8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

Отзывы о компании Химчистка Кашемир в Коминтерновском районе

8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 72

Отзывы про Химчистка Кашемир в Коминтерновском районе (12)

Отличная химчистка! Раз в неделю точно, а то и чаще сдаю на чистку постельное белье и полотенца. Чистят быстро и недорого, никаких отдушек нет от используемых средств, для меня лично- это очень важно. Очень приятная цена. Намного выгоднее сдать на чистку, чем стирать и гладить дома. Очень добрый и отзывчивый персонал!
Недавно попробовала сдать вещи на чистку в Чистомат и была в восторге- быстро и удобно. Чистомат находится в супермаркете, рядом с домом, на нем написана поэтапная инструкция. Готовности - в кратчайшие сроки. Сама Чистка отличная, я довольна. Новый уровень химчистки в городе, супер
Почистили рубашки за 750 р. Увидел акцию в соц сети, решил обратиться- реально, почистили за указанную сумму.. На одной рубашке вывели пятна пота ( за доп плату). Результат поразительный. Вобщем, понравилось все- цена, качество, скорость исполнения, химчистка рядом с домом. Класс, рекомендую
Заказывали в Кашемир химчистку штор и покрывал в детскую и гостиную. Пoнравился сервис доставки, забрали-привезли. Это очень удобно, особенно когда объёмные вещи. В химчистке справились замечательно! Шторы и покрывала почистили, погладили и аккуратно доставили. Они даже не помялись, я повесила их без глажки. В целом, быстро, качественно, удобно и по ценам не накладно. Спасибо большое за работу.
Быстро и качественно почистили фирменную куртку на лебяжьем пуху. Доставили домой. Отличная химчистка и сервис. Рекомендую
Спасибо за работу! Все почистили - куртку и пальто. По качеству замечательно, по цене- приемлемо. Хорошая химчистка, приду ещё.
Заказал химчистку с доставкой 2-х пиджаков, пальто и дублёнку ! Все почистили на уровне Топ! Курьер доставил домой за 139 рублей! Всю мелочь из карманов выгребли и привезли вместе с вещами, я смеялся, но за честность благодарен. Спасибо за вашу работу)
Почистили свадебное платье. Переживала за украшения, чтобы остались на месте после чистки, но хорошо, что все обошлось)идеально отстирали подол и длинную фату! Я очень довольна результатом работы, выполнили ее отлично! Благодарю
Сдавала на чистку по акции пуховик недавно! Отлично я скажу Вам почтили! Были сомнения. что акция и думала возможно дост\читают потом обязательно.НО! На удивление и почистили хорошо и действительно по скидке! Ездила специально в ТЦ Грин Парк , акция на пуховики работает только там! Рекомендую кому нужна химчистка
Почистили быстро и главное недорого ежедневные вещи по услуге Стирка&Глажка
Курьеру отдала всю бельевую корзину , большой мешок за 700 рублей . Вещи привезли через 48 часов в удобное для меня время. Как хорошо что посоветовали мне друзья эту химчистку ! Я теперь ваш постоянный клиент 😉
Спасибо за чистку кашемирового пальто. Привозила в пункт приема сама, все осмотрели, выписали квитанцию, на пару дней задержали возврат , но не критично! В целом мне все понравилось- почистили хорошо, цена приемлема ! Еще каждый день есть разные выгодные акции.е время воспользоваться и сдать на чистку одело и подушки.
Неделю назад заказала чистку вещей - верхняя одежда моя, мужа и детей ! Заказывала через доставку . Привезли через 6 дней, было 8 наименований одежды ! Все также доставили домой, в индивидуальных пакетах. Курьеру заплатила на месте. Очень удобно, и почистили хорошо. Благодарю
Химчистка Кашемир в Коминтерновском районе на карте