8 (473) 227-14-18 8 (473) 227-14... — показать

Отзывы о компании Visio на Московском проспекте

8 (473) 227-14-18 8 (473) 227-14... — показать
+7 473 227-... +7 473 227-14-18 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про Visio на Московском проспекте (8)

4.3
Салон Оптика Visio - на высшем уровне. Встретили помогли, посоветовали. Мне нужны были линзы. Офтальмолог Ольга Николаевна сделала подробную диагностику глаз, рассказала всё о линзах и научила как ими пользоваться. Большое спасибо коллективу салона оптики Visio.
Отличная клиентоориентированность, вежливые девушки, быстро подобрали подходящую оправу. Ходить планирую лишь к ним
Отличный салон, покупали жене очки. Она долго не могла подобрать себе по форме, но здесь помогли, подсказали и чтоб наверняка проверили зрение. Рекомендую.
Мне понравилось в этом салоне, что мне быстро подобрали оправу и проверили зрение.Очень понравилось обслуживание врача Татьяны Александровны и Светланы
В больнице посоветовали купить очки, обратилась к этой оптике по отзывам знакомых, заказала очки, ждала около 3 недель, пришли целые, вижу в них значительно лучше
Звонил уточнить до скольки принимает доктор, сказали до 20:00 Пришел в 19:20 в визио в тц московский проспект. Показал сертификат, мне сказали что не в курсе, начали выяснять. В условиях сертификата написано распечатайте или покажите, мне говорят как сходите распечатайте и вообще время 19:37 врач уходит и приходите завтра, я был готов даже заплатить за проверку зрения, мне все равно сказали приходить завтра. Я получил не большую травму и мне была нужна проверка!!! Супер клиенто ориенторованность, купон полный бред, замануха.
В наше время без телефона, планшетного компьютера, ноутбука или же персонального компьютера будет очень трудно существовать. Естественно при этом в первую очередь страдают наши глаза и если их не лечить, то придется покупать очки или линзы. Так вот в Оптика Visio вам с радостью помогут подобрать все самое необходимое, что подойдет исключительно вам. Персонал работает достойно, т.е. вы не останетесь с вашими вопросами и сомнениями. Цены, как и везде и на всю аналогичную продукцию, выше среднего.
Я постоянный клиент сети магазинов Визио. Но в этом Визио я появляюсь редко- неудобно добираться, хотя живу недалеко. Зато постоянно отправляю сюда со своими заказами супруга- в сети Визио есть очень удобная единая клиентская база, так что достаточно озвучить фамилию и имя, и вам сразу, согласно вашему зрению подберут линзы или продадут те, которыми вы постоянно пользуетесь. Очень удобно, что тебе не приходится ехать самому, или на пальцах объяснять мужу, что именно тебе надо купить. Плюс цены весьма приемлемы.
Visio на Московском проспекте на карте