8 (473) 249-91-70 8 (473) 249-91... — показать

8 (473) 249-91-70 8 (473) 249-91... — показать
+7 473 249-... +7 473 249-91-70 ещё
г Воронеж, ул Полины Осипенко, д 6А
Район: Левобережный

Отзывы про Воронежский зоопарк (37)

4.0
Сам не очень люблю зоопарки, но детям понравилось)
Сам не очень люблю зоопарки, но моей племяннице очень понравилось!
Были здесь с ребенком. Остались довольны. Особенно понравилось в контактном зале. В данном зоопарке животные чувствуют себя комфортно, сразу видно, что за ними ухаживают, кормят хорошо, убираются в их клетках.
Ходили с племянником, ему очень понравилось, особенно контактный зал, животных много.
Но мне не особо понравилось, животные какие-то замученные, места им мало.
Не понимаю, зачем вообще в наше время нужны зоопарки? Поддерживать жестокий бизнес? Бедные животные, без вины заключённые пожизненно. Невозможно и представить, что вся твоя жизнь ограничена несколькими квадратными метрами. А для чего они страдают? Для того, «чтобы дети узнали что-то новое»? Пережитки былых времён. Вы загляните в глаза этим животным - кроме страха, ужаса, обреченности, жалости, там ничего нет. А дети чувствуют это. У них это интуитивно. Так зачем вести ребёнка в тюрьму? Мы не ходим ни в зоопарки, ни уж тем более в цирки. И наши дети, счастливые, развитые, умные, совсем ничего не теряют. Есть огромное количество альтернатив для проведения досуга с детьми. Где для развлечений не нужны страдания других.
Бедные животные(( Вам бы прибраться в клетках и животных в порядок привести
мне очень нравиться зоопарк, но где же лев Альф, почему вы мне не отвечаете, что с ним?
приходили как то с детишками, все супер и нам понравилось. в следующий раз обязательно зайдем. удобно место полоджение для нас. Есть где покушать рядом.
В выходные ходили сюда с детьми, они просто в восторге, да и нам понравилось=) все звери ухоженные, а контактный зал это вообще круть!!! Дети просто в восторге!!! очень классно провели время все остались очень довольны!
Очень хороший и отличный зоопарк. Приехали к нам родственники с Курской области, и мы с детьми поехали в Воронежский зоопарк, они были в восторге от увиденного, работает круглогодично, есть даже внутри развлечения для детей, качели, аттракционы. Как заходить в зоопарк там, в клетки сидит огромный медведь, а на улице верблюд и лошади с пони. Стоимость билета стоит 100 рублей и дети до 14 лет бесплатно проходят, но только с взрослыми. Моему 3-летниму сыну очень понравилось.
Воронежский зоопарк
Воронежский зоопарк
Большое спасибо, приходите к нам ещё!
Ходили сегодня в наш зоопарк. Еще летом подходили и там жутко воняло, щас было лучше. Зоопарк не большой: рыбки разные, млекопитающие, мыши, крокодилы, варан, игуаны, обезьянки, много птиц, хищников мы увидели только 1 тигра, 3 лисы и 2 волка, ну и медведи при входе. За 100 руб мы остались довольны, в контактную комнату за 50 руб мы не пошли, так как только посетили трогательный зоопарк. Я заглянула туда через окошко и мне показалось что так же как и трогательном зоопарке , зря только на тот по 250 руб потратили. Дочке 1,8 года, она была довольна.
В зоопарке хорошо, много животных, нет запахов. Все животные в клетках, ухоженные и сытые. До зоопарка легко добраться , на левом берегу удобно находиться, вход стоить среднем 300 рублей на человека. Минус есть конечно, жалко зверей в неволе, как бы не ухаживали за ними но все равно животные несчастные как по мне. Но прогуляться с детьми, очень интерактивные развлечения считаю для них.
Ходим туда часто,хоть и зверей там не много и не очень чисто,да и вообще тесновато.Но сыночку нравится и недалеко от дома.Еще,конечно,радует цена.Сто рублей за вход-это не деньги далеко.Этим летом нас безумно порадовала пони со своим маленьким детёнышем.Они паслись прямо рядом с зоопарком и их можно было кормить сухариками,которые на месте и продавались.Сын был в восторге,и погладил и покормил.Очень мило)))В парке еще есть много интересного для детишек.Там стоит побывать.
Я люблю зоопарки,хоть и не очень часто там бываю,недавно ходила туда с сестренкой. Билеты дешевые по 100 рублей.Конечно есть небольшой запах но оно и не удивительно!Клетки не очень чистые !Животным мало место в клетках особенно медведям.Животных очень много,конечно все это познавательно.Приятное место провождения с детьми .Очень интересно!Собираюсь в ближайшее время еще раз туда сходить!
Я ненавижу зоопарки, так как просто печально наблюдать за этими бедными худыми животными в неволе. Сюда можно сказать меня просто затянули силой. Билет стоит 100 рублей, съемка тоже платная. В помещении присутствует небольшой специфический запах, что естественно не очень приятно. Все животный на вид ухоженные, но какие-то неактивные, что уж может говорить об их не лучшем содержании.
Была в Воронежском зоопарке много раз, а когда подрос сынок, ходим теперь сюда вместе с ним с огромным удовольствием. Я считаю очень важным для деток общение с животными, а здесь действительно очень много видов животных. Замечательное место для прогулки с ребенком. Во-первых, с интересом и пользой проводишь время, а во-вторых, ребенок своими глазами может увидеть многих животных, которых он много раз видел на картинках. Мой ребенок всегда в восторге от посещения зоопарка. И цена за вход 100 рублей более чем приемлемая.
посещала наш зоопарк этим летом.цены как были смешные так и остались.100 руб.билет.даже есть зал где можно с животными без клетки пообщаться.правда за дополнительную плату,но все же.медведь на входе просто бомба.такой милашка.есть зал с рептилиями. вобщем интересно.хоть и жалко этих бедолаг,а запах просто сшибает с ног.хочется убежать и больше не вспоминать.
Считаю это место достопримечательностью города,хоть и месторасположение не очень удобно посетителей там всегда они есть.На входе встречают большущие мишутки,они там в любую погоду и любое время года.Зоопарк в последнее время сильно пополнил свою коллекцию обитателям,в моем детстве животных было намного меньше!Нравится там ботанический сад с различными видами растений которые не свойсвенны нашей полосе.Цена билета смешная 100рублей для взрослого,а для детей до 16 вообще бесплатно.Хорошее место для семейного отдыха)
очень порадовал меня этот зоопарк своими зверюшками , даже пофотографировать их разрешили мне , хоть и платно , живу не так далеко , поэтому добралась без особых проблем , цена за посещение очень дешевая , была с подружкой, а она младше меня , так ей вообще бесплатно разрешили пройти . очень приятненько было . животные все ухоженные и накормленные , это видно сразу , а то в некоторых зоопарках буквально плакать хочется
В прошлом месяце решили сходить с подругой в зоопарк. Если честно - я ожидала большего. Купили с ней по 2 билета - в сам зоопарк и где с животными можно контактировать. Я отдала деньги что бы просто покормить обычных коз, посмотреть на морских свинок которые так же продаются в магазинах и на кроликов. Не спорю, может быть для ребенка лет 5 это и интересно, но все же. Запах, когда приближаешься к зоопарку отвратительный. Сам по себе зоопарк маленький для такого города. Очень много животных повторяется и по существу там смотреть нечего. Единственное что - там хорошие работники - доброжелательные и с юмором. Больше ничего хорошего я сказать, увы, не могу.
Отличный зоопарк , в котором собраны животные , которых не увидишь дома ,или на улице.Все удовольствие стоит 100 рублей , а за отдельную плату с ними можно сфотографироваться . Я очень часто была там в детстве ,но не перестаю посещать зоопарк и по сей день . Несмотря на то что животные , особенно из экзотических стран , держатся в неволе , за ними там хорошо ухаживают , следят за чистотой, и постоянно кормят.Этот зоопарк прекрасно подходит для семей ,где есть дети . Безопасность на отличном уровне , все клетки защищены оградой ,за которую нельзя зайти . Также в зоопарке присутствует ботанический сад , где собраны редкие растения и цветы , а также выставка бабочек . Очень интересное и познавательное место в нашем городе. Рекомендую для посещения!
Честно сказать то двоякие симпатии к зоопарку даже не к воронежскому, а в априори к зоопарку. Симпатии: животные дикие, на расстоянии вытянутой руки, описания, анимации, не дорогие цены, не на окраине, детям интересно. Антипатии: жаль животных. Заметно, что процесс адаптации к неволе никогда не завершится, даже кошек домашних манит подъезд. Жалко смотреть на них, глаза грустные. На самом деле все они понимают но ничего не поделать. Так и будем сажать в неволю детенышей одних млекопитающих, что бы другие детеныши млекопитающих могли на них поглазеть. Вот вам два аспекта один коммерческий другой этический.
Много животных интересно и познавательно дешевые билеты всего 100 рублей. а эмоций за эти деньги куча, можно фотографироваться с животными единственное условие без вспышки, берите хороший фотоаппарат, можно посмотреть на кормление животных, очень забавный процес! единственное что смущает это мягко говоря не очень приятный запах! а в целом отличное место для прогулки летом.
Я люблю Воронежский зоосад со времени его появления. Тогда можно было туда пойти на подработку (ухаживать за животными). И медведица Симона еще с тех времен, она , пожалуй, там самый старый житель. Я выросла и теперь часто вожу туда старшую дочку (младшая еще мала). Интересно и мне, и ей. Обезьяны, рыбки, лягушки, хорьки. Всех и не перечислишь. Единственный минус- это запах. Конечно, естественный, однако от этого не менее вонючий.
Буквально на этих выходных посетили этот зоопарк. Цена 100 рублей за взрослого, детям до 16 бесплатно, за фото (без вспышки) - 50. В принципе место неплохое, но запах ужасный и очень душно. Животные уставшие, неактивные. Хотелось обежать все побыстрее и выйти на улицу.
Маленьким деткам конечно будет интересно посмотреть на животных, птиц и рыбок. Дочке понравилась обезьянка в большой клетке.
Есть комната смеха (20 рублей), там же фотовыставка и зимний сад.
Я не люблю этот зоопарк совсем! Детям может и интересно...но опять же смотря каким..года в 2-3 максимум! Там мало животных, они все замученные и запах....там всегда ужасный запах...после этого зоопарка у меня и у моих знакомых болела голова! Стоит он не дорого порядка 100 рублей, но даже за эти деньги я бы выбрала местечко получше)
Очень нравится этот зоопарк. Помню, ходили с классом, потом ещё как-то раз ходила сюда. Очень много разных животных, от лошадей, медведей до рыбок и птиц! Также есть сад. Там можно немного отдохнуть. Перед входом в зоопарк хорошо погулять, пофотографироваться. Кто ещё не был в Воронежском зоопарке, советую посетить!
Т.к. знакомая моей крёстной работает в этом зоопарке, часто там бывала в детстве. Я часами могла ходить между вольерами и аквариумами. Очень нравилось наблюдать за различной живностью :) А сейчас выросла, то времени нет, то желания, но всё равно хочется сходить. Вход всего 250 рублей, но оно того стоит. В близжайшее время постараюсь туда обязательно попасть:)
Очень здорово, что у нас в городе есть такое место.
В зоопарк этот меня сводил мой любимый муж. До этого я не была здесь.
В зоопарке несколько секций, тут можно найти и рыбок и птичек, и даже медведей и тигров.
Мне очень понравилось! Все клетки животных чистые, все звери накормлены и абсолютно не боятся людей.
В зоопарке очень много детей, все так радуются! Это очень здорово!
Я в восторге была!
На мой взгляд отличное место для отдыха . Достаточно много разных видов животных , птиц и рыб . Цены вполне дешевые. Для детей проводят развлекательные программы по праздникам . Так же на территории Зоосада есть парк , по которому можно прогуляться , сделать фотографии , отдохнуть . Для молодоженов есть специальные программы .
Воронежский зоопарк - это веселое, интересное, познавательное место отдыха и для детей и для взрослых. Здесь дети, да и некоторые взрослые могут увидеть в живую животных, которых видели только на картинках и при чем без особого риска для своего здоровья. Мне он очень понравился, я с удовольствием провела время.
Милое место,да и вообще отлично,что таковое имеется в городе. На счет запаха- это ведь место проживания животных,конечно не розами пахнет,но перед фактом таких зверят и " рядом не стоит" . Очень интересно и полезно сходить в подобное место. Ведь живя в городе -упускаешь возможности увидеть животных вне зоопарка.
Я люблю гулять на территории зоопарка, смотреть на зверей, некоторых даже можно гладить. Запах, конечно, оставляет желать лучшего, но можно и потерпеть. Есть возможность прокатиться в карете, как в сказке. Цена билета невысокая. И в сквере возле зоопарка очень уютно и красиво. Мне очень нравится это место нашего города.
После посещения этого зоопарка у меня осталось хорошее впечатление. Много видов разных животных. По виду за животными хорошо ухаживают, понравился внешний вид животных, корм достаточно питательный. В зоопарке довольно чисто, за исключением некоторых клеток.Рядом также есть авто парковка. Зоопарк расположен так, что его очень просто найти и добраться до него тоже не составит труда.
Несмотря на всё это были и минусы. В зоопарке есть места где плохо убрано, присутствует неприятный запах. Жаль что нельзя близко подходить к клеткам.
Очень не понравился наш зоопарк.Запах ужасный.Клетки грязные.Единственное,что порадовало:контактный зоопарк.Вход оплачивается отдельно,на входе можно приобрести еду и покормить зверей.Маленьким детям очень понравится,да и многим взрослым думаю тоже)
Всем кто еще не был в нашем зоопарке советую посетить! Много животных в том числе экзотических. Конечно запах там специфический))))) есть контактный зал где можно погладить зверюшек! Там козлята, кролики, поросята и еще много кого!)
Воронежский зоопарк на карте