8 (966) 778-60-89 8 (966) 778-60... — показать

+7 966 778-... +7 966 778-60-89 ещё
г Воронеж, ул Космонавта Комарова, д 2/1
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про VIP-сауна Африка (11)

Отмечали день рождения в сауне. Есть бассейн, интерьер красивый, все довольны и получили хорошее настроение!
Заказывали сауну с бассейном, отдохнули отлично. В сауне как и должно быть жарко, а в бассейне можно охладиться. Так же есть много развлечений по типу бильярда
Классная сауна, бываю здесь иногда. Все нравится. Персонал отдельная тема, все приветливые и дружелюбные))
Сауна классная, был здесь с друзьями, всем остались довольны!)
Отличная сауна с огромным бассейном. Можно сначала разогреться как следует, после чего охладиться)
Отличная сауна чтобы хорошо и не дорого провести время.
Отношение к клиентам не очень. Заказывали одно, по факту дали другое. Отдых немного испортили
Приходили компанией, понравилось очень. Просили заранее подготовить все, сделали как и просили все
Ходили с подружками в сауну и всем понравилось. Очень хороший персонал все сделали как просили
Приходил с друзьями сюда отдохнуть, всем все понравилось. не плохое место для отдыха по отличной цене
Ходили с девчонками. Всем все понравилась. Все чисто и не дорого. Отдохнули очень хорошо, еще вернемся
VIP-сауна Африка на карте