Отзывы о компании Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Театральная, д 17

Отзывы про Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова (10)

Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова - это один из новейших театров Воронежа.Он превосходен.Замечательные постановки и игра актеров. Здесь проходят спектакли как местного характера так и приезжают с гастролями, но не так часто.Сам же театр очень просторный,в нем светло и комфортно находится.Если вы хотите попасть на спектакль, то обязательно позаботьтесь о билете наперед,иначе окажетесь без него.
Мне очень нравится Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова. Вообще я не равнодушна к театрам и очень люблю посещать театры. Этот театр меня удивляет своей красотой. Внутри замечательная, уютная обстановка. Посетить театр будет интересно любому. И доступно тоже, так как билеты не дорогие. Надеюсь, что у меня будет ещё много возможностей побывать в этом театре.
Люблю ходить в театр, как только есть свободное время, хотя мой муж не разделяет со мною эту любовь, но иногда ходим даже с ним. Я очень люблю ходить именно в этот театр, театр это всегда волшебство, удивительная сказочная атмосфера! Была на большой и на малой сцене. Какие здесь актеры! Очень восхищаюсь их игрой и рекомендую всем посетить. Понравился новый интерьер театра, красивая архитектура. Два этажа, два буфета, прекрасный вид со второго этажа на водохранилище. Получили истинное удовольствие!
Раньше в здании у памятника Кольцову располагался одноименный драматический театр, теперь это Воронежский концертный зал, где время от времени проходят выступления различных артистов и спектакли в рамках театральных фестивалей. Я была там последний раз на концерте Сергея Бабкина, и осталась очень довольна. Ужасно умилительно смотрелись классические театральные старушки, что сидят у входа в партер, которые с ужасом и трепетом смотрят на пытающуюся танцевать на местах молодежь.)
Я человек разносторонний люблю посещать все культурные мероприятия и места нашего город,но поскольку времени на это не хватает.Выбираюсь не так часто,как хотелось бы.Не так давно,наконец то исполнила свою давнюю мечту побывала в отреставрированном театре Драмы им.Кольцова,который меня очаровал.Билеты в него кстати по доступным ценам 750рублей,а для студентов при предъявлении студенческого действует 50% скидка на билет.Воронежские актеры просто мастера своего дела,спектакль шел 3 часа,а смотрелся на одном дыхании.И оставил о себе множество незабываемых положительных эмоций.Всем советую посетить это место)
Это один из новейших театров Воронежа. Был построен в период реконструкции и ремонта старого драматического театра (которые затянулись на долгие годы).За это время новый драматический развернулся во всю мощь. Каких только спектаклей тут не было- и местные, и гастрольные. Театр отличный, современный, комфортный, просторное светлое. Только билеты достать перед спектаклем непросто- все разметают.
Был на балконе, видно отлично все, нет слепых зон. Цены не ломовые. Зал совковый но реставрированный на славу, теперь это дворец советской инженерной мысли.) Программа разнообразная, репертуар соответсвует. Все четко отточено, персонал работающий строг, а бабули на вахте и уборщицы молчаливы. Ну заведение же культурное, чего судачить то?) Находится сам театр очень удобно, центр, добраться не сложно. Советую.
Частенько бывали там до рождения дочки. Очень люблю театры. В драмтеатре мне нравится, просторные светлые холлы, с балкона открывается красивый вид на город, которым можно полюбоваться в антракте. Здание театра достаточно большое. Посетить театр может позволить себе каждый желающий, та как стоимость билетов не высока, гораздо дешевле "чем пиво с воблой" на которые народ идет охотнее. Репертуар вроде и разнообразный, но многие спектакли уже ранее мной пересмотрены.
Очень красиво и приятно внутри! В мае была на концерте И.Охлобыстина мне очень понравилось! Зал очень уютный, чистый, красивый! Акустика хорошая, все прекрасно слышно, видно (удобное расположение театральных кресел. Нет никаких торгашей с шариками и прочей ерундой! Очень спокойно и комфотрно внутри! Помещение не очень большое.
Это достаточно большой театр,и он мне нравится. Внутри оформление театра напоминает мне шикарный дворец.
На сцене театра всегда разнообразный репертуар и всегда найдется что-нибудь по душе.
Цены на билеты я бы сделала чуть ниже и думаю,тогда бы этот театр посещало еще большее количество человек .