8 (473) 200-80-40 8 (473) 200-80... — показать

Отзывы о компании Воронежская кондитерская фабрика

8 (473) 200-80-40 8 (473) 200-80... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-80-40 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 40

Отзывы про Воронежская кондитерская фабрика (12)

3.8
экскурсия на фабрику в сентябре 2017...Стоимость с человека 400 ₽...
Дети попробовали по пять конфет ( неинтересных-ИМХО), сокрушались , что посмотрев цех с вафлями, им даже не дали попробовать сей дорогостоящий ингредиент. То , что дали в качестве презента с собой ,вообще вызывает слезы. Не говорю про то , что эти ДВА! вида конфет не вкусные ( но это сугубо индивидуально, может кому-то и понравилось) , но дата , господа , АПРЕЛЬ!!!! Мы же пришли за свежестью !! Это сбыт некондиции? Это шутка? Это наш воронежско-жлобско-российский пофигизм ?? В магазине ребёнку стараюсь не покупать изделия сроком больше пары месяцев , зато на фабрике ДЕТЯМ "дарят"
Неужели действительно всем так вкусно?! Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь.
Те конфеты, что приходилось пробовать (в частности, "Воронежские"), зефир, отбили всякую охоту есть их. Если попадаются в новогодних наборах, то подолгу валяются невостребованные - лучше без сладостей, чем такие. Какао-продукты отсутствуют, какой-то пластилин с вафлей. И запах химии..
А на подарок и вовсе такое стыдно дарить.
люблю шоколад и естественно шоколадные конфеты.конфеты нашей кондитерской фабрики не исключение.люблю очень воронежские конфеты.покупаю их в больших количествах именно на кондитерской фабрике потому как всегда свежие.радует то что фабрика не стоит на месте и и дет в ногу со временем выпуская всегда какие нибудь новинки.которые радуют нас своим необычным вкусом.
Траектория моего пути зачастую выпадает не в далеке от этого замечательного места. Наверно одна из не многих дорог по которой я люблю прогуляться пешком, вдыхая всеми фибрами души эти сладкие и ностальгические запахи. Очень вкусно пахнет в округе. Так же вкусна и сладка. Еа праздники : Пасха и новый год выпекают особые сладости. Цены не велики , а сотрудники всегда улыбчивы.
Являюсь давним поклонником продукции данного предприятия, потому что люблю сладкое. Очень нравятся конфеты: "Красная Шапочка", "Воронежские", также очень люблю зефир в шоколаде. Бело-розовый зефир наоборот последнее время не покупаю, какой-то он стал невкусный, какие-то в нем попадаются кусочки и стали добавлять очень много эссенции. Может просто партия такая была.
Мммм... обожаю кондитерские изделия,особенно конфеты!
Воронежская кондитерская фабрика не исключение,очень и очень люблю покупать конфеты )
Выбор ,на мой взгляд,не столь разнообразен,например,как у кондитерской Славянка,но по вкусу и качеству нет претензий. Так как консервантов тут чувствуется мало,а шоколад сам по себе действительно вкусный. Особенно люблю конфеты Песнь Кольцова.
Только самые дорогие конфеты, которые выпускает ВКФ, можно вообще есть. Остальные просто ужасны. Детям никогда такое не покупаю. Карамель отвратительная, шоколадные конфеты напоминают опилки. Запах от них тоже не шоколадный и не карамельный. Какой-то тошнотворный, химический. Вкусный у них только зефир (и тот периодически пованивает эссенцией) и более-менее конфеты класса "люкс" (но это только для ВКФ люкс, для других кондитерок это средний класс). Я имею ввиду всякие фрукты в шоколаде. Вкусно, хотя и дорого. Но лучше съесть одну хорошую, чем давиться килограммом всякой химической гадости.
Живу рядом с нашей любимой кондитерской фабрикой и поэтому частенько ощущаю манящей запах сладостей. Очень вкусное все : конфеты,вафли,зефир и т.п.Каждый раз не могу удержаться и покупаю наши сладости. Также хочу отметить,что Воронежская кондитерская фабрика выпускает замечательные новогодние наборы для детей, в том году покупала, племянница была в восторге. Я сама не прочь, получить такой подарок от Деда мороза.
Обожаю конфеты и Воронежские конфеты с кондитерской фабрики не являются исключением) Особенно люблю их фирменные конфеты "Воронеж" конфеты очень похожи на вафли в шоколаде. На 1 кг их получается большое количество,так как они достаточно легкие,а цена на них достаточна маленькая,по сравнению с похожими конфетами других кондитерских.
Всем советую наши родные Воронежские конфеты)
Потрясающая фабрика. Прям гордость города. Здесь производят очень много всяких сладостей)) Очень люблю их шоколадные конфеты. Постоянно покупаю их килограммами. Постоянно выпускают какие-нибудь новиночки. Продукция у них всегда свежая и вкусная очень. Каждому нужно хоть раз попробовать сладости, изготовленные на этой фабрике.
На этой фабрики уже много лет трудится моя мама. Она занимается выпуском конфет "Песни Кольцова", "Блан-Манже", "Добрый совет" "Воздушный мусс" иногда бывают и Воронежские батончики. С маминых слов я можно сказать знаю эту кухню изнутри. Больше мы не едим батончики, т.к. они не подвергаются никакой термической обработке, а кто и как их лепит, неизвестно. Из серии Блан-манже и Добрый совет у нас в городе не продаются самые вкусные, они все идут на экспорт, в Москву, Америку. Причем в Америку делаются самые натуральные конфеты, в них даже красители и ароматизаторы значительно отличаются от наших. От себя хочу сказать, что самыми вкусными конфетами были "Воронежские самолеты", которые неизвестно почему перестали выпускать. В настоящий момент больше всего я люблю "Красную шапочку", на мой взгляд из всех шапочек, наши самые вкусные. Видела я тут ниже отзыв про свежесть конфет....опять таки из маминых рассказов, хочу разочаровать предыдущего писаку....не все конфеты попадающие на наши прилавки свежие. Мама лично стояла на линии и подправляла обертки на конфетах, которые уже огромное количество времени провели на складе фабрики.
На этой замечательной фабрике производят очень много всего офигенно вкусного)
Тут всегда всё свежее отправляют в магазины,киоски,павильоны)
Обожаю покупать и пробовать что-то новенькое от этой фабрики)
Рекомендую и вам попробывать продукцию этой фабрики!
Воронежская кондитерская фабрика на карте