8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе

8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-03-03 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе»

Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую домашней чистки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе сухой чистки подвергают изделие обработке сильными струями горячего пара, так как обилие воды может повлиять на его состояние. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.3.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Ленинский, д 174П.

Телефон: +7 473 212-03-03. Сайт: kashemi.ru.

Тип мастерской 1

Отзывы про Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе (9)

4.6
Очень нравится услуга «Стирка и Глажка». Удобно, что вещи забирает курьер, а также привозит их домой. Ерей 48 часов чистые вещи уже дома, это реально быстро. Всем рекомендую попробовать данную услугу. Хочу отметить важный фактор- доступная цена и большая экономия времени. Кашемир пять баллов 😉
Почистили быстро пуховик, буквально за 3 дня. Без разводов, вернули такой же воздушный ( наполнитель пух— перо). Убрали следы от дождя и тонального крема. Все отлично.
Отлично почистили подушки с перьевым наполнением. Заменили бонусом наперник. Я очень довольна, после чистки подушки ещё прослужат какое время ! Цены приемлемы
Отлично чистят верхнюю одежду- выводят пятна мелкие от кофе, от тонального крема на воротнике ! Я не первый сезон отвожу вещи и всегда с радостью забираю чистые. Сроки чистки и цена лучшие , чем в других химчистках. Рекомендую от души
Почистили 3 рубашки по акции за 750 рублей, забрал чистые, поглаженные, на вешалке. Быстро и недорого. Я доволен, приду ещё.
Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе на карте