Яки-Тори на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Яки-Тори на Кольцовской улице»

Суши-бар «Яки-Тори» располагается на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Галерея Чижова», в непосредственной близости от Плехановской улицей. В данном заведении посетители имеют возможность утолить голод классическими блюдами японской кухни и различными восточными сладостями. Ресторан отлично подходит для приятного времяпровождения в компании друзей и близких людей. Клиенты смогут насладиться вкусом суши, роллов и салатов. Кроме того, здесь имеется собственная служба доставки, которая в состоянии привезти заказ к порогу вашего дома в максимально ограниченное время.

Отзывы про Яки-Тори на Кольцовской улице (1)

2.0
Недавно открылось у нас.
Я часто бываю в Якитории в Москве. Там это просто отличное место.
У нас же, это очень дорого и невкусно.
Мне принесли абсолютно невкусных, передержанных и полуостывших гребешков. И жалкое подобие кокосового коктейля. Было противно.
Муж заказывал себе не японскую кухню, а какой то бургер. Тоже не ахти.
Официанты молоденькие и зеленые. Через один трясуться ручки. Порадовали администраторы, и то, потому что знакомые.
Единственно, красиво обставлено. И еще бизнес-ланчи-это отлично. Есть надежда.
Расположено удачно, рядом с больших количеством бизнес-центрами. И рядом с остановкой.
Яки-Тори на Кольцовской улице на карте