8 (473) 220-48-848 (473) 220-48... — показать

Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172
Район: Железнодорожный
500–800 руб.

Про «Yabloko»

В Воронеже много ночных заведений, где разрешено повеселиться и испить некоторое количество алкогольных напитков и коктейлей.Но Yabloko различается от остальных дружеской атмосферой, увлекательной и различной развлекательной программой, музыкальными трендами различных стилей на протяжении всей ночи в любой уикэнд.
Музыкальное оформление вечеринок в клубе - от лучших ди-джеев городка. Клуб Yabloko не придерживается однообразной музыкальной стилистики, вы сможете услышать почти все направленности - от поп до современного клубного направления. Так же нет музыкально-временных рамок, если это естественно не тематическая гулянка, приуроченная к определенному музыкальному течению, к примеру, диско-90-х.
Еще важно отметить то, что в клубе имеется фирменная кухня. Богатый комплект, свойство и демократичные цены - главный принцип Yabloko меню .

Музыка 2
VIP-зал
Лаунж-зона

Отзывы про Yabloko (9)

4.1
Хорошее место чтобы развлечься и потанцевать, песни всегда заводные и атмосфера располагающая, так же имеется хороший бар в котором можно выбрать множество напитков по душе
Заведение Yabloko находится на Левом Берегу.Если вы живете неподалеку вам не нужно выбираться в центр города.Вы и тут сможете отлично повеселится,не хуже чем в других клубах.Мне вот там понравились алкогольные напитки ,вкусная так же и еда.Персонал конечно немного медлительный,не особо быстро они обслуживают,но это не критично.В заведении есть и банкетный зал,там можно справлять любые торжества.Проходят и корпоративы и свадьбы.Понравилось мне заведение.Рекомендую.
Очень классный клуб левого берега и в центр не надо, была там два раза. Всё в принципе понравилось, и кухня и сама обстановка, окружение. Цены нормальные, коктейль 150 рублей можно взять. Еда вкусная, что на удивление, обычно в клубах еда так себе. Музыка классная, разнообразная. С компанией друзей можно отлично повеселиться. Что не понравилось, так это то, что много ребят 16-18 лет. Они выпьют и мягко говоря не все красиво себя ведут. Администрация на это нормально смотрит почему то.
Яблоко кафе и клуб. Конкуренцию соседу немного уступает. Обстановка как в ночном клубе. Оплата наличкой и картой. Цены средняк, бар богат ( все относительно). Одно не понял, какого ... фейс дремлет то? А если милиция, а увас детей до 18ти полно? Обратите внимание! Детка не тусоваться надо, а учиться, тем патче учебный год идет.
Каждые выходные мы в яблоко,кухня вкусная,алкоголь по доступным ценам. персонал приветлив, танцпол просторный, фотограф на высшем уровне)))!! музыка молодежная, ну и не только. интерьер хороший, всё довольно таки красиво. постоянно какие-нибудь конкурсы (выигрыш бутылка шампанского ,ну или еще что-то), акции (например коктейль 2 по цене 1_, вечеринки по тематикам. в общем, весело там)
Yabloko на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел