8 (473) 222-92-228 (473) 222-92... — показать

+7 473 222-...+7 473 222-92-22 ещё
г Воронеж, ул Депутатская, д 11А
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Транспортная компания ВЕЗИтакси на Депутатской улице»

Транспортная компания ВЕЗИтакси на Депутатской улице (оценка пользователей Yell.ru — 3.7) оказывает услуги по перевозке, обработке и хранению различных грузов. Сюда можно обратиться, если вам необходимо уменьшить себестоимость продукции посредством сокращения затрат на доставку, упростить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, таможенному оформлению, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Сотрудники организации проконсультируют вас насчет обработки грузов (погрузки, выгрузки, сортировки, упаковки и тому подобного), расскажут о том, на какие расстояния перевозят грузы, а также об их страховании.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Депутатская, д 11А, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Телефон для справок: +7 473 222-92-22. Информация об учреждении на сайте vezitaxi.com

Перевозки 3
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка негабаритных грузов
Такси 3
Такси срочно

Отзывы про Транспортная компания ВЕЗИтакси на Депутатской улице (11)

3.7
3 апреля заказала такси ко времени за 2 часа. До Сити-Парка Град. В результате за 10 минут др назначенного времени пришло смс, что заказ переданв яндекс такси. Затем что водитель подъехал. Машины не оказалось, по телефону связаться с водителем ге удалось. Операторо на вопрос где машина, ответила сейчас пришлем в течении 10 минут новую. Прождав 10 минут, пришло смс поиск машины продлен. Пришлось ловить попутку, как результат опоздали на концерт. И они даже потом и не перезвонили, так что машина вообще не приехала. Отвратительное такси и отношение к клиентам.
такси удобное. Приезжают быстро, в течении 10 минут к назначенному месту. Диспетчера вежливые. По ценам дешевле чем у остальных. А если заказать через интернет, предоставляется скидка в двадцать процентов, что тоже радует.И работают допоздна, что лично для меня очень удобно. Однажды пришлось вызвать такси в пол-двенадцатого ночи, подъехали в течении десяти минут. Молодцы. оперативно работают
Мне кажется, что на ВЕЗИтакси ездит половина Воронежа. А все почему? Потому что дешевле не бывает :) Конечно, уровень обслуживания иногда поражает - шансон, играющий в машине, водители, которые любят поболтать и многие другие нюансы. Но, когда нужно доехать из точки А в точку В за 15-20 минут, это можно вполне перетерпеть. Радует система скидок - она растет с определенным количеством поездок. Ну и еще один плюс: оперативность, даже в самый загруженный день или вечер. Так что это прекрасная возможность быстро и недорого передвигаться по городу.
Люблю это таки! Приезжают всегда быстро, 5-7 минут и машина у назначенного места! Что очень удобно! Как то один раз опаздывала на работу и тут я вспомнила про это замечательное такси, набрала номер и уже через считанные минутки такси приехало. Цена поездки от Придонского до пр-та Труда составляет всего 160 руб. На мой взгляд, дешевле просто нет в городе такси. Диспетчера доброжелательные девушки. Водители душевные люди с которыми можно в поездке поговорить. В дальнейшем намерена только этим такси пользоваться!
Пользуюсь услугами исключительно этого такси уже больше года, и оно еще ни разу меня не подводило. Невероятно дешевые цены благодаря системе скидок, вежливое обслуживание и оперативность - вот почему я выбираю его. Часто от знакомых слышу жалобы на различные службы такси, особенно бюджетные, что мол - то не приехало вовремя, о вообще сняли заказ без ведома клиента... В ВЕЗИтакси такого не бывает, по крайней мере, со мной еще ни разу не встречалось. Рекомендую всем.
Транспортная компания ВЕЗИтакси на Депутатской улице на карте