8 (473) 229-94-818 (473) 229-94... — показать

+7 473 229-...+7 473 229-94-81 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Wownail»

Маникюр, Педикюр, наращивание ресниц, SPA уход, Наращивание ногтей, Покрытие: лак, гель-лак, Снятие долговременного покрытия, ремонт ногтей, укрепление ногтей, фирменный маникюр, лечение проблем ногтей и рук, парафинотерапия.

Отзывы про Wownail (6)

4.2
Помню свой первый маникюр. Обращалась именно в маникюрную Wownail. Это было год назад. Обратилась я, с мягко говоря, обрубками. Грызла ногти всю жизнь. Мастер не испугалась. Я очень была удивлена, что он взялась за мои ногти. Смогла их нарастить. И что в итоге? У меня слезы, я смотрю и не верю своим глазам..Неужели такие красивые и мои собственные? Этот приятный шок со мной на всю жизнь! Спасибо мастерам Wownail!
Один раз записалась на маникюр в этом салоне и теперь хожу только сюда. Тут работает мастер, которая не обрезает кутикулу до крови. У меня капилляры близко расположены и сколько я не говорила об этом в других салонах, всегда уходила с ранками. Здесь же мастер кутикулу аккуратно обрезает и делает отличный маникюр. Я обычно приношу картинку, чтобы мне нарисовали её на ногтях и мастеру всегда удаётся её повторить. Очень довольна салоном и обслуживанием
За внешностью своей всегда слежу, но в салонах красоты никогда не была. А тут подруги на День рождения подарили сертификат в салон WOWNail.
Мне сделали маникюр, коррекцию бровей и немного нарастили ресницы. Ощущения непередаваемые! Девушки-мастера такие милые, разговорчивые, но в то же время настоящие профессионалы. Из салона я вышла реальной красоткой. Теперь не терпится снова пройти весь комплекс процедур! Жаль, что придётся ждать некоторое время, пока ногти и брови отрастут :)
Регулярно посещаю этот салон. Уход за собой я доверяю только мастерам Wownail. Так как я очень занятой человек, то для меня важно чтобы все процедуры проходили быстро и качественно. В других салонах мне не могли такого предложить, но здесь всё совершенно по-другому. Все мастера отлично знают свою работу и выполняют её как требуется. Да и цены здесь намного ниже, чем в аналогичных салонах.
Ужасный маникюр сделали вчера мне в салоне Wownails, всю кутикулу искусали до крови, форма ногтей не ровная, гель лак лежит буграми, очень не довольна! Если соберётесь туда идти 100 раз подумайте!!!!
Wownail на карте