8 (473) 253-86-31 8 (473) 253-86... — показать

Отзывы о компании Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I на улице Мичурина

8 (473) 253-86-31 8 (473) 253-86... — показать
Россия, г Воронеж, ул Мичурина, д 1

Отзывы про Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I на улице Мичурина (6)

4.2
Закончила ВГАУ 6 лет назад, Финансы и кредит, очень рада что училась именно там, благодарна за полученные знания. Очень хорощий преподавательский состав.
Мой любимый институт. Закончила Бухучет,анализ и аудит. Хочу сказать большое спасибо Широбокову В.Г. и Грибановой З.М.за полученные знания.
Что сказать?Окончила СХИ в этом году,спасибо за образование,НО раздражают хамские работники деканатов (не всех!), нужны справки,заходишь на тебя смотрят как на идиота,наорут,да еще отказывают якобы времени нет на эту работу,если вы устроились на эту работу,так будьте добры ее выполнять!Мало места для перекуса,никогда не хватает места,чтоб нормально сесть поесть,приходилось кушать где в коридорах!Негде посидеть,одна две лавочки на ОГРОМНЫЙ коридор,для такого ВУЗА можно было бы и потратиться для комфорта студентов!
Уже завтра я получу диплом этого университета. Я горжусь тем что училась здесь, на ветеринарном факультете, ни разу не пожалела что сюда поступила. Замечательные преподаватели очень хорошо относятся к студентам и дают неплохую базу знаний. Есть возможность пройти стажировку за границей, лично я ездила в Венгрию на 2 недели. Летом студентов отправляют на отдых в Болгарию за счет университета. После окончания вуза нет проблем с трудоустройством. Я люблю свой универ и буду по нему скучать!
Я Учусь на ветеринарном факультете- по призванию души) Он стоит отдельно от главняка. Тут есть учебные аудитории оборудованные под лаборатории, виварий с животными (собаки, овцы, козы, телята, лошади, куры и др.), а так же выгульные территории для них. Так же есть и клиника при институте, узи и рентген кабинет. Большинство преподавателей практикующие врачи и рассказывают много нужного. Правда зимой тут жутко холодно- сидим в куртках. А последнее время ведется активный ремонт-поставили пластиковые окна, системы мультимедия, сделали столовую. Так же если учиться на пять, четыре то можно претендовать на стипендию в 6000р. Писать можно бесконечно))) В целом мне нравиться)
3 года назад подавала документы в вгау, как только зашла в приемную комиссию на меня посмотрели как на дуру и сказали с порога можешь ниче тут и не оставлять ты не пройдешь к нам вообще,до свидания, ну я все же решила оставить там документы, несмотря на легкое хамство со стороны приемной комиссии. через полмесяца то ли издевались, то ли так надо,мне звонили каждый день и говорили что вы не прошли, не очень приятно как то было каждый день это слышать...вид снаружи тогда меня не впечатлил, так же и внутри, хотя там есть зимний сад, сейчас снаружи конечно вуз выглядит привлекательно с подсветками, новыми окнами, свежей краской, знакомые которые там учатся говорят,что самый важный предмет это физкультура,с других предметов не требуют особых знаний..так что по моему мнению вуз на твердую 3, ибо не учусь там.