8 (800) 200-00-92 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира Сеть

8 (800) 200-00-92 8 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-00-92 ещё
г Воронеж, ул Мира, д 6

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира (12)

Нормальные ребята, заказывали у них потолки в спальне и гостиной. Сделали все отлично, все держится.
Заказывали натяжные потолки в определенном дизайне, сделали все как и договаривались. Все держится и выглядит красиво, остался доволен
Сделали спонтанно ремонт и сошлись на мнение что хотим натяжной потолок. Сделали нам его довольно быстро и качественно. Рекомендуем данную фирму
Заказывали потолки, затеяли ремонт. Сделали быстро и качественно. В дальнейшем будем обращаться к ним еще
Сделали работу в короткие сроки и качественно. Долго решались стоит ли натяжной потолок, но в компании нам объяснили все плюсы и мы решились
Уж не знаю, почему я захотел именно натяжной потолок, много кто отговривал. Обратился к этой компании. Ребята проделали свою работу в короткие сроки. Комната просто преобразилась. Обращался давно, и теперь, спустя время могу сказать, что можно смело сотрудничать с этой компанией. Цены доступные, сотрудники профессионалы.
С уверенностью могу рекомендовать эту компанию. Я сам и многие мои близкие друзья обращались к ним и всегда работа была выполнена наилучшим образом. Ребята работают очень быстро и чётко, общаются вежливо и не обманывают заказчиков.
Замечательная компания по установке натяжных потолков. Работу выполняют оперативно, качественно и поддерживают хороший ценник на свои услуги. Сами натяжные потолки- одно из лучших решений, принятых мной во время ремонта. Комнаты сразу становятся более стильными, свежими- потолок сразу бросается в глаза, даже коты заметили и испугались)
Идеально всё сделали. Выбал белый потолок для спальни и голубой для комнаты сына. Интерьер преображается сразу же и выглядит дорого. Мастера всё сделали ровно, не потолок, а зеркало!
Даже сложно передать словами как преображает комнату подвесной потолок, почти так же как зеркало на всю стену. Это нужно смотреть.
Претензий по монтажу нет. Сам не разбираюсь в технической составляющей, но наблюдать было интересно.
Еще теплый пол установлю в ванной, и будет "полный комплект".
Большое спасибо всем сотрудникам компании ВипСилинг у нас в Воронеже за ремонт в моей квартире, а точнее за самые крутые потолки, глянцевые, небесно-голубые, именно такие, какие я хотела. Это был непростой проект, и с дизайнером очень трудно работать, а я все-таки дизайнер и сама многое придумала, но вы справились и в результате у нас получилось именно то, что нужно. Супер! Рекомендую как специалистов высокого уровня!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира
Добрый день, большое спасибо за такие приятные слова!
Недавно сделал себе, вот радость то всем советую, очень красиво и эксклюзивно, даже комната на много богаче стала смотреться.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира
Екатерина, большое спасибо за Ваш!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Мира на карте