Yogorino на улице Фридриха Энгельса

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 70
Район: Ленинский

Про «Yogorino на улице Фридриха Энгельса»

"Yogorino" - это уютное кафе с приятной домашней атмосферой. Заведение представляет продукцию популярной итальянского компании, которая на протяжение 20 лет кормит многие страны мира вкусным мороженным, йогуртами и необычными десертами. Особенностью кафе является открытая кухня, где вы можете пронаблюдать за процессами готовки вашего заказа. Здесь только качественные молочные продукты и изделия. В "Yogorino" вы можете попробовать новые необычные вкусы мороженного и уникальные йогурты, приготовленные по эксклюзивным технология. Сладкие десерты и другие угощения кафе подойдут как для взрослых, так и для детей.

Отзывы про Yogorino на улице Фридриха Энгельса (2)

Просто прелестное кафе. А для таких любителей молочной продукции, как я - вообще сказка! Никогда бы не подумала, что йогурты могут быть НАСТОЛЬКО вкусными. Всё просто тает во рту, а потом хочется еще, и еще))
К сожалению, с началом учёбы, особо нет времени на кафешки и т.д. А летом я там постоянный посетитель)
Впервые сюда привела меня моя подруга, сказав, что здесь очень вкусные йогурты, да и от других друзей я слышала, что они хвалят это место. Атмосфера здесь шикарная) Здесь можно создать свой персональный йогурт. Лично для себя на вкус и цвет. Добавить шоколад, орешки и другие вкусняшки. Необыкновенно вкусно. А еще кто-то мне говорил, что йогурты здесь диетические.
Yogorino на улице Фридриха Энгельса на карте