8 (473) 200-80-608 (473) 200-80... — показать

8 (473) 200-80-608 (473) 200-80... — показать
Россия, г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Якитория на улице Куцыгина»

Ресторан «Якитория» представляет собой уютное современное заведение, расположенное в Ленинском районе Воронежа, в здании торгово-развлекательного комплекса «Кристал-сити». Гостям заведения предлагается насладиться вкусом традиционных блюд европейской кухни. Кроме того, в период с 11:00 до 16:00 посетители могут отведать сытный деловой обед по относительно невысокой стоимости. Помимо этого, в данном ресторане имеется детское меню для маленьких гостей. В кафе действует и система доставки приготовленных блюд по Воронежу. Оплатить услуги сотрудников ресторана можно не только наличными, но и безналичными средствами.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Якитория на улице Куцыгина (11)

4.1
Не однократно заказываю японскую еду с данного ресторана. Уж очень вкусно. Первый раз мне сделали скидку 20 процентов. Заказывала через приложение Якитория, очень удобно. Доставили быстро,без задержек.
Я являюсь постоянным клиентом данного заведения. Из плюсов : богатый ассортимент, ВСЕГДА свежие продукты, быстрая доставка даже за пределы города. Есть приятный бонус - 20%скидка при первом заказе. Рекомендую 👍
Отличный выбор блюд. Есть не только традиционные, но и совсем уж экзотические роллы с добавлением клубники или ананаса). Понравилось обслуживание и оперативность работы официантов и поваров. Рекомендую.
На протяжении долгих лет, я являюсь ценителем японской кухни. Особенно нравятся суши. Совсем недавно гостила у родных в Воронеже, и уж очень сильно мне захотелось суши. Они мне порекомендовали этот ресторан. А точнее их друзья откликались неплохо о нем. Что могу сказать я.. Посетив его я осталась довольна. Хорошее и уютное помещение, доброжелательный и вежливый персонал. А самое главное очень вкусно готовят суши. Ощущение,что побывала в Японии. Правда цены дорогие,но оно того стоит. Всем рекомендую.
Настоящее спасение для любителей экзотической кухни. Сегодня модно делать роллы самостоятельно. Однако будь вы хоть трижды мастером кулинарии, сделать столь вкусные роллы, какими они подаются в этой Якитории, вам не удастся. Плюс заведению - доступные цены, а также вполне себе разнообразное меню для тех, кто не ограничивается в своей любви к Востоку лишь роллами или суши.
Якитория на улице Куцыгина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел