8 (473) 249-86-428 (473) 249-86... — показать

Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова

8 (473) 249-86-428 (473) 249-86... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-86-42 ещё
г Воронеж, ул Ленинградская, д 33

Про «Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова»

Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова (оценка пользователей Yell.ru — 2.5) приглашает тех, кто хочет получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы хотите окончить только 9 классов. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньшее количество лет, нежели в вузе, обзавестись профессиональными знаниями по выбранной специальности. У членов приемной комиссии вы сможете спросить, какие документы, за исключением аттестата, необходимы для поступления сюда и предоставляется ли обучающимся здесь комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу г Воронеж, ул Ленинградская, д 33.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 249-86-42. Сайт для ознакомления: v-aviatechnicum.narod.ru

Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова (4)

2.5
Что то ребята сверху загнались. Учусь на ТМ (технология машиностроения), доволен, есть перспективы. По окончании получу специальность инженера - технолога. Учится не очень сложно, если вы конечно не совсем валенок) А так, в основном преподаватели приятные и понимающие. В общем я не пожалел о том что выбрал ВАТ, а там выбор за тобой.
Несмотря на то, что техникум не был переименован в какой-нибудь колледж или лицей, качество образования и престиж он не потерял. Очень приличное востребованное образовательное учреждение. Не чушок какой-нибудь. Поступление на основании вступительных экзаменов. Профессии не сказать что востребованные на рынке труда, но в любом случае есть распределение, так что если кто хочет идти по специальности- все реально (в наши дни работать по специальности уже дорогого стоит).
Если вы любите грязную работу и не любите деньги,то авиационный техникум то,что вам нужно!за 4 года я научился разрабатывать тех.процессы и работать на фрезерном станке,далее меня по распределению направили на авиазавод и там я узнал что перспективы в моей профессии нет.В этом технаре почти все преподы берут взятки,исключений нет,диплом и курсовые можно купить,если вы не любите учиться и любите платить деньги за учебу,то это будет для вас лучший вариант.
Не рекомендую учиться в этом техникуме, многие мои друзья от туда ушли. Очень сложно учиться, преподаватели совсем не учат тому чему должны. Если вы хотите стать специалистом, этот техникум для вас не подойдет. Советую ВГКПТЭиС (Воронежский Государственный Колледж Профессиональных Технологий Экономики и Сервиса)

Частые вопросы про Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова

Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова находится по адресу г Воронеж, ул Ленинградская, д 33
4 этаж.

Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова на карте