8 (991) 095-37-248 (991) 095-37... — показать

+7 991 095-...+7 991 095-37-24 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 68 к 1
Район: Советский

Про «VinLam»

Ассортимент интернет-магазина Vinlam.ru позволит решить все запросы современных дизайн проектов и премиум отделки по адекватным ценам. Являясь профессионалами в данном направлении, консультируем "без воды" и четко по потребностям и запросам клиента. Непрерывное расширение и качественное улучшение наполнения интернет-магазина и салона позволяет нам быть номером один в сегменте LVT-покрытий.

Отзывы про VinLam (19)

Брал ламинат с подложкой недели 2 назад тут. Уже положил)) На это дня 2 ушло, не больше. Это с тем учетом, что я один клал пол. Все сделал быстро. Ламинатом и подложкой доволен. Очень простые и легкий в установке.
Большой ассортимент и адекватные цены - так бы я смог охарактеризовать этот магазин. На прошло неделе покупал виниловую плитку на пол в спальню. Процесс монтажа еще не начался, но я уверен, что все пройдет гладко. С винилом уже работал. Магазин понравился, очень хороший выбор и персонал!
Мне требовался редкий оттенок, а именно Дуб Кливленд, который было сложно найти в других местах. Однако, в VinLam нам удалось найти его сразу же и мы не медлили с покупкой. Качество плитки очень высокое, она производится в Европе и подходит для использования с теплым полом. Более того, она влагостойкая, что идеально соответствует нашим потребностям для укладки на кухне. Особенно нас порадовал тот факт, что оттенок плитки идеально сочетается с нашими обоями и мебелью. Мы очень довольны нашей покупкой и хотели бы поблагодарить VinLam за качественный продукт.
Покупал в спальню замковую виниловую плитку.Здесь очень богатый выбор брендов и цветов. Удалось подобрать на 100% близкий оттенок к обоям в цвете дуб берсель. В других магазинах подобного не встречал.
Очень нравится этот магазин напольных покрытий! Обращаюсь не в первый раз. Спасибо за всегда ценные рекомендации и консультации в целом. Могут проконсультировать по любому вопросу и подобрать ламинат или винил под проект. VinLam рекомендовать могу!
VinLam на карте