8 (473) 251-64-528 (473) 251-64... — показать

Воронежский визовый центр, ИП Мясищев А.В.

8 (473) 251-64-528 (473) 251-64... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-64-52 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 7А
209 офис; 2 этаж

Про «Воронежский визовый центр, ИП Мясищев А.В.»

Воронежский визовый центр, ИП Мясищев в короткие сроки сделает вам шенгенские визы, оформление которых дает преимущество въезда на местность хоть какой страны Шенгенского союза. Тех, кого интересует приобретение визы на долгий срок, фирма может поспособствовать оформлению визы в Италию и Испанию( как правило, выдаются сроком на полгода с 90 днями присутствия на местности шенгена). При этом важно подчеркнуть, что стоимость дизайна разных типов виз на разные сроки присутствия остаётся схожей и совсем не высокой. В данном визовом центре вам выдадут визу в коротки сроки,а в остальное свободное время вы будете делать то, что вам нравится.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Воронежский визовый центр, ИП Мясищев А.В. (2)

1.5
В марте 2016г. обращалась за помощью в оформлении Шенгенской визы в Нидерланды. Заплатила 2000 руб.
В результате недобросовестного исполнения обязанностей сотрудниками визового центра получила следующее:
1. мне не сообщили о том, что для сдачи документов в Москве необходимо заранее записываться к определенному времени, хотя такой вопрос неоднократно задавался мной сотруднику визового центра (ИП Мясищев), что привлекло к потере драгоценного времени и значительно усложнило процесс подачи документов.
2. мне не сообщили о том, что нужно подготовить ксерокопии всех страниц загранпаспорта, что привлекло к доп.затратам и усложнению процесса подачи документов.
3. мне не сообщили точную сумму расходов на пошлины и сборы, сказали около 5000руб. По факту к оплате было 6100руб, что значительно отличалась от ориентировочной предварительной. Если бы не было с собой дополнительных наличных денежных средств, то пришлось бы искать банкомат.
4. всю подготовительную информацию (адрес визового центра в Москве, размер сбора и пошлины, комплект документов, документы, подтверждающие оплату ИП Мясищев) мне пришлось не просто запрашивать и "клещами" извлекать из сотрудника визового центра.
5. уровень консультативной работы, а именно за это я заплатила 2000руб. не просто низкий, он никакой.
Категорически не рекомендую обращаться в компанию Визовый цент, ИП Мясищев А.В. для оформления каких-либо виз.
Добрый день.Сегодня я хочу поделиться с вами не очень хорошим опытом при работе с данным визовым центром(правда этот опыт был не у меня,а у моей двоюродной сестры).Ей (сестре) как-то давно нужно было лететь по делам в Швейцарию,долгое время не могла дозвониться до этого центра.В итоге ,когда она дозвонилась,ей сказали,что работаю только тогда-то тогда-то.Когда же она приехала в офис,то чтобы оформить визу ее мурыжили очень долго,после чего она просто ушла.
Воронежский визовый центр, ИП Мясищев А.В. на карте