8 (473) 244-17-77 8 (473) 244-17... — показать

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира - отзывы Сеть

8 (473) 244-17-77 8 (473) 244-17... — показать
Россия, г Воронеж, ул Мира, д 6

Про «Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира»

Випсилинг - федеральная франчайзинговая сеть, осуществляющая деятельность на рынке натяжных потолков

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира (6)

С уверенностью могу рекомендовать эту компанию. Я сам и многие мои близкие друзья обращались к ним и всегда работа была выполнена наилучшим образом. Ребята работают очень быстро и чётко, общаются вежливо и не обманывают заказчиков.
Замечательная компания по установке натяжных потолков. Работу выполняют оперативно, качественно и поддерживают хороший ценник на свои услуги. Сами натяжные потолки- одно из лучших решений, принятых мной во время ремонта. Комнаты сразу становятся более стильными, свежими- потолок сразу бросается в глаза, даже коты заметили и испугались)
Идеально всё сделали. Выбал белый потолок для спальни и голубой для комнаты сына. Интерьер преображается сразу же и выглядит дорого. Мастера всё сделали ровно, не потолок, а зеркало!
Даже сложно передать словами как преображает комнату подвесной потолок, почти так же как зеркало на всю стену. Это нужно смотреть. Претензий по монтажу нет. Сам не разбираюсь в технической составляющей, но наблюдать было интересно. Еще теплый пол установлю в ванной, и будет "полный комплект".
Большое спасибо всем сотрудникам компании ВипСилинг у нас в Воронеже за ремонт в моей квартире, а точнее за самые крутые потолки, глянцевые, небесно-голубые, именно такие, какие я хотела. Это был непростой проект, и с дизайнером очень трудно работать, а я все-таки дизайнер и сама многое придумала, но вы справились и в результате у нас получилось именно то, что нужно. Супер! Рекомендую как специалистов высокого уровня!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира
Добрый день, большое спасибо за такие приятные слова!
Недавно сделал себе, вот радость то всем советую, очень красиво и эксклюзивно, даже комната на много богаче стала смотреться.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира
Екатерина, большое спасибо за Ваш!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира на карте