8 (473) 300-32-52 8 (473) 300-32... — показать

Воронежский колледж профессионального образования и повышения квалификации - отзывы

8 (473) 300-32-52 8 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-32-52 ещё
4.2 32 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 1В
510 кабинет; 5 этаж

Про «Воронежский колледж профессионального образования и повышения квалификации »

Воронежский колледж профессионального образования и повышения квалификации приглашает вас на обучение новой специальности.

К вашим услугам курсы для начинающих с нуля, а также переподготовка действующих специалистов.

Здесь открыты отделения косметологии и парикмахерского искусства, представлена возможность обучиться наращиванию ресниц и ногтевому сервису, пройти курсы профессионального массажа. Колледж осуществляет подготовку бухгалтеров, системных администраторов, специалистов кадровой службы. Здесь доступна запись на курсы 1С, дизайна и архитектуры, компьютерного делопроизводства.

Одним из направлений колледжа является образование и педагогика. Учебное заведение подготавливает преподавателей дошкольного, общего, среднего профессионального и высшего образования в соответствии с ФГОС.

Воронежский колледж профессионального образования и повышения квалификации имеет государственную лицензию, здесь оборудованы просторные аудитории со всем необходимым оборудованием и расходными материалами, которые предоставляются во время обучения. Качественное образование, акцент на практические знания и удобные условия обучения – вот основные принципы колледжа.

Отзывы про Воронежский колледж профессионального образования и повышения квалификации (32)

4.2
Здравствуйте! Хочу у Вас отучиться на главного бухгалтера 6 квалификации. Можно цену узнать, варианты рассрочки по оплате? В занятиях будут подниматься темы ОСНО, НДС? В дипломе будет указано Главный бухгалтер и квалификация? У меня уже есть диплом о высшем образовании по другой специальности и курсы по экономике. Будет ли Ваш диплом государственного образца и приравниваться ко второму высшему образованию?
Обратилась в колледж по кадровым курсам выходного дня с просьбой придти на первое занятие на 30-40 минут поприсутствовать на занятии и посмотреть на методику преподавания и преподавателя. Девушка обещала уточнить и позвонить. Звонка не последовало, набрала сама. Сказали срок переносится, позвоним на следующей неделе. Звонка нет, набираю сама. Группа с мая уходит в август, начали занятия вечерники, одно занятие уже прошло. Позвонить и объяснить ситуации сотрудники колледжа не посчитали необходимым, зачем звонить людям заинтересованным в приобретении услуг колледжа? На мою просьбу придти на первое занятие, сказали, что такое не практикуют (складывается мнение, что с руководством и преподавателем данный момент не обсуждали). Предложили купить одно занятие полностью (три часа) сумм 1018р. Цена курса 15500 без скидки, 72 часа, занятие длится три часа.15500/72*3=645 руб. У меня возникает вопрос"Вы делаете все, что в Ваших силах, что бы люди отказались от обучения в колледже?" Ваш настрой на клиента и доброжелательность к людям равна 0! Вы даже не попытались найти вариант для меня, а я это Ваши деньги. Из за 30-40 минут присутствия на занятии и вашего полного равнодушия Вы потеряли клиента. Это не первый курс, который я хотела купить, я проходила в колледже обучение. Преподавателем очень довольна ! Подход к клиентам полное безразличие. Вы не только не продаете, Вы мешаете покупать.
Здравствуйте. Мне необходимо пройти курсы автокад для работы. Как долго длится программа курсов и сколько стоит обучение?
Здравствуйте. Как я могу быть уверена в дистанционном образовании?Из другого города и хочу дистанционно пройти переподготовку на учителя химии.Все ли будет выслано? могу ли быть уверена в том, что заплачу и не будет обмана?
Никогда не писал отзывы,но сегодня решил поблагодарить преподавателя колледжа по бухучету Елену Павловну, недавно закончил курсы очень понравилось,прекрасный преподаватель и профессионал своего дела, может ответить на любой вопрос по бухгалтерии. Много узнал для себя и всем советую. Также спасибо всему коллективу колледжа.
Здравствуйте подскажите,хотела бы пройти экспресс-курссы маникюр+гель-лак+дизайн. После окончания такого курса выдаётся ли сертификат? И как проходит обучение ?
Недавно закончила курсы Бухгалтерского учёта 6 уровень квалификации,очень понравилось,столько знаний получила и сразу устроилась на работу. Огромное спасибо преподавателю Елене Павловне,настолько все доступно и профессионально объясняет,что даже не нужно дополнительно ничего читать.Если хотите научиться бухгалтерскому учёту,то идти нужно к Елене Павловне,всем буду советовать этого преподавателя. И так же огромное спасибо всему коллективу колледжа,очень приятные люди.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать номер лицензии, если не секрет)
Здравствуйте, я хотела бы узнать, чтобы отучиться на парикмахера какой курс нужно пройти? ОСНОВЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО ДЕЛА. БАЗОВЫЙ КУРС или ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ 4 УРОВНЯ КВАЛИФИКАЦИИ, чтобы в дальнейшем сразу устроиться по профессии на работу?
здравствуйте если закончить 9 классов можно поступить на наращивание ногтей
Здравствуйте. Хочу весной записаться на курсы бухгалтерского учета (6 уровень квалификации). У меня есть высшее образование, но совершенно по другой специальности. Скажите, пожалуйста, мне по окончанию курса выдадут диплом или сертификат? И еще вы в отзывах написали что с 15 февраля у вас скидки. Сколько будет стоить курс с учетом скидок?
Есть ли обучение по написанию макросов в Excel?
Здравствуйте, подскажите, возможно ли обучение на курсах бухгалтерского учета (выходные дни) в летнее время?
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ ПО МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ!!! Очень тщательно выбирала учебное заведение. Проверяла все от лицензий, выдаваемых документов, преподавателей и т.д. В итоге остановилась на этом колледже. Прежде, чем заключить договор, приходила туда три раза, все смотрела и даже консультировалась с юристами. Я осталась очень довольна! Занятия проходили таким образом - разбирали теорию, что-то записывали, смотрели слайды по проектору, что-то дается в электронном виде или в распечатанном. Затем, работали практически. Причем, практики очень много. Пока не поймем, скажем так, идет практика. И так с каждой темой. У меня уже есть работа в медицинской клинике. И все что дали на курсе, мне пригодилось. Мы прошли абсолютно все, что нужно мне для работы. Спасибо за аппаратную косметологию, которую давали очень подробно. Потом приду еще в колледж - на микротоки и на инъекции. И самое главное, во время учебы, я ни за что не доплачивала. Ни за косметику, ни за расходные материалы, ни за что. Предупредили сразу, купите себе хлоргексидин (14 руб.) и упаковку ватных дисков (21 руб.). Нужен еще медицинский халат и переобувка. И в процессе я еще покупала себе упаковку салфеток . Косметика, на которой обучали Премиум Профешнл. Я сейчас работаю на другой. Но, как оказалось, если научится на одной из профессиональных косметик, с остальными все будет понятно. Экзамен сдавали с комиссией. Переживали конечно. ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ЭЛЬВИРЕ НИКОЛАЕВНЕ!
Я, Дмитриева Ильсияр Хамельевна, прошла курсы массажа у Медведевой Татьяны Владимировны, и хотела бы выразить ей свою благодарность за интересные занятия, индивидуальный подход к каждому учащемуся. Вы первоклассный специалист, спасибо Вам и колледжу за воплощение моей мечты!
Здравствуйте скажите пожалуйста принимаете ли вы на обучение после 9 класса на специальность парикмахер-мадельер(стилист)?
Хуже обучения я наверное нигде не встречала! Для моего отзыва не хватит страницы, поэтому постараюсь кратко изложить. Из 18 часов обучения было 3 часа наращивание классика, и 15 минут приклеивание 3-х пучков! 1 - за 2 дня обучения преподаватель так и не представилась, т.е. я захожу в кабинет, где 3 человека ! Обучение длится 2 дня, за эти дни имени я не слышу. 2 - обещанного в договоре технического обеспечения нет! Как можно наращивать ресницы без лампы? Сидя на 3-й кушетке от окна! 3 - про информационное обеспечение вообще молчу! Если бы я сама себе накануне не сделала конспект, я бы вообще ничего не поняла. Ни слова полезной информации, вообще. Не было сказано ни слова об эффектах, которые можно сделать наращиванием (лисий, беличий и т.д.), о типах глаз и способах их корректировки, ни про то каким образом подбирать эти эффекты и длину ресниц, как работать с переходами от одной длины ресниц к другой... 4 - понятие санитарных норм видимо отсутствует... Девушка перетрогала все пинцеты руками (которые ни разу не помыла), и на просьбу дать спрей-антисептик округлила глаза с фразой: они простерилизованы! 5 - обеспечение расходниками. Если бы мне сказали, что дадут 2 браша!!! я бы свои взяла и не позорилась. И один скотч на 4 человека, который мы должны были, по предложению "преподавателя" порвать и наклеить на тумбочки, впрок, чтобы оттуда перенести на глаз модели. Со всеми микробами и пылью! В общем впечатление отвратное. Не знаю как на остальных отделениях, но тут делать нечего. А за один сертификат 4000 ну ооочень дорого, это еще со скидкой было 20%.
Сколько будут стоить курсы парикмахера?
Добрый день! Хотела задать вопрос. Я в этом году окончила 9 класс, и собираюсь поступить к Вам в Воронежский Колледж Профессионального Образования и Повышения Квалификации, в Факультет красоты и здоровья: Отделение парикмахерского искусства. Принимаете ли Вы, иностранных граждан, со статусом РВП? Прописка, регистрация имеется. Благодарю за ответ!
Я закончила курс маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Курсы мне не понравились. От 126 часов дай бог 90 прочли. Часть программы вообще пропустили. Если идёт человек с нуля учиться, то ему колледж даёт очень мало знаний. Вот и получается что после вашего колледжа ещё учиться нужно(((. В итоге мне обучение вышло в 45 000., хотя думала 26 000 обойдусь.
Выражаю благодарность администрации Колледжа за добросовестное исполнение служебных обязанностей, гибкий подход и уникальную возможность практически Индивидуального обучения на базовом курсе основных видов массажа. Особая признательность преподавателю Алексею Александровичу Масликову за созданную им атмосферу доверия, взаимопонимания и личное участие в последующем росте своих подопечных.
Ужасные курсы массажа. Не стоят своих денег 1. Из 160 часов, указанных на сайте, по факту на курсах только 70, остальное самостоятельно 2. 50% времени это теория и писанина 3. Про отработку речи нет. По факту только показывают, есть возможность попробовать несколько раз и все. Идея такая: ты записал, и по лекциям должен сам воспроизвести. Т.е. на отработку времени очень мало Даже видео снять не разрешают, чтобы по нему потом учиться 4. Ну и удаляют отзывы негативные в своей группе в ВК Красная цена таким курсам - не более 7-8 тыс.рублей.
Нет ничего лучше ощущения, что ты действительно чему-то научилась, а не так, как это часто происходит, какую-то бумажку получила, формально… Спасибо за это и администрации, и преподавателям и лично директору! Всем ищущим себе курсы говорю - здесь УЧАТ!
Добрый день! Я проходила полный курс маникюра, педикюра и наращивания. На следующий день после получения диплома пришлось уехать домой. Жалею, что не успела поблагодарить администрацию за помощь. Спасибо вам огромное! Процветания вам и успехов!
Учиться очень-преочень понравилась! Было легко выучить программу 1С Бухгалтерия. Теория и практика легко далась благодаря преподавателю, простите совсем забыл имя преподавателя, который учил. Проблем в процессе как-то особо не возникло. Еще приятно что дали учебную программу 1С и помогли установить на домашний компьютер.
Какова стоимость курсов фотошопа? Exсel?
Очень хорошее учебное заведение, грамотные преподаватели, на сколько я понял все из вузов, хорошие рабочие места! :) Поступал с 0 знанием, полностью обучили программе 1С Зуп.
Отучился на Excel. Отличный преподаватель, он меня смог научить от начала и до конца, я до этого никак не мог освоить программу. Всего за 6 занятий, получается. Цены щадящие, скажем так))
В данном колледже учёба нормально поставлена. Учился на программирование 1с, теорию благодаря преподавателю выучил назубок, хотя раньше пытался сам выучить, но как-то не получалось. всё наглядно подают, адекватно, понятно. с практическими занятиями, было тоже все понятно. скоро будет месяц как я устроился на работу программистом 1с. спасибо большое колледжу!
Место для обучения что надо. По всем параметрам у них подогнано все как надо. Я учился в рассрочку, так что мне вообще показалось, что ну это очень-очень дешево, так как удара по карману не почувствовал абсолютно никакого!..
У меня есть работа — и все благодаря ВКПО! Попал под сокращение этой зимой, решил переучиться на системного администратора, сначала думал, что все будет просто, но потом понял, что на данное направление многие долго учатся и работают чтобы получить практику. Хорошо, что выбрал именно этот колледж, преподаватель выучил меня на основе практики. В итоге я умею работать с базами данных, уверенно работаю с железом, администрирую швиндовс сервер и свободно разбираюсь в сетях. Конечно же меня не взяли на высокую должность, но сейчас начал по тихонько продвигаться. Полностью согласен с предыдущим кометном, наверное конкуренты))
Спасибо большое данному колледжу, переучивался по курсу управление персоналом. Очень приятные люди, Марине Александровне отдельное спасибо. Сначала учился в другом учебном заведении в итоге не получил никаких знаний, пришлось переучиваться. Очень странно что некоторые предыдущие отзывы негативны, как-то не правдоподобно
Воронежский колледж профессионального образования и повышения квалификации  на карте