8 (473) 258-88-83 8 (473) 258-88... — показать

Отзывы о компании Воплощай мечты

8 (473) 258-88-83 8 (473) 258-88... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-88-83 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 15

Отзывы про Воплощай мечты (6)

3.7
Покупали билеты на автобус повышенной комфортности Краснодар Москва. По итогу приехал старый автобус со сломанными креслами,и в итоге с измененным маршрутом. Уомпания обманывакт своих клиентов. Не соответствует заявленгым условиям. Не пркдупреждает о изменениях в мвршруте и о замене автобуса
Данное агенство это обычный перевозчик. Автобусы плохого качества, все грязное. Уборку могут не проводить несколько рейсов. Задержка автобусов 1-2 часа.
Пришлось покупать билеты через Росбилет из Симферополя в Воронеж у данного перевозчика в 2018, так как в Крым ехали с другой воронежской транспортной компанией . Красноречиво описывать все не умею, но могу сказать только так - в этом году с Вами поедем и туда и обратно! Спасибо за сервис и исправный транспорт!
Ездил с ними на автобусе с Севастополя в Москву. Все устроило, кроме пробки в Лосево. Автобус был удобный и водитель весьма приветливый. Рекомендую.
Отличный автобус.Есть все для комфортной поездки.Внимательные,вежливые водители.
Пользовалась услугами данной компании несколько раз, часто приходится ездить на автобусах,ранее мы ездили с другой компанией. Могу сказать, что автобусы достойные, чистые, комфортные, обслуживание в разы лучше аналогичных компаний, на хамов не попадали, может повезло:)
Воплощай мечты на карте