8 (473) 291-72-15 8 (473) 291-72... — показать

3.0 2 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 80Б
Район: Ленинский

Про «VETLife»

Ветеринарная клиника «VETLife» поможет вашему домашнему питомцу справиться с любыми недомоганиями.

Удобное расположение, низкие цены, качественное обслуживание, высококлассные специалисты, новые методы лечения – все это вы найдете у нас.

В центре «VETLife» представлен полный спектр ветеринарных услуг. У нас вы можете пройти консультацию акушера-гинеколога, онколога, хирурга, стоматолога, ортопеда, травматолога, дерматолога, терапевта и нефролога.

Наши специалисты расскажут вам, как правильно ухаживать и заботиться о четвероногом друге.

В ветеринарной клинике «VETLife» установлено современное оборудование, которое поможет быстро и точно поставить верный диагноз. У нас вы также можете сделать УЗИ и сдать лабораторные анализы.

На территории центра работает комфортный стационар. Здесь вашему домашнему питомцу окажут помощь и постоянный контроль.

Мы гарантируем положительные результаты при соблюдении всех предписаний врача.

Для удобства клиентов существует услуга доставки животного в стационар.

На официальном сайте вы можете найти полный список услуг и записаться к нам онлайн.

Центр работает ежедневно: 10:00-21:00.

Счастливые и здоровые глаза вашего четвероногого друга – главная задача ветеринарной клиники «VETLife»!

Отзывы про VETLife (2)

3.0
Записался на определенное время, пришёл. Врач был занят и принял только через полчаса. Испорчены планы и день, не рекомендую
VETLife
VETLife
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим немного прояснить ситуацию.Помимо приема пациентов по записи, на осмотр также приходят пациенты вне записи с больными животными. Бывают сложные случаи и время приема животного может растягиваться и график записи может сдвигаться. Поставьте себя на место пациента, который пришел без записи и мы прервем прием вашего животного и начнем принимать по записи, как бы вы к этому отнеслись? До вашего случая все с пониманием относились, если приходилось ждать. Напишите данные на кого зарегистрировано животное и дату когда были, мы разберемся конкретно в вашей ситуации.
Хорошая ветеринарная клиника, делали стерилизацию кошке, через 2 часа после операции забирали уже в сознании и шов совсем маленький, я даже уточняла, все ли ей там удалили!
VETLife на карте