8 (473) 200-80-408 (473) 200-80... — показать

Воронежская кондитерская фабрика

8 (473) 200-80-408 (473) 200-80... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-80-40 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 40

Про «Воронежская кондитерская фабрика»

Воронежская кондитерская фабрика, ОАО находится в центре Воронежа на улице Кольцовской. Она была открыта в 1934 году (это предшествовало развитие кондитерских и сахарных заводов в Рамони с конца XIX века). На текущий момент ВКФ является частью холдинга Объединенные товары. Ассортиментный ряд выпускаемой ВКФ продукции составляет более 100 видов наименований: зефир, печенье, вафли, конфеты, мармелад и многое другое. Наиболее известны фирменные конфеты, выпускаемые ВКФ -Песни Кольцова, Воронежские, Птичье молоко и вафли Автогонки. Также ВКФ выпускает продукцию, не содержащую сахар, -под торговыми марками Добрый совет и Без сахара.

Отзывы про Воронежская кондитерская фабрика (12)

3.8
экскурсия на фабрику в сентябре 2017...Стоимость с человека 400 ₽...
Дети попробовали по пять конфет ( неинтересных-ИМХО), сокрушались , что посмотрев цех с вафлями, им даже не дали попробовать сей дорогостоящий ингредиент. То , что дали в качестве презента с собой ,вообще вызывает слезы. Не говорю про то , что эти ДВА! вида конфет не вкусные ( но это сугубо индивидуально, может кому-то и понравилось) , но дата , господа , АПРЕЛЬ!!!! Мы же пришли за свежестью !! Это сбыт некондиции? Это шутка? Это наш воронежско-жлобско-российский пофигизм ?? В магазине ребёнку стараюсь не покупать изделия сроком больше пары месяцев , зато на фабрике ДЕТЯМ "дарят"
Неужели действительно всем так вкусно?! Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь.
Те конфеты, что приходилось пробовать (в частности, "Воронежские"), зефир, отбили всякую охоту есть их. Если попадаются в новогодних наборах, то подолгу валяются невостребованные - лучше без сладостей, чем такие. Какао-продукты отсутствуют, какой-то пластилин с вафлей. И запах химии..
А на подарок и вовсе такое стыдно дарить.
люблю шоколад и естественно шоколадные конфеты.конфеты нашей кондитерской фабрики не исключение.люблю очень воронежские конфеты.покупаю их в больших количествах именно на кондитерской фабрике потому как всегда свежие.радует то что фабрика не стоит на месте и и дет в ногу со временем выпуская всегда какие нибудь новинки.которые радуют нас своим необычным вкусом.
Траектория моего пути зачастую выпадает не в далеке от этого замечательного места. Наверно одна из не многих дорог по которой я люблю прогуляться пешком, вдыхая всеми фибрами души эти сладкие и ностальгические запахи. Очень вкусно пахнет в округе. Так же вкусна и сладка. Еа праздники : Пасха и новый год выпекают особые сладости. Цены не велики , а сотрудники всегда улыбчивы.
Являюсь давним поклонником продукции данного предприятия, потому что люблю сладкое. Очень нравятся конфеты: "Красная Шапочка", "Воронежские", также очень люблю зефир в шоколаде. Бело-розовый зефир наоборот последнее время не покупаю, какой-то он стал невкусный, какие-то в нем попадаются кусочки и стали добавлять очень много эссенции. Может просто партия такая была.

Частые вопросы про Воронежская кондитерская фабрика

Как узнать график работы Воронежская кондитерская фабрика ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 200-80-40

Воронежская кондитерская фабрика находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 40.

Воронежская кондитерская фабрика на карте