8 (473) 252-72-368 (473) 252-72... — показать

Выставочный зал Лики Воронежа

8 (473) 252-72-368 (473) 252-72... — показать
+7 473 252-...+7 473 252-72-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 23

Про «Выставочный зал Лики Воронежа»

Художественные галереи Лики Воронежа на проспекте Революции - это не лишь хранилища творений живописи, но и храмы, в которых человек раскрывает или увеличивает в себе возвышенное и трепетное эмоция восхищения этим красивым видом художества. Если бы не было галерей, навряд ли бы живопись была так значима и увлекательна для миллионов людей, навряд ли почти все имена восхитительных мастеров прошедшего поднялись до высочайшего уровня. Да и для современных живописцев галерея - часто единственная вероятность сообщить о себе, быть увиденным и начинать общепризнанным широкой общественностью. В нашем городе реальных галерей, в которых может выставиться фактически любой живописец, не так уж немало. Одна из более популярных и нужных посреди творцов и любителей - это художественная галерея Лики Воронежа.На ней вы действительно почувствуете связь между творцом и вами.

Культура, развлечения, отдых 4
Выставочный центр
Галерея
Дома и дворцы культуры
Музей
Религия 2
Монастырь
Храм / Собор

Отзывы про Выставочный зал Лики Воронежа (27)

Здесь продаются не только картины и сувениры, но и классные украшения для елки. Мы, например, купили комплекты деревянных шариков, очень красиво расписаны. Есть ручной работы куклы и петрушки на елку. Выбор достойный. Цены - приятные
Мне нравится то, что галерея рассчитана на разных покупателей. Мы приходили с коллегами, купили стильные сувениры. С маленькой племянницей - новогодние игрушки. Рада, что такое место есть в Воронеже
Концентрация авторских работ на квадратный метр невероятная. Тут есть картины местных художников, сувениры, посуда, текстиль от воронежских мастеров. Можно найти очень дорогой подарок или купить скромный сувенир. Я давно знаю этот магазин, всегда приятно удивляет.
Тоже очень люблю это место за то, что тут всегда много авторских работ. Обычно в сувенирных лавках какой-то ширпотреб, а тут можно купить красивую вещь, сделанную руками местных мастеров. Это очень ценно.
Эта галерея существует на этом месте уже много лет. Мне кажется, что она была всегда. Очень уютное место. Всегда много красивых картин, интересные книги про Воронеж, наборы открыток. А какая здесь сувенирная продукция! Просто невероятная красота. Люблю приходить сюда перед новым годом, чтобы купить новые украшения на елку.
Мне здесь понравилось. Очень хороший выбор подарков и картин местных художников. Приятно то, что здесь есть картины как для коллекционеров, так и для тех, кто не разбирается в живописи, но любит красивое.
Покупал здесь картину маме на юбилей. Маме картина очень понравилась! В салоне есть много сувениров

Как узнать график работы Выставочный зал Лики Воронежа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 252-72-36

Выставочный зал Лики Воронежа находится по адресу г Воронеж, пр-кт Революции, д 23
1 этаж.

Выставочный зал Лики Воронежа на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.