8 (473) 233-02-90 8 (473) 233-02... — показать

8 (473) 233-02-90 8 (473) 233-02... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-02-90 ещё
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2

Про «Виктория Оптика»

Магазин Виктория Оптика приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 473 233-02-90 или зайдите на сайт victoria-optika.ru. Компания Виктория Оптика располагается по адресу: Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2.

Отзывы про Виктория Оптика (10)

3.4
Очень плохо подобрали очки. Со словами, что вам же надо глаза тренировать, значит видеть не единицу не нужно. В итоге, проглядели астигматизм. Зрение ещё упало, возможно и из за очков, как сказал потом другой окулист. И обычно в моем возрасте подбирают очки с полной коррекцией. Линзы в очках заказывала дорогие, с антицарапаньем, которое совершенно не действовало. Через неделю уже появилась царапина, хотя с ними ничего особенного я не делала.
Разочарована последним посещением Виктория Оптика Заказала очки в оправе Dior (к оправе претензий нет) с французскими линзами индексом 1,67 (утонченные), т.к. диоптрии 6,25. Линзы оговаривались сферические. В оптике (на ул. Лизюкова, в Аксиоме) сделали изначально очки с асферическими линзами (не предупредив об этом). Мне их носить не комфортно, попросила переделать. Из оптики перезвонили, сказали, что нашли линзы с таким же индексом, только сферу и все переделают. Как оказалось потом, это уже линзы другого производителя (не французские), они толще и тяжелее. Руководство тоже оказалось неадекватным, встали на сторону врача, который не может выписать правильный рецепт, и продавца, который продала линзы, которых даже нет в их прайс-листе. В общем, если будете заказывать очки, внимательно проверяйте все параметры и подписывайте бланк-заказа, потому что очки изготавливаются по предоплате и потом никому ничего не докажете.
Продавец быстро и качественно выполняет свою работу. Консультирует со знанием дела и вниманием к мелочам. Отличный сервис. Желаю успеха и процветания вашей компании.
Все прекрасно от начала и до конца. Коллектив внимательный, доктора профессионалы. Выбор очков огромный, качество на высшем уровне. Советую всем!
Очень понравилась оперативность работников салона «Виктория Оптика» быстро проверили зрение, подобрали оправу из озвученного мною ценового сегмента. Очки удобные, выглядят неплохо, обслуживанием и качеством я остался доволен.
Купил в салоне «Виктория Оптика» очки (линзы и оправа) и чехол, покупкой остался доволен. Оправа серьезная, проносил их чуть больше двух недель, нареканий ни каких нет. Удобные, не тяжелые нигде ничего не давит, на себе их практически не ощущаю, спасибо консультанту за прекрасно подобранную оправу.
Очень приятная оптика. Качество обслуживания на высшем уровне, подскажут, расскажут, скидочку сделают) Насчёт цен, то это есстесвенно, что за брендовые очки цена будет соответствующая. Была в 2х точках и поняла, что если вы едите за супер качеством, то лучше в Твой дом. А в Европе более приземлённый товар и соответсвенно цены.
ПОДДЕЛКИ!!! ОСТОРОЖНО!!! хамское обслуживание заранее оборонительное, потому что понимают, чем торгуют. Тут в отзывах пишут, что высокие цены, на самом деле цены очень хорошие- ведь брендовые очки с 50% скидкой за 12 тыс Dior, D&G, Miu Miu и пр. С сегодняшним курсом очень хорошая цена. Но не за подделки, которым цена 2 тыс максимум. Сначала при тёмном свете не видел этого, но дома все становится ясно. Особенно кривые надписи на коробке, которые напечатаны (и надпись стирается, если потереть) а не выгравированы, как на оригинальных, салфетка с необратанными краями, отсутствие паспорта и плюс ко всему конечно же, отсутствие солнцезащитных линз (что угрожает вашему здоровью) При нас приходил мужчина, у которого через несколько дней сломались очки. Ответ грубой толстушки был:"Носить надо уметь!" И послали. Обходите место стороной. А если все же купили, приготовьте претензии (и в случае брака тоже), если отказывают- смело несите к экспертизу. Вы будете правы!
Хотела купить себе очки, обратилась в данную оптику. Меня приятно удивила атмосфера данного отдела, всё спокойно и приятно. Оптика по размерам довольно просторная и уютная. Но когда я посмотрела на цены еще больше удивилась. Они здесь не то, чтобы высокие, а просто заоблачные. Оправы самые обычные, я прошла много магазинов и не могу сказать, что здесь они особенные.
Неплохой отдел оптики расположен в ТЦ Твой дом. Считаю, что, если вот больше некуда обратиться, то это как раз удачный вариант. Цены, конечно, просто космос, но постоянные скидки на разные модели оправ или готовые очки. К тому же на месте вам при необходимости проверят зрение на самом современном оборудовании и изготовят очки по индивидуальным параметрам. В салоне в продаже имеются так же контактные линзы, средства по уходу за ними, солнцезашитные очки (сейчас как раз сезонная распродажа).
Виктория Оптика на карте