8 (473) 276-59-12 8 (473) 276-59... — показать

8 (473) 276-59-12 8 (473) 276-59... — показать
+7 473 276-... +7 473 276-59-12 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 121
Район: Ленинский

Отзывы про Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова (23)

3.8
Цирк очень любила в детстве. Последний раз была в юности. И вот решили всей семьей с младшей дочкой пойти. Что ж, впечатление плачевное. Здание цирка в откровенном запустении, разрухе. И дело не только в тесных, грязных, затертых сидениях 30-летней давности, духоте, не работающей вентиляции. Организация мероприятий находится на таком же уровре. Давящие друг друга толпы на входе, грязные, вонючие туалеты без мыла и туалетной бумаги. Очень жаль... тройку поставлила в связи с приличным представлением, так бы поставила одну звезду, ибо такие условия для продажи считаю неприемлимыми.
Хорошее место куда можно отправится с детьми и взрослыми.Я в цирке была только в детстве.Когда переели в Воронеж сразу решили туда сходить с мужем так как в этом районе часто бываем.Часто висят вывески которые манят с различными представлениями.Само здание цирка старое но это везде так,в целом в середине не плохо.И билеты не дорогие.Всегда у входа вижу много людей,значит цирк пользуется спросом.
Старый добрый цирк. Но тот ли это цирк , который мы знаем? Те ли лица клоунов он продолжает показывать ничего не ведающей публике? Не бойтесь, тут нет никакой великой теории заговора. =) Просто цена на вход в старое, совковое помещение не вадающее реставрации непомерно высока. И связать этот факт не с чем. Вот просто кто-то хочет так же не отставать в заработке денег. Да бывают интересные представленя, но все портит атмосфера и разруха не побоюсь этого слова. Наверно все. Дорого, парковка ( если она принадлежит цирку) забита транспортом явно не клиентов. Что есть то есть.
Не в восторге я от цирка.И дело даже не в представлениях.Детскими глазами он был совсем другим.Сейчас же без слез и не глянешь.Почему нельзя его отреставрировать как изнутри так и снаружи?И приятней же будет посещать его ,как взрослым так и детям.А так все старое.Никакой современности.Жуть одним словом.Да и животных мне жалко.Им место на воле,а не в заточении.Цирк у нас не ахти.
Как то не уважительно относятся в нашем городе к единственному цирку,была там много раз,что снаружи,что изнутри такое чувство,что забытое богом место.
Да, цирковые представления всегда очень красивы,оригинальные и неповторимые,но мне стыдно,что приезжие цирки выступают в таком неухоженном здании.
Снаружи цирк уже давно требует капитальный ремонт фасада более современный,да и внутри,кресла,арена,все оставляет желать лучше.Притом,что цена билета колеблется от 400 до 1000 рублей.Туалеты там тоже мягко говоря не очень.Как и всему государственному,цирку к сожалению не уделяют должного внимания.
Не смотря на то, что цирк является памятником архитектуры в городе Воронеже , это никак не оправдывает то что происходит в цирке. Билеты в цирке дешевые от 150 до 500 , за исключением концертов , тогда стоимость билета от 1200. Здание старое , внутри есть буфет ,где еда на вкус тошнотворна , хотя выглядит лучше чем кажется . Ко всему добавляется ужасный ,омерзительный запах от животных . Везде грязь , туалеты воняют , все буквально грязно. Но самое ужасное это то, как там обращаются с животными . Их мало кормят , бьют прямо на арене , плохо за ними убирают , и держат в клетках , которые исключительно размером с животного . Им негде даже спать , в основном они в сидячем или только лежащем положении в зависимости от того вертикальная клетка или горизонтальная . Отвратительно!
Были на представлении Джамбо 5 сентября.В Ворнеж приехали всего на 3 дня с маленькими (4 года)девочками близняшками. Билеты купили заранее. В день представления с виду милая пожилая контролерша встала на входе грудью и сказала что без свидетельства о рождении детей не пустит.Для нас это был сюрприз.По нашим детям видно невооруженным взглядом что им меньше пяти лет. Пришлось покупать еще 2 для нас явно ненужных билета, естественно в другом конце зала. Причем дешевые нам не продали, сказали что нет, чего по наличию пустых мест на последних рядах вызвало большие сомнения. В самом цирке такой запах, что слезились глаза. Общее впечатление: вымогательство и вонь.
Отличное место, куда можно сходить и взрослым, и детям. Цирк у нас здоровский,и все липчане нам завидуют из-за этого. Сейчас с новой программой в Воронеж приехал Джамбо, обязательно поведу свою старшую дочку. Детям без предоставления отдельного места (по сути, до 7 лет) вход бесплатный. Из недостатков- требуется ремонт (здание старое и обшарпанное), специфический запах (я думала, что это нормально, и везде так до появления у нас океанариума). И не люблю фойе цирка, посколько в антракте торгуют всяким барахлом для детей по завышенным ценам. Лучше бы разместили стенды с историей цирка- это было бы полезнее.
Отличное место для проведения времени вместе с семьей ходили с родителями с самого детства, всегда шикарные представления акробатические трюки, разнообразные животные и все такие умные, единственное что не нравилось всегда это буфет с невкусной едой, но мы туда не покушать ходим поэтому пятерка, кто пойдет с детьми или с любимыми вторыми половинками можно сфотографироваться после представления с животными
Цирк - это одна из достопримечательностей г.Воронежа. Так как само здание является памятником архитектуры. Но в самом здании не особо чистенько)Все старенькое, и запах немного специфический.
Но я думаю, что каждый ребенок и даже взрослый человек должен там побывать. Представления здесь всегда шикарные, интересные. Артисты из разных городом показывают свои способности. Так же привозят много всяких животных, и это очень интересно. Цены конечно бывают не дешевые..детский билет достигает суммы в 800 руб. О взрослом я уже молчу..Но все же разочек можно сюда прийти)
Я очень люблю туда ходить, особенно любила в детстве. Представления все так же удивляют и завораживают. Когда приходишь туда, начинаешь впоминать детство и легко почуствовать себя ребенком. Вернуться в детство, так сказать. Конечно деньги в буфетах завышают, но куда ж без этого? А в принцепи все очень круто.
Даже не помню сколько раз я бывала в этом цирке. Мама в детстве водила нас на все представления, которые там проходили. Цирк-это так здорово, весело, захватывающе. Последний раз я была там лет 6 назад. Вот дочка подрастет и начнем ходить. В цирке напрягает только большое разнообразие всяких игрушек, которыми заманивают детей. Ладно бы они стоили копейки, так там еще и сдирут втридорога.
Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова
Я очень люблю туда ходить, особенно любила в детстве. Представления все так же удивляют и завораживают. Когда приходишь туда, начинаешь вспоминать детство и легко почувствовать себя ребенком. Вернуться в детство, так сказать. Конечно деньги в буфетах завышают, но куда ж без этого? А в принципе все очень круто. Запах…запах цирка вечен))) но по другому никак, да?
Очень редко здесь бываю. Здание старое построили еще в советском союзе,но за ним следят как с фасадной части так и во внутренней.Еда в буфете не айс, выглядит лучше чем на вкус. Зал старый, но на представлениях заполняется. Билеты в цирк дорогие, недавно приезжал какой-то дрессировщик с программной так вот билеты на него стоили от 1200 взрослый и 800 детский,это на самом дальнем ряду.
Цирковые представления довольно интересные, но само помещение грязновато. Цены на всякие машинки, светилки, катающиеся мячики и т.п. завышены сильно. Можно было бы и не наживаться на детских капризах.
Ребенку интереснее смотреть с первого ряда, пробовали выше, не впечатляет.
Интересное было представление слонов Корнилова, сыну понравилось очень.
Цирк удивительное и зрелищное место для ребенка и взрослых.
Мой ребенок после цирка очень счастливый ребенок.Так очень интересно,красиво, и впечатлений получаешь много,красочно.Можно увидеть таких животных, которых ты можешь и не увидеть в своей жизни.
Хотелось бывать на много чаще. Мы всегда при возможности будем ходить в цирк это изумительное место.
Ну что тут и говорить. Цирк- это отличное место для посещения всей семьей!!! В нашем цирке всегда отличная атмосфера, много зрителей. Также иногда в цирке проходят и обычные концерты. Ходили с мамой на Леонтьева в честь Дня химика) Лично я наблюдала за человеком, управляющим проектором, т. к. концерт мне был не очень интересен) Но зато посещение циркового представления всегда сопровождается кучей положительных эмоций!!! Имеется буфет, во время антракта можно перекусить. Но вот туалеты очень хромают! И запашок в цирке тот ещё!
Раньше ходил в цирк, когда был маленький. Думаю все в детстве были в цирке. Большой зал, как во всех цирках. Особенно классно сидеть чуть дальше первого ряда. Но не мешало бы сделать ремонт. Расположение цирка очень хорошее. В наш цирк приезжают много цирковых знаменитостей.
Я очень люблю до сих пор посещать это место . Хороший , уютный и большой зал , качественная музыка . Прекрасные представления . Где вы еще увидите чтобы медведи катались на велосипеде ? Правильно , в цирке. Очень много позитивных эмоций . Для ребенка пожалуй , это самое лучшее развлечение . Цены не дорогие .
Мне не нравится Воронежский цирк и не только, потому что мне жалко животных. Внутри неуютно, некрасиво, вроде убрано, но ощущения дискомфорта есть. Приезжают множество артистов с разными программами. Но я в цирк хожу только с младшей сестрой, которая не обращает внимания ни на что кроме представления.
Любила ходить в цирк с детства,хотя кто не любил)
Цирк всегда напоминает минуты беззаботного детства.Частенько приезжают новые интересные программы.
Внутри цирка уже не мешало бы поменять сидения и сделать небольшой косметический ремонт,да и с наружи можно было бы что-нибудь изменить.
Но это мелкие недостатки,главное это атмосфера чего-то загадочного)
Ходите чаще в цирк)
Атмосфера в воронежском цирке, мне, кажется, такая же как и в других. Можно фотографироваться с животными в фойе ,ну как же обойтись без змеюк всевозможных, без них никуда).В цирке располагается множество торговых точек с сувенирами и игрушками, что очень радует детей, да что говорить, я сама ни разу не уходила из цирка в плохом настроении. Сама атмосфера настраивает на завораживающее предвкушение чего - то нового)))
В этом цирке была несколько раз, владельцы умеют выбирать артистов, программы для просмотра всегда интересные. Большой зал, хорошая подсветка и живая музыка!Всегда весело и задорно!!Также можно сфотографироваться с клоунами, зверьми и купить различные сувениры.
Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова на карте