8 (473) 244-23-798 (473) 244-23... — показать

Салон красоты Визави на улице Калининградская Сеть

8 (473) 244-23-798 (473) 244-23... — показать
+7 473 244-...+7 473 244-23-79 ещё
Россия, г Воронеж, ул Калининградская, д 108

Про «Салон красоты Визави на улице Калининградская»

Салон красоты Визави на улице Калининградская — настоящая находка для вечно занятых людей:, потому что здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Педикюр для мужчин, классический, французский и аппаратный педикюр, микроблейдинг, татуаж бровей, глаз и губ, классический, скульптурный и лимфодренажный массаж, массаж стоп, головы и спины, окрашивание и химическая завивка ресниц — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Мечтаете избавиться от надоевшей растительности и забыть о необходимости регулярно бриться? Салон красоты Визави на улице Калининградская предлагает пройти процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют солидный опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им проводить все действия максимально безболезненно. Они используют только проверенные инструменты и материалы, с помощью которых волосяные фолликулы удаляются безвозвратно. А если у вас очень чувствительная кожа и покраснение возникает на ней даже после самых простых манипуляций, мастер сделает все возможное для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В список наиболее популярных услуг салона входят эпиляция рук, ног и лица, а также депиляция зоны бикини.

Кроме того, в центре доступны выпрямление, камуфляж седины, комбинированный маникюр, уход за руками, комбинированная, вакуумная и ультразвуковая чистка, ультразвук и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Адрес организации: г Воронеж, ул Калининградская, д 108. Телефон для связи: +7 958 735-62-83. Сайт: vizavi-vrn.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для лица и тела 48
Показать все 48

Специалисты Салон красоты Визави на улице Калининградская (15)

Фотография специалиста Потапова Марина Владимировна
Кузнецова
Ирина Сергеевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 14 лет

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Калининградская (9)

Подарил своей девушке поход на массаж, она в восторге!
За стрижку взяли 600 рублей. Мастер быстро постригла, в других местах сижу примерно час, а тут за полчаса. Мне понравился итог.
Хорошее место, был неделю назад, хорошая атмосфера, приятные сотрудники, барбер молодец, рекомендую. Для тех кто устал от обычных стрижек или ищет разнообразия всем сюда.
Отличный салон, цены куда дешевле, чем в распиаренных барберах. А стригут ни чуть не хуже.
За 500 рублей мне тут сделали очень хорошую стрижку. Очень понравилось.
Салон красоты Визави на улице Калининградская на карте