ООО Выбор на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56

Про «ООО Выбор на улице Генерала Лизюкова»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин ООО Выбор на улице Генерала Лизюкова и купить продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Также здесь продают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.8.

Компания ООО Выбор на улице Генерала Лизюкова располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56.

Отзывы про ООО Выбор на улице Генерала Лизюкова (5)

Хотела купить именно 2комнатную квартиру. Самое важное было по бюджету пройти. В ипотеку влезать не было в планах. Дочке исполнилось 10 лет и ютиться в однушке совсем неудобно стало. Двум большим девочкам нужна отдельная комната) Единственным застройщиком, предложившим достойный вариант по качеству и цене была строительная компания Выбор. Больше остальных понравился ЖК Грин Парк. На нем в итоге и остановилась. Рядом полноценный лес. Так что с экологией у нас все будет ок
Строительная компания ВЫБОР по мне так одна из немногих, у кого можно со спокойной душой покупать квартиры в Воронеже. Строят по человечески, а не просто домики, которые внешне красивые, а внутри слышимость 100% и стенки тонкие. Тут по человечески все. На своем опыте говорю. У нас тут трешка. Соседи на шум троих детей не жалуются. Да и территория вокруг домов постепенно доводится до ума. Молодцы!
В прошлом году принял решение инвестировать деньги в квартиру. Никогда раньше таким не занимался, подсказал друг. Во-первых, квартиру можно сдавать - каждый месяц тебе дополнительный доход. Можно продать по своей цене. А если нет, то всегда готова квартира детям. Присмотрелся к Выбору, соблазнила ценовая политика. Почитал отзывы, съездил в шоу-рум, посмотрел сам район жилого комплекса - все понравилось! Быстро оформили сделку, никаких проблем и волокиты с документами. Я всем доволен, молодцы!
Про хорошие условия на покупку квартиры от ооо Выбор узнала из рекламного баннера на улице. Цена подошла, так что даже больше и не сравнивала с другими. Обслуживание качественное. Оформление без проблем и вопросов.
Хорошая строительная компания. У меня здесь много друзей покупало квартиры. Конечно, отдел продаж в 1000 раз лучше, чем в ДСК, куда приходят в одно окно и с деньгами, и с вопросами, и стоит огромная очередь. Тут современный отдел продаж, все расспросят, поинтересуются, порекомендуют, покажут. Но вот качество застройки оставляет желать лучшего (говорю о монолит-каркасе). Толщина стен в 1 кирпич, дома получаются холодные, продуваемые. Так что если и брать где монолит-каркас- то только не в Выборе.
ООО Выбор на улице Генерала Лизюкова на карте