8 (930) 406-11-168 (930) 406-11... — показать

8 (930) 406-11-168 (930) 406-11... — показать
+7 930 406-...+7 930 406-11-16 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 151А/2
Чт: 24 часа

Про «Воронежская Прокатная Компания»

Воронежская Прокатная Компания (рейтинг на нашем сайте - 4.3) может предоставить услуги по аренде машин. Это наилучший способ передвигаться в городском потоке. Стоит сообщить сотруднику, какой класс вам будет предпочтительней: средний, комфорт, эконом, премиум, бизнес; будет удобней ли вам автоматическая коробка передач, или же вашему стилю вождения лучше соответствует механическая. При заключении договора необходимы водительские права и паспорт. На всякий случай, лучше узнать о деталях страховки (ОСАГО или КАСКО).

Адрес организации: г Воронеж, Московский пр-кт, д 151А/2. Телефон: +7 930 406-11-16. Сайт: www.voronezh.rentals. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Воронежская Прокатная Компания (7)

Хотелось бы посоветовать услуги одной из лучших прокатных компаний, которыми я когда-либо пользовалась. Для поездки по России с семьей нужна была машина, и так как своей у нас нет, нам пришлось прибегнуть к прокату. Наш выбор пал на Шкоду Октавия, и мы не прогадали! Все авто находятся в хорошем состоянии и по доступной цене!
Договорились за две недели нашет машины по дороге к ним на просто отказали ссылаясь на мат и не одыквацию клиента Запись разговора может предоставить только с разрешения деректора Больше в эту компанию я обращаться не буду
Продали с женой свой авто по вынужденным обстоятельствам. Остались как без ног и рук. Тяжело без машины. Прокат выручает. Брали два раза уже, ездили на дачу да по магазинам. Остались довольны всем. Дешевле чем такси и удобнее чем на общественном транспорте. Пока не приобретём себе новый авто будем определенно обращаться сюда!
Отличная фирма по предоставлению услуг проката автомобилей! Обращался к ним не один раз, ребят, цены более чем адекватные , сервис отличный! Так держать! Единственное пожелание: хотелось бы системы скидок для постоянных клиентов .
Супер!!! Автомобили просто класс, никогда не подводят, всегда только здесь беру, спасибо ребят!
Был в командировке, по работе пришлось обратиться в эту фирму по прокату авто, остался всем доволен, условия просто супер, берите, не пожалеете!
Просто не могу не оставить отзыв о компании! А все потому, что эти ребята реально меня выручили. Мое авто неожиданно и очень обидно вышло со строя именно в тот момент, когда мне по зарез нужен был транспорт. Друг порекомендовал обратиться именно в эту прокатную компанию. Обслужили оперативно, приняли во внимание все пожелания. Огромный для меня плюс – есть безналичный расчет. Всем доволен, рекомендую к сотрудничеству.