8 (473) 265-73-94 8 (473) 265-73... — показать

Отзывы о компании Воронеж-Придача

8 (473) 265-73-94 8 (473) 265-73... — показать
+7 473 265-... +7 473 265-73-94 ещё
Россия, г Воронеж, ул Циолковского, д 27/1

Отзывы про Воронеж-Придача (5)

2.8
С наступающим Новым годом поздравляю руководителя станции Воронеж Придача. Высказываю искренние слова благодарности за желание оказать помощь, умение ненавязчиво организовать работу вокруг каждого клиента РЖД - для Меня в форсмажорной ситуации при прибытии поезда 22.12.17 в 17 07 из Питера.
Неприятно было слышать,что персонал на стоянке не знает ФИО своего руководителя.
С Уважением Колтырин А.В.
Вчера отправляли гостей 152-м поездом в 18-40. За 5 минут до прибытия уже стояли на перроне. Ни одного объявления о прибытии и нумерации!
Так держать, Придача! Пусть едут куда-нибудь.
21. Придача -это обычная железнодорожная станция.Нужно было забрать посылку у родственника ,который проезжал мимо поездом "Москва-Адлер". Доехала до остановки ,начала спрашивать у людей где находится эта станция ,во первых меня удивило (я сама приезжая),что коренные жители не знают как до нее добраться. Шла пешком минут 20 .Огорчило ,что приход поездов объявляют не всегда,а через раз. Поезд стоит на станции 5 минут.
Станция "Придача" - это наш позор. В городе с миллионным населением не должно быть таких железнодорожных станций, даже если они носят вторичный характер по отношению к Центральному вокзалу. Никакого табло с предварительным оповещением о прибытии нет, несмотря на то, что время стоянки поездов - в среднем 2 минуты. Персонал обслуживает медленно, так что выстраиваются длинные очереди, и при этом постоянно хамит. Видимо, "придача" у нас в головах, если в стране, которая пытается быть цивилизованной, есть такие места.
Станция Придача это небольшое ответвление от главного вокзала на окраине города. Посадка осуществляется в основном на проходящие мимо Воронежа поезда. Как правило стоят они на станции не долго, иногда 2-3 минуты, поэтому если отправлении со станции Придача, то Вам придется поторопиться. Небольшое здание станции с залом ожидания, достаточно чисто и опрятно. Небольшой пирон, наличае подземных переходов и бесплатной парковки.