8 (473) 230-04-40 8 (473) 230-04... — показать

8 (473) 230-04-40 8 (473) 230-04... — показать
+7 473 230-... +7 473 230-04-40 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 5А к 2

Про «ВетЛига»

Если вас беспокоит состояния вашего питомца обращайтесь в ветеринарную клинику «ВетЛига».

Главное наше преимущество – круглосуточный режим работы.

Мы поможем вашим домашним питомцам пройти профилактический осмотр, провести диагностические мероприятия и лечение.

Врачи ветеринарной клиники «ВетЛига» имеют большой опыт работы и вкладывают в свою деятельность не только знания, но и душу.

Здесь можно пройти консультацию у гинеколога, офтальмолога, стоматолога, кардиолога, хирурга и терапевта.

У нас установлено современное оборудование, которое поможет быстро и точно поставить диагноз до того, как это станет большой проблемой. В клинике «ВетЛига» можно сделать УЗИ, рентген, ЭКГ, а также сдать необходимые лабораторные анализы.

На территории ветеринарной клиники «ВетЛига» открыт комфортабельный стационар. Здесь вашему четвероногому другу окажут должное внимание и помогут ему быстрее вернуться домой.

Мы также предлагаем услуги круглосуточной аптеки, где вы можете приобрести необходимые медикаменты и корма.

На официально сайте ветеринарного центра вы найдете полный список услуг и прайс-листа, а также сможете получить консультацию онлайн.

Здоровые и счастливые глаза вашего домашнего любимца – главная задача ветеринарного центра «ВетЛига»!

Отзывы про ВетЛига (8)

2.6
Хорошая ветклиника. В последние несколько лет обращаемся только туда. Врачи, почти все знают свое дело, стараются помочь. Деньги никогда с меня не вытягивали, как тут кто-то писал. Пару раз было, что ставили диагноз под вопросом "или - или", но в основном всё правильно. Подобранному коту со старым сложным переломом лапы в трёх!!! местах сделали операцию, поставили спицы. Через месяц всё срослось, спицы сняли, так кот даже не хромал. С тех пор 6 лет прошло - кот жив - здоров и скачет, как конёк - горбунок!
очень благодарна Максиму Петровичу Пустовалову за проведенные операции моему коту,от которого отказались в «здоровье животных» на Ленинском пр., настоящий врач от Бога
Ужасная клиника!!!Не смогли определить перелом у котенка((( Бедный мучился...Живодеры там, а не врачи!!! Только деньги сдирают!!!(((
Отличная Ветклиника! Лучшие в етврачи, отличное обслуживание и цены приемлемые!
Остерегайтесь врача Плоткину Маргариту Валерьевну!!! Преследует исключительно меркантильные интересы, Затягивает лечение (платно), в результате упущенное время, прогрессирование болезни, операция на критических сроках и смерть питомца!!!
Не рекомендую!! врачи тупые теоретики, чуть что не так сразу операцию "впаривают", чтобы заработать на сердобольных хозяевах животных.....Резать всегда легче, чем вылечить....!
Нашу собаку в декабре сбила машина. Обратились в ВетЛигу. Просидели в очереди 2 часа, так как по острой боли врач принимать отказалась. После этого поставила неверный диагноз и назначила лечение, оказавшее непоправимый вред (разрушение внутренних органов) здоровью собаки, которая не выжила. Обратившись в другую клинику выяснили, что назначенная доза гормонов способна лошадь убить, и в 16 раз превышает допустимую для собаки норму. Очень жаль, что таких неквалифицированных врачей допускают до работы с животными.
Ветеринарная клиника Ветлига находится по адресу ул. Минская 5А. А не по тому, что указан на данном сайте. Жаль, что хозяева сайта путают людей!
ВетЛига на карте