8 (473) 239-50-318 (473) 239-50... — показать

8 (473) 239-50-318 (473) 239-50... — показать
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 28
Район: Ленинский

Про «Воронежинтур, ООО»

Воронежинтур, ООО - туристическое агентство, находящееся почти в самом центре города (Пушкинская улица). В Воронежинтур представлен наиболее полный и актуальный список туров(Оздоровительные туры, Свадебные туры, Детские туры, Экскурсионные туры, Автобусные туры, Новогодние туры), и Вы без затруднений выберете именно тот тур, который нужен именно Вам! Более того, в Воронежинтур Вы без проблем можете получить в короткий срок страховку. А если нет времени для того, чтобы лично посетить туристическое агентство, то Вы можете воспользоваться онлайн-бронированием на сайте компании.
Автобусные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейНовогодние турыОздоровительные турыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферЭкскурсионные туры

Отзывы про Воронежинтур, ООО (4)

Если вы действительно хотите хорошо провести отпуск или каникулы,то стоит всегда тщательно искать турагенства.Воронежинтур именно то место,которое вам стоит посетить ,чтобы воспользоваться услугами по поиску туров.НА их сайте есть услуга горящие туры,что очень и очень удобно.Сотрудники вам всегда дадут дельный совет и найдут именно тот тур,который нужен именно вам.
Мы постоянные клиенты этой фирмы. Менеджер Кругликова Светлана всегда подберет то, что нужно, отговорит от того, чего не нужно. Никогда не возникало проблем с оформлением документов или получением путевок. Пришел, выбрал (или подобрали), оплатил и улетел. Первый раз обращались к ним в период кризиса, я волновалась (многие конторы тогда разорялись, но почитав отзывы в интернете, успокоилась и доверилась им, о чем не пожалела). Спасибо за приятный отдых!
всей семьей пользуемся услугами данной турфирмы, и всем нашим знакомым советуем. Здесь вам подберут именно то что вам надо. Могут посоветовать какую путевку лучше взять - и эти советы никогда не обламывали. Но одно дело подобрать нужный вариант и пообещать что когда вы приедете так и будет, а другое дело - приехать и наслаждаться тем, что ты хотел, за что ты платил деньги. В общем хорошо работают, держатся за свою клиентуру. Молодцы !
Мы пользуемся услугами только этой турфирмы. Первый раз летали заграницу очень волновались и конечно было куча вопросов и переживаний! Менеджер Светлана очень терпеливо и внятно нам подобрала тур в Прагу учитывая все наши требования! Начиная от насыщенности экскурсиями и заканчивая бюджетом нашего отдыха мы остались полностью довольны! Все остальные разы тоже ездили с помощью этой фирмы! Во второй наш отдых, у нас возникли сложности с подтверждением визы (ее давали в самый последний день) и директор сам лично оставался в офисе до 10 часов ночи и отслеживал этот вопрос! Отзвонился нам когда мы ехали уже в МСК, потому что вылет был от туда! Надежные и приятно иметь с ними дело!
Обед супергероя

Обед супергероя