8 (473) 277-08-52 8 (473) 277-08... — показать

8 (473) 277-08-52 8 (473) 277-08... — показать
Россия, г Воронеж, ул Куколкина, д 14
16 офис
Район: Ленинский

Отзывы про ООО ВИСТА-МЕБЕЛЬ (9)

3.0
Долго выбирала мебель для детской комнаты... Пересмотрела массу каталогов и выбрала пару вариантов. Прошла четыре фирмы, три частника, то нарисовать не могут, то посчитать, тянули резину два месяца. Я и подумать не могла, что работать с мебельщиками так тяжело. Я была уже в отчаяньи. Проходя по ул. Никитинской, увидела рекламу мебели и их офис, зашла и не пожалела! Меня там тепло встретили, сразу всё поняли что я хочу, предложили свои креативные детские, на следующий день сказали стоимость, а через две недели приехали и всё собрали!!! Хотя срок изготовления сказали 1 месяц. Честно говоря, до конца не верила что всё так гладко будет... Молодцы ребята!!! Всем рекомендую!!!
Отличная мебель, мне очень понравилось с ними работать! Отличные специалисты, внимательные дизайнеры, квалифицированные сборщики! Заказывал мебель в дом, кухню, спальни, гардероб, сделали быстрее чем обещали, и сделали хорошую скидку! Всем рекомендую!
Остановила выбор на проекте моей будущей кухни от компании Виста-Мебель и заказала кухню у них по следующим причинам. Дизайнер оперативнее, чем в других конторах (мы обратились еще в две) скинул дизайн-проект по нашим размерам, даже не приезжая к нам, выслушав по телефону мои пожелания. При этом, подсказал кое-какие моменты в расположении шкафов и мойки, что действительно оказалось удобнее,чем мне представлялось. Получив одобрение проекта, к нам приехал представитель фирмы и уточнил размеры. И хорошо, что приехал, так как мы неточно посчитали место для вытяжки. Стоимость, срок изготовления и время установки нашей кухни полностью нас устроили! Что не могло не порадовать! В целом ставлю отличную оценку ООО "Виста-Мебель" за работу! В планах у нас мебель в детскую комнату. Куда обратиться, мы уже решили ;)
22.07.2018 года я заказал кухню своей маме. Вчера все привезли, сейчас собирают это чудо. Все хорошо, качество просто супер, сразу видно -к работе подходят ответственно. Очень все нравится, а самое главное Мама в восторге. Единственное «но» - не хватает одной ручки, но менеджер Константин со мной связалась и сказала что доведут и установят на следующей неделе. Надеюсь, что кухня будет радовать долгие годы.
Заключили договор, внесли оплату, в итоге не мебели ни денег, судимся с ними!!!! Хамы последние особенно толстый Константин ужасный и противный тип, собственно как и вся их компания! Написали заявление в прокуратуру по факту мошенничества на имя директора, хотя не знаю директор ли он там тли подставное лицо! Ужас!!!! Кошмар!!!! Никогда не связывайтесь с этими людишками-мошенниками в противном случае не увидите ни денег ни мебели! Бессовестные упыри других слов просто нет!
Отвратительно. Ждем заказ уже 4 месяца, кормят обещаниями перезвонить, которые не выполняют. Сменили адрес и не предупредили. Даже если это останется последняя фирма делающая мебель - не связывайтесь.
Ужасно. Не заказывайте.
3 месяца ждала кухню, хотя обещали через 1 месяц. ЧТО В ИТОГЕ? Привезли мебель только после угрозы претензией.. я столкнулась с браком и хамством+плохой монтаж мебели (ругаться с ними - бесполезно). Директор много, что обещает, но ничего не делает.. дозвониться до него также невозможно. Делайте вывод сами.
отвратительное качество. ребята не стоит с ними связываться.
Установили недавно шкаф купе. Цена/качество - просто великолепно! Не ожидал что еще можно найти компанию, которая за адекватные деньги, действительно хорошо исполняет свои обязанности перед заказчиком.
ООО ВИСТА-МЕБЕЛЬ на карте