8 (473) 252-36-138 (473) 252-36... — показать

Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника

8 (473) 252-36-138 (473) 252-36... — показать
+7 473 252-...+7 473 252-36-13 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 20

Про «Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника (рейтинг на нашем сайте — 1) оказывает помощь жителям Воронежа в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как гипоплазия эмали, периостит, периодонтит, кариес и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Кроме красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, эта организация предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 20.

Номер телефона: +7 473 252-36-13.

Отзывы про Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника (3)

1.0
Лечилась у Фурсовой Инессы по полису ОМС. Лечение обошлось в 20000, потому что если не заплатишь, Инесса поставит цемент, а не световую пломбу. Хотя я подозреваю, что она берет деньги на карман, а лечит материалами поликлиники. Очень бессовестный врач. Во время лечения болтает с коллегами, рот не закрывается. Теперь, после лечения у Инессы, сделала томограмму по назначению хирурга. И под пломбой, которую поставила Инесса, обнаружился скрытый кариес. Каналы не чистит, ляпает пломбы по быстрому, и следом уже заходит платно-бесплатный пациент. Таких врачей надо лишать дипломов, потому что они наносят вред здоровью людей. И почему руководство поликлиники не прекратит эту деятельность брать деньги на руки по полису ОМС? Если пациент хочет лечиться на платной основе, он может обратиться в платное отделение. Рекомендую обходить врача Фурсову Инессу стороной. Так как во-первых вы ей заплатите за лечение, а во-вторых после лечения будете переделывать пломбы у других специалистов - этого не избежать.
Фурсова Инесса Владимировна стоматолог. Очень бессовестный человек. В одно из моих посещений разговорилась с женщиной, которая лечилась у Фурсовой Инессы - она пришла на повторный прием, так как пломба не простояла 2-х недель. Инесса после лечения назвала ей сумму в 2500 рублей за свой труд. Женщина указала, что она лечится по полису, после чего Инесса стала требовать с нее деньги, так как она потратила много времени. Загляните к ней в карман - там разово лежит около 20-ти тысячных купюр. Поэтому они там и работают якобы за маленькую зарплату. Во время лечения Инесса смотрит не в рот пациенту, а по сторонам и свой рот не закрывает. Обходите Инессу Фурсову стороной, так как после ее "бесплатного" лечения на приличную сумму, вы будете вынуждены искать других стоматологов, чтобы вам исправили ее косяки. Я тоже лечилась по полису, но отнесла ей как вознаграждение в общем 25000 рублей. Через неделю полетела пломба. Прошел год . Я обратилась к другому врачу. Теперь врач вскрывает мне каждый зуб поле лечения у Фурсовой - и промывает все каналы. Если бы я раньше прочитала отзывы о ней, бежала бы подальше от нее. Страшно представить, что она делает с людьми без вознаграждения.
Был в ней один раз, и не могу сказать ничего хорошего.Попал я туда из-за того что у меня очень сильно болел зуб, а лишних финансов на тот момент не было. Взяв себя в руки и решив что так будет лучше,так как боль уже была нестерпимой,я пошел сдаваться здешним врачам.Придя туда до открытия, а это пол восьмого утра,самым первым, я смог взять талончик к терапевту, которая осмотрев меня и сделав рентген, решила что данный зуб лучше всего удалить.К хирургу на прием мне дали талончик только на 3 часа дня, но что сделаешь пришлось ждать.В конечном итоге попал я к нему только в 6,но и это не было спасением,потому что после всех уколов, а сделано было их около 5 ,один из которых был платным,вырвать зуб он не смог.При этом я все прекрасно чувствовал,так как обезболивающие не подействовало.В конечном счете,мне пришлось написать отказ от их услуг.
Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника на карте