8 (473) 291-65-398 (473) 291-65... — показать

Единый Визовый Центр на улице Карла Маркса

8 (473) 291-65-398 (473) 291-65... — показать
+7 473 291-...+7 473 291-65-39 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 46А

Про «Единый Визовый Центр на улице Карла Маркса»

Воронежский визовый центр ВизаВоронеж располагается в самом центре города - на улице Карла Маркса. Квалифицированные специалисты помогут в оформлении визы в любую страну мира. Более того, Воронежский визовый центр ВизаВоронеж проконсультирует своих клиентов по любым вопросам, а также одной из услуг данного центра является бронирование авиа- и железнодорожных билетов, бронирование автобуса, парома, отеля, организация трансфера. Визовый центр осуществляет страхование клиентов. Кроме того, ВизаВоронеж может без проблем организовать и экскурсионную или деловую поездку в любую точку мира.

Виды туров 1
Оформление визы
Правовые и социальные услуги 1
Оформление паспорта РФ

Отзывы про Единый Визовый Центр на улице Карла Маркса (4)

3.5
Являюсь постоянным клиентом компании. Несколько лет все было хорошо, но вот сейчас...Я не могу забрать свой паспорт. Во-первых как виза была готова мне никто не позвонил (обычно звонят и обещали). Во-вторых, когда сама дозвонилась, выяснилось,что все сотрудники в отпусках, вместо себя оставили женщину с малолетним ребенком, которая отсутствует на рабочем месте, а в офис отказывается ехать и выдавать мне документы даже по предварительному моему ей звонку заранее. Получается, что я сначала деньги плачу за услугу, а потом должна отпрашиваться с работы чтобы документ забрать в то время когда ей удобно. Это форменное безобразие и неуважение к клиенту.
Валентина.
На следующий день после публикации отзыва, мне позвонила та же сотрудница и сказала, что придет на работу в удобное для меня время. Действительно паспорт я получила, но извинений мне не принесли. Платить деньги за такие услуги желания нет. Вот так один сотрудник может испортить компании репутацию.
Воронежский визовый центр благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы всегда открыты к диалогу. Наши клиенты всегда имеют право разместить отзывы на страницах нашего сайта. Для этого необходимо быть не виртуальным, а реальным клиентом нашей компании. Клиент с именем = Любая Ольга = tanda4= к нам в компанию не обращался и документы на визу не подавал. Анонимные отзывы на многочисленных сайтах-каталогах доверия не вызывают!
Подавали на визу в Финляндию. Оплатили за троих 30 т.р. 31.07.15 - при оплате обещали отдать паспорта 21.08 - крайний срок, но будет готово раньше.
По факту заявка на визу была подана в Москву только через неделю.
Паспорт вышел из посольства 24.08.15. Обещание Валентины привезем паспорта в субботу 29.08. В субботу паспортов нет - вы ждите мы привезем их 1 сентября.
31.08. мне уезжать, гостиница забронирована. А эти горе экономисты сэкономили на dhl.
Пришлось ехать самому в Москву и забирать паспорта у курьера.
Компенсацию мне не предложили - типа по договору мы вам ничего не должны.
Воронежцы будьте осторожны с этой фирмой.
Как только я перетупил порог офиса туристической фирмы Властелин Отдыха и попал к ним ,то сразу понял,как они дорожат своими клиентами и своей репутацией.Что могу сказать на счет их услуг?Их очень много:детские лагеря,свадебные путешествия,spa туры,индивидуальные туры - это лишь часть из того,что они могут вам предложить.Общение с клиентом очень вежливое.Атмосфера приятная,да и цены на их услуги невысокие.Так что с уверенностью обращайтесь в турфирму Властелин Отдыха.
Единый Визовый Центр на улице Карла Маркса на карте