YOGORINO на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «YOGORINO на бульваре Победы»

Среди всех воронежских заведений кондитерская YOGORINO считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Даже самым популярным адептам кондитерского искусства есть чему поучиться у местных асов.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее записывайте адрес: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про YOGORINO на бульваре Победы (10)

4.7
Советую всем ) заказал мороженое с добавлением вафель и сиропа нуталле,мороженое выбираешь сам ) отдал 150 рублей за мороженное но оно того стоило !это не реально вкусно) но и на этом я не остановился впервые попробывал Йогурт так же с добавками начинки на выбор ) и вкус меня поиятно удивил ) сладкий и в тоже время с приятной кислинкой ) если ты еще не побывал тут, то советую по скорее это сделать)не пожалеете
Кафе такого формата я не встречал еще ни разу. Если рассматривать его со стороны интерьера, то здесь ничего особенного, кафе не закрытого типа с несколькими столиками м своей небольшой территорией, а вот ассортимент и сама еда, которой угощают посетителей, очень необычная, разные йогурты и аналогичные сладости приятно удивят вас и дадут заряд хорошего настроения. Все очень вкусно и приторно, сладкоежки оценят сполна. Цены не слишком высокие, в пределах разумного. Клиентов всегда достаточно, особенно много детей и подростков. Продавец веселый и дружелюбный.
Хорошее заведение.Нравиться их вкусные десерты.Выглядит всегда очень красиво и изысканно.Прихожу сюда иногда с девушкой.Ей здесь тоже нравиться кухня.Единственное что не нравится так это то что кафе не закрытого типа,столики стоят на проходном месте.И это пожалуй все минусы.А люблю еще их кофе.Оно действительно очень вкусное,и кофейные напитки там так же продаются.Цены умеренные,не завышенные.Рекомендую.
Обожаю просто это кафе . Самое лучшее мороженое тут ) решили с мамой попробовать и очень понравилось ) так же очень вкусные йогурты и превосходные коктейли . Все мороженое перепробовала и все нравится ) не могу даже выбрать лучшее )
Очень вежливый и добрый персонал)
Единственный недостаток это большие цены , но на мой взгляд на такую вкуснятину и денег не жаль !
Всем советую )
прикольное кафе. была здесь всего один раз, так как живу далеко от Арены. но очень рада, что все таки побывала в этом замечательном месте.
вы не представляете, насколько вкусные здесь йогурты. это просто сказка. ни с одним магазинным не сравнится, даже с самым дорогим.
вы самостоятельно можете выбрать, какой ингредиент хотите добавить в йогурт, будь это либо орешки, либо шоколад, либо что - то еще.
в общем, на свой вкус. и это очень здорово.
YOGORINO на бульваре Победы на карте