8 (473) 258-38-588 (473) 258-38... — показать

+7 473 258-...+7 473 258-38-58 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 50
Район: Коминтерновский
Есть доставка

Про «Ресторан Японский квартал»

Японский квартал- сеть ресторанов японской кухни. В меню Японского квартала представлены всевозможные роллы (от классических до фирменных), закуски, салаты, супы, горячие блюда, гарниры и десерты. Для посетителей с малышами здесь представлено отдельное адаптированное детское меню. Любителям классической европейской кухни доступны для заказа пиццы. В обед здесь можно отлично подкрепиться комплексными предложениями- бента-ланчами, включающими супы, салаты, гарниры, роллы и горячие блюда (в различных комплектациях) по приемлемым ценам. В будние дни с 12 до 16 часов действует 30% скидка на меню ресторана.

Кухня 11
Русская
Тайская
Украинская
Японская

Отзывы про Ресторан Японский квартал (25)

4.1
Ресторан не впечатлил от слова совсем. Меню хоть и большое, роллы мне не понравились, возможно, другие блюда вкуснее.В ближайшее время приду еще раз, что бы точно понять, какие впечатления у меня от этого места.
Доставка и в правду очень оперативная. Но роллы средненькие, не скажу, что не вкусные, но могли бы быть и больше по размеру. Есть куда стремиться.
Часто захожу, быстро готовят. Недавно для себя открыл новый раздел это комбо наборы, ранее почему-то не обращал на них внимание, а зря. Сытно и вкусно, особенно понравился европейский.
Довольно таки часто заказываю, и именно с рестораном Японский квартал у меня не случались никакие неприятные инциденты. Всегда вовремя, вкусно и быстро, еда горячая, курьеры ведут себя тактично.
Не часто заказываю салаты или другие блюда, из подобных мест, помимо ролл. Но увидев у соседнего столика симпатичные блюда, решился на салат с щукой и пасту с морепродуктами, очень вкусно и сытно. Приносят что основные позиции, что роллы примерно за одно время.
Ресторан Японский квартал на карте