8 (473) 200-13-06 8 (473) 200-13... — показать

Отзывы о компании Витаминка, ООО на Ростовской улице

8 (473) 200-13-06 8 (473) 200-13... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-13-06 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/20

Отзывы про Витаминка, ООО на Ростовской улице (6)

4.3
Чистая и ухоженная аптека, всегда приятно зайти. Почти никогда нет очередей, цены низкие, фармацевты вежливые, помогут подобрать аналог, если нужного медикамента нет в наличии.
Очень хорошая аптека, грамотные фармацевты. Приятная обстановка и самое главное доброжелательные девочки.
Аптека отличная, интерьер хороший все такое белое аккуратное, персонал приветливый, ходим с мамой у них дешевле всех на районе
Покупала в аптеке "Витаминка" на Ростовской 58\19 рыбий жир 2 флакона. Спросила: не подорожал, ответили - нет и тут же продают молча 1 - за 99 р, а второй - за 159 р. Превратили аптеки в базары - работают от выручки, а не от пользы людям. Позорище!!!
Очень хорошая аптека с широким выбором, а цены просто невероятные, плюс к тому и интересные системы скидок и бонусов медикам, пенсионерам и постоянным покупателям...!Жаль что в Воронеже "ВИТАМИНОК" не так много!!!
Одна из самых дешевых аптек в городе, о которых я вообще знаю и в которых я уже побывал.Торговая площадь приличная,даже несколько залов с витринами и стендами, есть столик и стул,чтобы передохнуть пожилому человеку. Ассортимент лекарственных препаратов очень большой,чтобы я в этой аптеке не покупал (и в каких количествах), всегда все в наличии. Фармацевт очень вежлив и добр.
Витаминка, ООО на Ростовской улице на карте