8 (473) 333-40-868 (473) 333-40... — показать

8 (473) 333-40-868 (473) 333-40... — показать
+7 473 333-...+7 473 333-40-86 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 151А/2
4 офис; 2 этаж

Про «Воронежская Прокатная Компания в Коминтерновском районе»

Воронежская Прокатная Компания в Коминтерновском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предоставляет в аренду авто с водителем. Сотрудники будут рады представить весь модельный ряд и рассказать об особенностях каждой машины, условиях проката, возврата, возможных штрафах, деталях страховки (ОСАГО или КАСКО) и способах оплаты. Как правило, предполагается, что ТС возвращается к арендодателю точно в срок, пролонгация отдельно обговаривается с менеджером. При заключении договора необходим паспорт.

Также сотрудники вышеназванной организации проводят модернизацию средств передвижения при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, мощность двигателя и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет неповторимый стиль за счет обвесов, дизайнерских чехлов на сиденья, спойлеров, аэрографии и подобных дооснащений. Любителям небанальных решений нужно не забывать, что практически любое переоборудование требуется легализовать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Компания специализируется на марках Peugeot, Renault, Citroen, BMW, Ford и т. п. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151А/2. Телефон: +7 473 333-40-86. Сайт: www.voronezh.rentals. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Воронежская Прокатная Компания в Коминтерновском районе (8)

4.4
По моему самая лояльная и классная компания по прокату и аренде авто! Не первый раз сюда обращаюсь, то на сутки-двое брала, а то нужно было на 10 дней. Можно взять в аренду и спокойно эксплуатировать авто на указанный срок. Чем дольше аренда, тем понятно выгодней цена. Никаких казусов за все время не случалось, одни только плюсы.
Хотелось бы посоветовать услуги одной из лучших прокатных компаний, которыми я когда-либо пользовалась.
Для поездки по России с семьей нужна была машина, и так как своей у нас нет, нам пришлось прибегнуть к прокату. Наш выбор пал на Шкоду Октавия, и мы не прогадали! Все авто находятся в хорошем состоянии и по доступной цене!
Договорились за две недели нашет машины по дороге к ним на просто отказали ссылаясь на мат и не одыквацию клиента
Запись разговора может предоставить только с разрешения деректора
Больше в эту компанию я обращаться не буду
Продали с женой свой авто по вынужденным обстоятельствам. Остались как без ног и рук. Тяжело без машины. Прокат выручает. Брали два раза уже, ездили на дачу да по магазинам. Остались довольны всем. Дешевле чем такси и удобнее чем на общественном транспорте. Пока не приобретём себе новый авто будем определенно обращаться сюда!
Отличная фирма по предоставлению услуг проката автомобилей! Обращался к ним не один раз, ребят, цены более чем адекватные , сервис отличный! Так держать! Единственное пожелание: хотелось бы системы скидок для постоянных клиентов .
Воронежская Прокатная Компания в Коминтерновском районе на карте