Ходили в центр и с другими своими собаками. В клинике чисто, комфортно, нет посторонних запахов.
Мне понравилось все, начиная с входа и заканчивая уходом. Я доволен врачами, чистотой и стерильностью. Ветеринары поставили правильный диагноз нашему кошаку, обращались с ним как с маленьким ребенком, благодаря чему мы его смогли достаточно быстро вылечить.
В центре грамотно оказали помощь собаке. Несколько дней ставили капельницы, уколы и сразу же пошли на поправку. Врачам выражаю благодарность
Обращалась в клинику для стерилизации питомца, врачи сработали хорошо. Кошечке моей все понравилось, она жива и здорова, уже бегает. Центр находится близко от моего дома, о нем хорошие отзывы, поэтому выбрала именно его.
Обратились в ветеринарный центр для лечения запора у кошки. Врач направил нас на ренген, сделал клизму, укол, сказал, что нужно давать питомцу и капать. Нам помогло лечение, оказанные услуги, с кошкой теперь все хорошо. Я все годы обращаюсь в данную клинику. Посещали ее для стерилизации кошки, удаления грыжи и для кастрации кота, вообще по всем вопросам.
В центре мне нравится квалификация ветеринаров, они питомца осмотрели, оценили и сказали когда прийти. Обращался с собакой породы пудель по поводу роста зубов, питомцу 4 месяца. Врачи после приема сказали, что все хорошо, назначили прием через 3 недели.
Врач все хорошо объяснила, провела вакцинацию кота и забор крови на анализы. После процедур нам дали необходимые рекомендации, результаты анализов были готовы уже минут через 15.
Супруг приходил с кошкой, внимательный врач дал рекомендации после осмотра, сделал УЗИ и помог сдать кровь на анализы, что решило проблему.
Елена Анатольевна Юрова - грамотный врач, проявляла доброжелательное отношение, нашла подход. Можно получить консультацию в любое время.
Не в первый раз обращаемся в этот центр. Кот хромал на заднюю лапу, но нам помогли и вылечили его. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Работа доктора понравилась всем. Рекомендую эту клинику за хорошее отношение к животным и оперативность.
Обслуживание вежливого сотрудника устроило полностью. Приходил для того, чтобы подстричь коту когти, а персонал бережно и аккуратно провел процедуру, во время которой питомец комфортно себя чувствовал. Доволен нормальным сервисом и близким месторасположением клиники к дому.
Регулярно пользуемся услугами клиники и нам нравится подход сотрудников к лечению питомца, осмотр производят по высшему баллу! В клинике приемлемые цены и компетентный персонал. После приема животное чувстве себя хорошо.
У нас была не особо сложная процедура, но все прошло в комфортных условиях. Врач все рассказала, расспросила по прививкам и дала рекомендации по нашему вопросу. Кошка была спокойной, а ветеринар помог во всем. Я осталась довольна чистотой, приятной атмосферой, отсутствием очередей и задержки.
Мне очень нравится клиника! Персонал очень добрый и внимательный. Мы обращались не первый раз с кошечкой Маврой и мне о ней все рассказали!
Приносили кошку на стерилизацию, операция прошла хорошо, без всяких сюрпризов, проблем, будем приходить ставить прививки в центр.
Давно наблюдаемся в центре с собаками. В последний раз были у Юрия Ивановича на приеме, он произвел хорошее впечатление, проконсультировал.
Мы с питомцем были в центре на консультации и на УЗИ матки. К животному проявили очень хорошее отношение, все внимательно осмотрели.
Хорошее отношение понравилось, быстро помогли собаке. У нее было защемление шеи. Нас проконсультировали, прокололи уколы, таблетки выписали.
Приходила с котом на кастрацию. Перед процедурой врач осмотрел общее состояние, взвесил, а после - дал рекомендации по ношению воротника.
Хороший результат понравился, все супер с животным. Удаляли зубы собаке йорку, так как гноилась челюсть. Дали рекомендации мазать мазью.
Врачи внимательные, консультация понравилась. Доктор посмотрела анализы, очень хорошо все рассказала по ним, дала советы по питанию собаки.
В центре хорошо приняли, несмотря на то, что я пришла с собакой без намордника. Врачи приняли, вежливо и аккуратно осмотрели питомца, назначили лекарства, которые помогли. Доктор проявил хорошее отношение к собаке.
Рентген провели быстро, помогли снять боль, дали грамотные рекомендации. Позвонила, часа через два уже подъехала, по записи попала на прием. С питомцем хорошо взаимодействовали, сами подняли собачку, отнесли и сфоткали, потому что я в положении, потом меня позвали и огласили диагноз. Доктор дал все рекомендации, выдал таблетки, сказал, как применять, посоветовал питание. Питомцу стало лучше. У меня две собаки, делали им в июне уколы от бешенства, еще приедем.
Вежливый, заботливый медперсонал понравился. Специалист внимательный. Обращались для кастрации кота. Мне была важна оперативность работы.
В ветеринарном центре нам нравится все, мы являемся клиентами уже три года! В центре хорошее отношение, персонал и его забота, также клиника внешне и внутренне, все удобно. Для нас важно в ветеринаре, чтобы он искренне вникал в проблему и погружался в свою работу, был заботлив.
В клинике доброе и нежное отношение к клиентам и питомцу, уход. Операция кошке прошла хорошо, несмотря на то, что была сложная. Врач предоставил необходимые рекомендации по медикаментозному поддержанию здоровья, которых мы придерживаемся.
В центре чисто, мы пришли, когда не было людей, все прошло быстро. Срочно обратились в девять часов вечера. Собаку осмотрели, потому что глаз покраснел, и назначили препараты, которые мы частично приобрели, это удобно. С ней обратились впервые, а так регулярно приходили. Год собаки не было, ранее постоянно пользовались услугами.
Меня хорошо проконсультировали по поводу стерилизации, так как собака в возрасте. Доктор подробно все рассказал, не стал уговаривать, либо отговаривать, дал определиться самой, просто сообщил о всех рисках, плюсах и минусах. Также большое сердечное, человеческое спасибо девушке, которая помогала нас вытащить, когда мы застряли при выезде. Выбрали данный центр по рекомендации. Живем в северном районе, есть женщина, которая тоже стерилизовала взрослую собаку. Мне было важно пообщаться с врачом, который не боится браться за питомцев в возрасте. К тому же знаю, что отзывы хорошие о клинике, они тоже повлияли на мой выбор.
В ветеринарном центре работает очень отзывчивый персонал. Специалисты любят животных и помогают. Я привезла в клинику бездомного котика на передержку, сотрудники отнеслись к ему очень хорошо. Они взяли у него кровь на инфекции и от всего обработали.
Мне понравилось обслуживание. У меня французский бульдог, он хорошо среагировал на прививки. Врач молодец! Самое главное, что вакцина была в наличии - мы ставили импортную. Приняли нас вовремя, все сделали, как и обещали. Прихожу в клинику каждый год не только с собакой, но и с котами.
Мне очень понравился Иван Иванович. Специалиста видно сразу! Он внимательно и ласково отнесся к собаке, правильно. Очень положительное мнение осталось как о враче, так и о самой клинике. Была в клинике первый раз по рекомендации. У нас был сложный случай и, кроме Ивана Ивановича, в Воронеже не нашлось специалиста, который смог бы поставить диагноз.
В ветеринарном центре быстро подстригли когти собаке. Мы приходим в ВетКонтроль уже не первый раз. Питомец на процедуре вел себя хорошо, стресса у него не было. Ветеринары в центре работают очень оперативно и аккуратно.
Давно обслуживаюсь в организации со своими собаками лайками, очень доволен качеством. Доктор принимает всегда вовремя, ничего лишнего и по доступной цене. Сотрудники имеют высокий уровень образования, представляют, что нужно делать.
В центр приезжал муж с кошечкой, ее стерилизовали. Пока еще кошка бегает перевязанная. После операции врач сделал один укольчик и дал с собой два шприца с лекарством. Выбрали клинику по хорошим отзывам, поэтому приехали.
Хороший сервис и отношение, понравилось дальнейшее ведение своего клиента. Питомец плохо себя чувствовал, был воспалительный процесс, поэтому делали анализы.
В центре добрый персонал, который понравился коту. Я приносил его на кастрацию. После процедуры врач дал рекомендации следить за котом, соблюдать режим, рассказал, как его кормить в первое время.
Приходила в клинику с собакой породы лабрадор. Врачи хорошо относились к питомцу, назначили лечение и решили проблему, с которой мы обратилась.
Иван Иванович замечательный врач-профессионал! Он досконально и внимательно все изучает, после чего ставит диагноз и дает ответ. Отношение к животному очень отличное, спокойное, ответственное.
Муж приезжал для того, чтобы кастрировать кота, а врач провел операцию и дал рекомендации по уходу, ношению воротника и проведению карантина. Стоит отметить, что хорошую клинику посоветовали друзья, которые также пользовались ее услугами.
Мы обращались 27.01.2024 г. в Ваш ветцентр «ВетКонроль» с котиком. Прием был радушный, претензий к сотрудникам нет. Но осталась горечь на душе. К сожалению, при приёме не был сделан тест крови на лейкемию. Котика продержали на кислороде сутки, после чего он был отдан нам на руки.

Не понятно, зачем его держали, если по его состоянию было видно, что он не выдержит. Можно было сразу сказать и не делать «припарки мертвому». К тому же нам пришлось занять большие суммы для его предсмертного поддержания жизни. За первые услуги отдали 5900р. Но 28 января необходимо было доплатить и была озвучена сумма 5795р, хотя сказали вечером не более 2500р еще оплатите. Кот был почти при смерти. Надо было говорить нам правду.

Сложилось мнение о Вашем центре, что Вы стараетесь получить больше денег с владельцев питомцев. Ненужные эти все были процедуры. Вы обогатились за счет страданий ребенка, это не хорошо. Мы переживаем потерю очень тяжело….
Центром я осталась довольна, в нем было вежливое обслуживание. Приходили на прием с собачкой, у нее было расстройство кишечника и доктор обращался с ней очень хорошо.
Центр мне понравится, в нем приветливые сотрудники, которые оказали питомцу квалифицированную помощь, я думаю, что с моим питомцем будет все в порядке. Обращались с бездомным котенком, он потерял лапку и у него была серьезная операция. Я осталась довольна, операцию сделали хорошо и качественно, лапка заживает. Доктор был роскошный! Шикарный!
Все хорошо! Случилась ужасная ситуация, что собаке возрастом почти 14 лет отказали в приеме в другой ветеринарной клинике. В ВетКонтроль приняли. Ветеринар поправила питомцу диету, сказала отказаться от молока, так как собака у нас с детства его любит, выпивала в день стакана два, а сейчас пошли из-за него запоры. После приема у питомца проснулся аппетит, собака стала и гречку есть, и перец болгарский. С благодарностью относимся к клинике, к работе персонала!
Персонал хороший. Я обратился с питомцем из-за инфекции. Ветеринары вылечили мою кошку, помогли решить проблему.
Собаку осмотрели, сделали укольчики. Доктор назначил лечение, стало лучше, но нужно сдать анализы на гельминтов, придём повторно. Мы довольны лечением, всё разъяснили и объяснили. Животное испугалось, но ему дали освоиться.
На протяжении тринадцати лет обсуживаюсь у Елены Анатольевны. Она мне очень нравится, как доктор своими профессиональными качествами. Шикарно относится к моим собакам Дусе и Бусе.
Вполне доволен центром. Все сделали правильно и быстро, я обращался с собакой для ампутации пальца. Данную клинику посетил, потому что ранее уже приходил.
Очень доволен услугами ветеринарного центра, все отлично! Понравилось человеческое отношение, как к людям, так и к животным, готовность всегда прийти на помощь! также устроила щадящая денежная политика, это единственная клиника, которой я доверяю и куда я езжу! Обратились, так как заболел кот. Ветеринар Иван Иванович назначил лечение, посоветовал, как лучше сделать и как быть.
Мне понравилось обслуживание, понравился врач Юров Иван Иванович. Он хорошо и грамотно нас проконсультировал. Все сотрудники центра хорошие, очень приятные люди.
Хочу отметить хорошее обращение с питомцем и то, что на все вопросы были получены ответы. Все было понятно, доступно и быстро. Врач нашел подход к нашему питомцу. Нам понравилось, как она общалась и с ним, и с нами, как с хозяевами. Подробно рассказала о вакцинации, объяснила, зачем она нужна, рассказала о питании, корме и витаминах.
Хороший прием, качественные специалисты, все хорошо, проконсультировали быстро. Собачка на прогулке подмерзла, нам сказали понаблюдать за состоянием, когда шли домой все прошло. Выбрали клинику, так как ранее в ней собака рожала, много кто советует ее, нравится всем, она близко к дому.
Я доверяю врачу Юрову Ивану Ивановичу и его мнение всегда для меня ценно. Он много раз выручал нас в разных ситуациях, когда другие врачи говорили совершенно обратное. Обратились с собакой, которую мы нашли, хотелось проверить ее состояние в целом, как мы и думали с ней все хорошо.
Обращались в клинику с кошкой, у нее были проблемы с ушами, а последний раз приходили на вакцинацию с щенком. Доктор сказал, что немного поболит лапка, а также сказал прийти через некоторое время на повторную вакцинацию. Врач хорошо относился к питомцу. Сотрудники хорошо справляются со своей работой.
Центр находится очень близко, нам понравилось отношение специалистов к нам и животным, как с нами общались, как все объясняли, и цены. С питомцем хорошо общались. В последний раз делали отечественную вакцину животному. Перед процедурой провели глистогонку, осмотрели, померили вес, температуру, спросили как себя чувствует животное. Приходим с котом и собакой.
Внимательные врачи, хорошее обслуживание, что выразилось в отношении к животному, в объяснении в чем проблема, грамотного ее устранения. Обратились, так как у собаки были проблемы с печенью, отравление. Ездили в течение недели в центр, ставили капельницы, прописывали лечебный корм, таблетки. Скоро повторно идти, сдавать анализы.
Большое спасибо клинике. Откликнулись на просьбу о приёме сразу. Врач молодец, девочки помощницы просто прелесть. Спасибо от нашей семьи. Желаю клинике всего самого лучшего!
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв! Отличные ветеринары работают, профессионалы своего дела!
Хочу выразить огромное спасибо Пузыревой Евгении Игоревне, оперативно и внимательно провела прием! По ценам, очень приемлемые по сравнению с другими клиниками
Давно уже обращаюсь в центр - около десяти лет, может чуть меньше. Нравится профессионализм врачей, отношение, цены. Юров Иван Иванович смог помочь в такой ситуации, в которой другие клиники помочь не смогли.
Приходили с кошкой на прививку. Нас ждали, вовремя приняли, врач проявил очень хорошее отношение к питомцу, все прошло хорошо.
В центре хорошее обслуживание и грамотные, компетентные специалисты, которые хорошо обращаются с животным. Приходили с котом, сдавали анализы - сразу обнаружили проблему.
Приходили с собакой породы чихуахуа и нам нравится доктор, он квалифицированный специалист. Врач не раз нам помогал и правильно ставил диагнозы. Последний раз обращались с простудой мышц.
Врач вежливый, знает свою работу, все сделал, как положено. Приезжали на обработку раны собаке, врач промыл, все почистил. После процедур дали рекомендации, расписали, что и как делать, какие лекарства принимать.
Компетентность врачей понравилось, животное выздоровело. Мы сдавали анализы перед удалением зубов у собаки, кастрировали в клинике питомцев, все хорошо прошло. Были на приеме у Ивана Ивановича, все врачи отличные, все супер!
Все хорошо, встретили, сделали прививку от бешенства собаке, посоветовали. Перед вакцинацией питомца погладили, температуру померили. После сказали смотреть за состоянием, будет ли вялый, как будет кушать.
Собственно, все устроило, и осмотр, и рекомендации, которые дал врач. Я приходила с возрастным котиком. Он начал терять зрение. Врач выписал лекарства, витамины, которые нужно давать коту, посоветовал, какие лекарства лучше.
Врачи внимательные и отзывчивые, ответили на все вопросы, которые я задала. Котенок начал хромать, мы думали, что повреждена лапка. Но нам даже не пришлось делать рентген - врач сразу определил, что с котенком и поставил заболевание. Рассказал, что нужно будет сделать, про саму болезнь, про питание.
Мы всем были довольны, спасибо большое, кошечка здорова! У животного была рвота, непроходимость кишечника, как выяснили специалисты. Выявили причину, полечили, устранили, и теперь с питомцем всё хорошо. Прекрасно с ней обращался доктор, профессионально и качественно работал.
Лечу в клинике своих собачек, все хорошо, результат всегда положительный, правильное лечение. В последний раз приходила делать рентген беременной собаке, все результаты выдали сразу же, в течение пяти минут.
На протяжении трех лет постоянно ходим в клинику, нравится сервис, всегда все хорошо! При последнем посещении обратились по поводу аллергии в ухе у собаки. Ветеринар провел осмотр, бережно отнесся к животному, хорошо обращался, выписал лекарства.
Иван Иванович очень квалифицированный. Он быстро установил заболевание и оперативно провёл операцию на веке собаки.
Мне понравились врачи и их отношение к мейн-куну, который худеет. Они обращались с ним по-доброму, взяли все анализы, а также сделали рентген и УЗИ. После чего направили нас на КТ.
Я приходила в клинику с собакой, у которой были купированы ушки. Доктор принял нас без записи, а также всё подробно рассказал, показал и объяснил.
Сотрудники хорошо взаимодействовали с животным, все подробно объяснили и дали рекомендации по уходу, все прошло отлично. С котом общались адекватно, не грубо, бережно обращались с ним, как и со мной. Врачи подробно объяснили, почему такое состояние, что нужно делать, как ухаживать и не доводить до такого в будущем, потому что это наше первое животное. Мы получили рекомендации по дальнейшему лечению и уходу, так как кот был бездомный. Все назначения врачи расписали.
Приходила с британско-яванской кошкой на стерилизацию. Понравилось отношение и обращение к животному в центре. Хорошо приняли, все рассказали, после операции консультировали еще в течение двух-трех дней.
Мне понравилась компетентность врачей. Были у Ивана Ивановича, сразу четко, все по делу сказал, на следующий день проблема была решена. Обратились с маленькой собакой, его тошнило, он писался, сдали анализы узнать есть у него что-то или нет, и по зубам уточняли. Отношение к питомцу было максимально положительное.
Понравилась квалификация ветеринаров и хорошие советы! Доктор порекомендовал лекарства, так как у собаки породы померанский шпиц возрастом 1 год 10 месяцев потрескались когти, не проигнорировал ситуацию и не стал проводить чистку от камня, так как услуга не требовалась.
У кошки была сложная операция на кишечнике, доставали клубок ниток, был стационар, девушки хорошо за ней следили. Кошка себя отлично чувствует, прыгает, кушает, поэтому благодарность врачам. В стационаре она сидела в боксе с подогревом, поили, кормили, капельницы ставили. Обратилась в клинику когда она переехала, жильцы о ней хорошо отзывались, хоть и далеко, но эффективно.
Отличный ветеринарный центр, давно обращаемся, всё замечательно! Специалисты высоко заинтересованы в помощи животным, лишнего не навязывают, всё подробно объясняют. Посещаем клинику с собакой породы Немецкий боксёр, ходим на консультации и для ежегодных прививок.
В ветеринарной клинике все хорошо и качественно сделали. Приходили на прививку и стерилизовали кошку. После операции у питомца все хорошо. Доктор после процедуры сказал, чтобы кошка не прыгала никуда, ходила в папоне, назначил уколы, сказал при возникновении вопросов сразу звонить.
Ветеринарный центр ВетКонтроль на карте