8 (473) 280-20-088 (473) 280-20... — показать

+7 473 280-...+7 473 280-20-08 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 9
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Yoko Mokko на улице Кирова»

Yoko Mokko - ресторан в центре города. На выбор предлагаются разные кухни: европейская и японская. Ассортимент блюд большой и разнообразный. В меню подробно описаны составы каждого предлагаемого кушанья. Есть экзотические варианты, имеются также и привычные классические блюда.
Официанты помогают подобрать наиболее удачное и желаемое блюдо всем своим клиентам.
Порции разные: от больших для всей компании сборных тарелок до мини-порций для желающих быстро перекусить.
Предлагается организация банкетов по самым разным поводам. Меню подбирается по вкусу гостей.
Напитки как алкогольные, так и безалкогольные в широком ассортименте на любой вкус.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Yoko Mokko на улице Кирова (10)

4.0
Зашли с подругой поесть роллов.Было все очень вкусно) Обслужили быстро и качественно.Всем рекомендую посетить это заведение,не пожалеете))
Лучшее Yoko mokko в Воронеже. Японская кухня реально очень вкусная, роллы и суши во многих других местах явно уступают качеством.Есть и европейская кухня, но на мой взгляд, если сюда приходить поесть, то всё-таки японскую кухню. Причём цены невысокие.
Ну и само помещение приятное, интерьер и цветовая гамма радуют. Бывает, приходится довольно долго ждать официанта или заказ, но если есть время, то это мелочь. Захожу сюда время от времени.
бываем в этом заведение только по выгодным акциям покушать японскую кухню.это еще более или менее там вкусно.относительно пиццы и тому подобных блюд.пожалуй воздержусь от отличных отзывов впрочем как и о самом обслуживании.персонал не компетентен в составе блюд.посоветовать что то для официанта оказалось целой проблемой.так что пошли проторенной дорожкой и заказали роллы.одна порция по акции нам обошлась всего в 200 руб.заказали сразу несколько видов.
В целом тихое приятное место, немного завышенные цены, медленное обслуживание, забывчивые официанты, которых еще и не дождёшься. Меня, как любителя роллов, порадовал термоядерный васаби, уж очень люблю остренькое, хотя сами роллы средненькие. Но чтобы их заказать сидели минут 30 и пытались поймать официанта или официантку, которые носились по залу и не обращали на нас внимание, даже не предложили меню в начале. Также была неприятная история с пиццей, которую мы хотели купить на вынос. Ждали минут 50, хотя администратор сказала что не более 20 минут ждать, а далее оказалось что про нашу пиццу и вовсе забыли. Поэтому не лучшие впечатления от этого места.
Одно из любимых моих мест!Любим туда ходить с друзьями кухня там разнообразна,есть вкусная и недорогая лазанья с двумя наикрутейшими соусами.Пиццы на любой вкус и цвет.Роллы,тоже там неплохие.Радует большой выбор коктейлей как алкогольных так и без алкогольных.На 500р. можно взять вкусное блюдо да еще останется на коктейль,а за 1000р. так уже и вообще можно весьма неплохо посидеть.Приветливый персонал.но счет от официантов не дождаться быстро.Неплохое место нашего города,рекомендую)
Yoko Mokko на улице Кирова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел