8 (473) 202-27-028 (473) 202-27... — показать

Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте

8 (473) 202-27-028 (473) 202-27... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 75А

Про «Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте»

Воронежская офтальмологическая клиника — это отличный шанс позаботиться о своих глазах, а соответственно и о зрении. Клиника предлагает различные виды функциональной и лабораторной диагностики, комфортные условия для проведения обследования, услуги суточного стационара, работу квалифицированных специалистов, подбор правильного и эффективного лечения.

Воронежская офтальмологическая клиника принимает как взрослых пациентов, так и детей. Клиника оснащена современным оборудованием, что дает возможность более точно и быстро выявить проблему, приступить к ее быстрому устранению.

Врачи воронежской офтальмологической клиники — это специалисты с высшим медицинским образованием, проходящие ежегодное переобучение, предлагающие сервис на европейском уровне, гарантию качества и индивидуальный подход. Врачи клиники проводят операции любой сложности, в числе которых: лазерная операция, борьба с катарактой, операция на глазной поверхности и веке.

На официальном сайте воронежской офтальмологической клиники пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, задать вопрос и получить развернутый ответ, прочитать полезную информацию, узнать об акциях и специальных предложениях, также на сайте можно записаться на прием.

Воронежская офтальмологическая клиника предлагает пациентам сделать жизнь ярче, забыть о проблемах, придать уверенности в себе и подобрать правильные очки, линзы.

Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2

Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте – Акции

Специалисты Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте (10)

Фотография специалиста Каперская Анна Владимировна
Мантрова
Ольга Валериевна
Офтальмолог
Стаж 23 года

Отзывы про Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте (6)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (4)
Врачи отзывчивые, обслуживание на высшем уровне, диагноз поставили сразу. Очень рекомендую.)
Я не думала, что медицина может быть на столько совершенной. Посещала на протяжении месяца офтальмолога в поликлинике по месту жительства. У меня был конъюнктивит. Лечение не давало эффекта, и я решила обратиться в эту клинику. Каперская Анна Владимировна назначила мне совсем другое лечение, которое в несколько раз дешевле предыдущего! Легче стало уже на вторые сутки! Великолепный и радушный доктор! Чувствовался профессионализм с первых слов. Я очень довольна и с удовольствием ее рекомендую

Частые вопросы про Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-27-02, +7 473 202-87-02, +7 473 202-97-02

Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 75А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Воронежская офтальмологическая клиника»
Юридический адрес:
394033 Воронежская область, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 75 а
Фактический адрес:
394033 Воронежская область, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 75 а
ИНН:
КПП:
Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте на карте