8 (473) 222-24-09 8 (473) 222-24... — показать

Клиника косметологии VrnCOSMO - отзывы

8 (473) 222-24-09 8 (473) 222-24... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-24-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 38

Про «Клиника косметологии VrnCOSMO»

Клиника косметологии «VrnCOSMO» - это место, где красота, гармония и здоровье становятся единым целым.

Направления деятельности клиники косметологии «VrnCOSMO»

·         Врачебная косметология. В клинике используются только самые качественные проверенные препараты, с помощью которых можно избавиться от морщин, очистить кожу, вернуть лицу сияние и свежесть. Контурная пластика, мезотерапия, клеточное омоложение, пилинги, лечение гипергидроза – это лишь малая часть услуг, оказываемых опытными косметологами клиники.

·         Эстетическая косметология. Мягкие методы поддержки красоты кожи, включающие косметические маски, различные виды массажа лица, ультразвуковую чистку, пирсинг, криомассаж, художественное оформление бровей и другие процедуры.

·         Уход за телом. Тело нуждается в таком же уходе и бережной заботе, как и лицо, потому клиника «VrnCOSMO» предлагает множество процедур, направленных на тонизирование, коррекцию фигуры, избавление от целлюлита и увлажнение. Антицеллюлитный и классический массаж, обертывания, спа-терапия, аппаратное лечение целлюлита, депиляция и эпиляция – все эти процедуры помогут привести ваше тело в порядок и подарят вам уверенность в себе и отличное настроение.

Мастера клиники – это опытные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои знания и навыки на курсах повышения квалификации и семинарах международного уровня. Мы всегда в курсе новейших мировых тенденций в области косметологии и рады предложить нашим клиентам самые лучшие высокоэффективные процедуры.

Клиника косметологии «VrnCOSMO» приглашает за красивой здоровой кожей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника косметологии VrnCOSMO (14)

Очень долго искала хорошего врача и клинику. И нашла!!! Чему очень рада. Лариса Александровна отличный специалист, все доступно рассказывает, не навязывает дополнительных услуг, не прячет за спиной упаковки препаратов, как в некоторых так называемых клиниках делают. Все покажет, при вас вскроет, бирочку от препарата вклеет в карту. Все честно и прозрачно. Клиника чистая, красивая. Приятно сюда приходить и радоваться своим преображения. Спасибо Лариса Александровна!!! С наступающим Новым годом!! Процветания вам и клинике!!!!
Я обратилась в клинику Врн космо по отзывам. Мне все подробно рассказали и объяснили. В итоге сделала биоревитализацию, диспорт и филлеры. Результатом осталась довольна.
Клиника косметологии VrnCOSMO
Всегда стараемся, чтобы наши пациенты были довольны😊это самое главное!
Прихожу в косметологию отдыхать,наслаждаться приятной атмосферой.С каждой процедурой становлюсь красивее благодаря Ларисе Александровне.Ещё регулярно записываюсь к эстетисту Марии на ШУГАРИНГ,она просто волшебница. Рекомендую VRN COSMO всем.
Клиника косметологии VrnCOSMO
Спасибо за приятные слова!
Долго искала «своего» косметолога. Перед Новым Годом впервые была на приеме у Яковенко Ларисы Александровны. На сайте клиники видела, что доктор очень красивая девушка, но в жизни она оказалась еще интереснее! Для меня красивое, ухоженное лицо косметолога – самая лучшая реклама. Кроме того, Лариса Александровна - отличный профессионал, это сразу чувствуется. Очень внимательная, спокойная, уверенная, ответила на все мои вопросы, порекомендовала процедуры, которые для меня будут наиболее эффективны. Цены в клинике вполне демократичные. Есть система дополнительных скидок (что тоже очень приятно, конечно же)) ). Теперь я тоже ее постоянный клиент и советую всем своим подругам и сотрудницам, которые хотят быть молодыми и красивыми! )
Клиника косметологии VrnCOSMO
Рады, что оправдали ваши ожидания! Ждём теперь вас как постоянного пациента!
Посетила клинику VrnCosmo, чтобы сделать электроэпиляцию ног. Мне многие говорили, что процесс этот довольно неприятный, но персонал работал очень аккуратно и процесс прошёл почти без неприятных ощущений. Вот уже прошло почти три недели, а кожа ног всё ещё нежная и без неприятных волосков. Результатом я осталась очень довольна.
Прокололи у них дочке недавно ушки. моей принцессе 7, скоро идём в школу и вот решили что пора бы это сделать. Все очень аккуратно - дочь даже не плакала, только вопросами доставала доктора и долго у зеркала крутилась - спасибо что к ней терпеливы были) Всего 700р - дочка довольна, заверяет что она теперь тоже большая. Ну и по дальнейшему процессу - все зажило быстро, ничем не заразились к счастью. Пока походит с гвоздиками, а на новый год придумаем ещё что-то новое
Пару раз в неделю прихожу к ним сделать массаж. Какое же это блаженство - расслабиться после дня на ногах. У меня по большей части сидячая работа - бумаги, отчеты, клиенты некоторые... А тут приходишь и обо всем забываешь. Кроме того, в сравнении с тем временем когда я на массаж не ходила - спина беспокоить перестала.
Переодически делаю у них брови - нравится техника и умелось работы косметолога. Мне их и выщипают аккуратно, и прокрасят - и я красавица. Большой плюс в том, что тут брови можно подкрасить - и ходить пару месяцев самой самые незначительные недочеты, вылезающие со временем выправлять. Хороший мастер по бровям - большая редкость. Именно поэтому я рекомендую Космо подругам)
Часто прихожу к вам на чистку лица - ох уж эти надоедливые прыщи и угри( Раньше своего отражения в зеркале боялась - мне казалось, ничего не поможет. Но благодаря верным советам по уходу за собой от врача-косметолога Ларисы Александровны, я понимаю, что постепенно моя внешность все больше и больше мне нравится! Угрей после курса косметических процедур сталов разы меньше, прыщи так вообще ушли) Спасибо большое - выручили!
Спасибо клиники VrnCOSMO и лично врачу косметологу Яковенко Ларисе Александровне! за проведенные курсы процедур. Четко, планомерно провели с доктором работу, и вот я собираю комплименты, каждое утро радуюсь своему отражению в зеркале. Это не передаваемое состояние, когда ты просыпаешься утром, смотришь на себя и принимаешь себя. Просто супер! Лариса Александровна успехов Вам в работе и таких же, как я, довольных пациенток!
Я постоянный клиент Клиники VrnCOSMO!! Клиника очень красивая, чистая и уютная . Процедуры проводят грамотные врачи, знающие и умеющие работать в области косметологии. И при этом просто чудесные девушки - дружные, веселые. Отдельное спасибо Яковенко Ларисе Александровне . Если идти за красотой то только в VrnCOSMO!!!
Вот уже много лет доверяю свое лицо врачу Яковенко Ларисе Александровне. Помимо профессиональной работы, получаю консультацию специалиста высокого уровня. Делаю у Ларисы Александровны контурную пластику, плазмолифтинг, диспорт и пр. процедуры. Лицо выглядит естественным, ухоженным, а главное моложе моего биологического возраста. Если вы еще не определились с врачом косметологом для себя, то рекомендую обратиться в клинику за уходящей молодостью.
Клиника косметологии VrnCOSMO
То, что моложе биологического возраста — это однозначно). Вашим ровесникам есть к чему стремиться))) В наше время внешнсть в руках женщины, и возраст здесь неважен!
Остались положительные впечатления от посещения данной косметологии! Всё очень аккуратно, чисто, вежливый персонал. Делала плазмолифтинг у Яковенко Ларисы Александровны, кожа стала гладкой, увлажненной. Я в восторге от этой процедуры и первого результата.С каждым днем кожа становится все лучше и лучше. Правильно подобранные процедуры, рекомендации по уходу и теперь никакой проблемной кожи :)
Искусство и красота, воплощением которой является женское лицо - это отражение мира,в котором живут и смотрят на прекрасных женщин,мужчины наслаждаясь их чарующей красотой! Искусство Ларисы Александровны Яковенко, главного врача Центра VrnCOSMO, является результатом высочайшего профессионализма, где сочетается сила знания и опыт созидания, уважение к Клиентам и возможность превращения желаемого в действительное. Лучший подарок для женщин - обрести молодость, освежить черты прекрасного лица, подчеркнуть красоту. Талант и Технологии,ощущение счастья после встречи с VrnCOSMO!
Клиника косметологии VrnCOSMO
Оксана! Спасибо за такие приятные слова)
Клиника косметологии VrnCOSMO на карте