8 (473) 253-31-11 8 (473) 253-31... — показать

Отзывы о компании Vintage на проспекте Революции

8 (473) 253-31-11 8 (473) 253-31... — показать
+7 473 253-... +7 473 253-31-11 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 34А

Отзывы про Vintage на проспекте Революции (12)

4.2
Хорошо оформленный зал, удобные места, можно спокойно посидеть. Персонал внимательный. Цены чуть выше средних. Заказ приготовили быстро. Качеством остался доволен. Хорошее место для того чтобы вкусно поесть и приятно провести время.
Атмосферное место. Кухня, несмотря на выходной день, справляется с заказом за приемлемое время. По наполнению меню- есть что выбрать из «мяса и моря». Алкогольная карта с «крепышом» как и во многих заведениях.
Хорошая кафешка,правда немного темноватая,но мне нравится,можно посидеть в романтической обстановке,если конечно иди с молодым человеком .Нормальные цены,не сильно отличаются от других заведений.Мне там понравилось,обслуживание быстрое,и еда очень вкусная.
Была в баре Vintage один раз, мне там не понравилось, и посещать это заведение снова желания нет. Не хочу сказать, что такая реакция вызвана какими-то вопиющими нарушениями, - нет жалоб на работу официантов или на отсутствие соблюдения санитарных норм. Просто там неуютно и совсем не пахнет винтажем. Зачем так называть заведение, если в итоге это самы обыкновенный современный бар с плоскими экранами у бара и современными клипами... Неясно
Хорошее место для самодиалога, чтения, либо просто дегустации вкусных десертов, позиций кофейной карты или коктейлей. Сюда можно и как на практике видно приходить на свидание, точнее назначать его в этом месте, а после приходить. Приятное место, теплое и уютное. Комфортный и коммуникабельный персонал. Темновато конечно но ничего страшного. Цены выше средних, но смотря зачем вы здесь. Все ведь относительно. Месторасположение на карте города удобное и доступное. Можно расплатится безналичкой.
Уютное, комфортное, таки сказать теплое кафе. Преимущественно интерьер теплых и темных тонов в сочетании с приглушенным светом очень навевает сонливость, что уж очень раздражает. Разносторонняя и вкусная кухня, запомнились десерты. Пиво то, что по дешевле - не о чем. Средний чек высокий, не увидел ничего такого за, что платить в три дорога. Сфера обслуги на уровне. Впечатления смешанные, кухня , бар и обслуживание в норме,а цены резонансируют. Надеюсь мое мнение кому либо пригодится. Я не отговариваю, просто констатирую факт.
Место отличное, к сожалению была всего лишь один раз, впечатление в целом положительное, чисто и приятно сидеть,интерьер благородный, красивый! с молодым человеком приятно посидеть-романтик так сказать. Атмосферу дополняет живая музыка это очень здорово! места правда маловато и цены выше среднего как мне показалось.Солянка "Мясная" -180 руб.,а жульен обошелся обошелся в 220р. как по мне, можно выбрать заведение с более низкими ценами, но зато вкусно!
Если вы любитель небольших посиделок со вкусными десертами и угощениями и приятными коктейлями,то это место для вас.Заверяю вас,что это место выше чем среднестатистическое заведение Воронежа.Если вы один,вам в Винтаж.Если вы с подругой,вам в Винтаж.Если вы с шумной и веселой компанией,вам снова в Винтаж!!!Цены вас приятно удивят.Не пожалеете за потраченное время.
хорошая кафешка.
пространство хоть и не большое, но весьма уютное.
интерьер очень красивый, спокойный. хоть и темные тона, но это очень нравится и успокаивает.
имеется здесь кухня разных стран. это итальянская, американская, мексиканская и др.
находится кафе в центре.
цены весьма приемлемые, по карману.
всем советую посетить это кафе хотя бы один раз, не пожалеете.
Неплохое место. Внутри не очень большое пространство,достаточно темно,я люблю места с более освещенностью. В этом кафе частенько проводят трансляции на большом экране. Мои знакомые ходили сюда посмотреть чемпионат мира по футболу. Цены тут достаточно высокие,в Воронеже есть места с более низкой ценовой политикой.
Что мне нравится в "Винтаже", так это интерьер. Рядом с самыми комфортными дальними столиками - мягкие кожаные диванчики, пышные шторы, зеркала. Все это настраивает на аристократический лад и пробуждает в тебе гурмана. Особенно мне нравится приходить сюда ночью в будние дни. Людей становится мало. За столики доплачивать не приходится. Сидишь и расслабленно потягиваешь коктейли.
Замечательное место в центре города.
Мне очень нравится обстановка, потому что есть фиолетовые элементы декора.
Нам с мужем нравится ходить сюда. Очень любим столики у окна. Радует, что меню разделено по странам, очень удобно выбирать.
Мексиканская кухня и десертики-выше всех похвал! Большой выбор напитков без алкоголя-это большой плюс!
Vintage на проспекте Революции на карте