8 (473) 263-77-668 (473) 263-77... — показать

+7 473 263-...+7 473 263-77-66 ещё
г Воронеж, ул Пирогова, д 87/3
Район: Советский

Про «Воронежпассажиртранс, МКП»

Компания «Воронежпассажиртранс, МКП» зародилась еще в середине двадцатого столетия и располагается на улице Пирогова в городе Воронеж. Основным родом деятельности данного предприятия является профессиональная организация автомобильных и троллейбусных пассажирских перевозок. Кроме того, компания имеет свою службу экстренной эвакуации автомобилей. Еще одним направлением деятельности организации является высококачественный ремонт двигателей автобусов. Компания также активно сотрудничает с различными рекламными агентствами, позволяя им размещать рекламу на внешней поверхности транспортного средства.

Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия

Отзывы про Воронежпассажиртранс, МКП (24)

2.9
Регулярно езжу маршрутом 115, такое впечатление, что маршрут обслуживают частные перевозчики, хочу еду, хочу не еду, особенно это касается вечерних рейсов и выходных, да и в будни интервалы составляют не редко более получаса. Для того чтобы были пассажиры интервал должен быть не более 10 минут, иначе они не будут рассчитывать на этот маршрут, а будут добираться на альтернативных.
А прчием вообще автобус маршрута 13н к Воронежпассажирутранс? автобусы народных маршрутов обслуживались другим предприятием - ВПАТП-3. А само головное управление Воронежпассажиртранс находится не на ул. Пирогова, а на ул. Серафимовича
Очень благодарна этой компании за возрождение общественного транспорта в Воронеже . Особенно за троллейбусы (все-таки маршрутки в значительной степени компенсируют нехватку государственных автобусов). Мы с детьми обожаем кататься на троллейбусе. Даже в часы пик здесь не тесно, а так как мы ездим на них в основном днем, вообще красота. Можно еще и места повыбирать. В некоторых даже есть бесплатный wi-fi.
Я постоянно пользуюсь общественным транспортом и не совсем довольна. Хоть и бесплатно, но все же есть некоторые минусы. Во-первых, ездят они довольно таки медленно. Во - вторых, частенько попадают в ДТП. В третьих, на троллейбусах за рулем женщины. Как то недоверительно я к ним отношусь. Но вот по сравнению с другим транспортом народа не так уж и много. Зимой в автобусах очень холодно. Не наблюдала я и чистоты и порядка. А ведь так хочется ездить с комфортом!
Вчера на остановке у ЖД вокзала ждала маршрут # 113 (всегда хожу на конечную, т.к. влезть в автобус у ГЧ и, тем более, у Цирка не представляется возможным). Маршрутку ждали больше 20-ти минут. Все это время рядом с остановкой отстаивались 2 автобуса #113. В управлении транспорта говорят, что интервал движения автобусов 7-9 минут. Одна из пассажирок спросила у кондуктора, почему так долго не было автобуса. Кондуктор объяснила женщине "куда ей идти, и что делать". Автобус набился уже на первой остановке. При этом, в управлении транспорта собираются максимально увеличивать пассажиропоток на данном маршруте и считают, что в запуске новых маршрутов по этому направлению нет необходимости.
Воронежпассажиртранс, МКП на карте