Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Воронеже

Ёлки-Палки на Кольцовской улице

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Ёлки-Палки на Кольцовской улице»

Трактир Ёлки-палки находятся в Центре Галереи Чижова на 4-м этаже. Особенностью Ёлок-палок является телега, полная всевозможных салатов, которая заказывается как отдельное блюда (функционирует по системе шведский стол). Посетителю предоставляется неограниченное количество подходов за закусками, размещенными на телеге, а оплата идет как за одно отдельное блюдо (в меню оно так и обозначено- телега). Для желающих плотно пообедать в будние дни Ёлках-палках предоставляется бизнес-ланч. Для соблюдающих религиозные посты и вегетарианцев в трактире предоставляется постное меню.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Ёлки-Палки на Кольцовской улице (30)

4.6
Мне очень нравиться этот формат, получается не дорого, еды много, все очень вкусно! Отличное заведение.
Очень вкусная еда, по хорошим ценам! порции ну оооочень большие, можно наестся одним блюдом! Прекрасное оформление прям будто в средневековой таверне, очень люблю там салат цезарь стоит всего 200 рублей! Большая порция, курочка сочная гренки вкусные и хрустящие, всем рекомендую сходить туда хотя бы разик, кухня по вкусу будто бабушка готовила, приятная ностальгия!
Ёлки-Палки - это домашняя кухня в меню которой изобилует знакомыми с детства блюдами.Ведь вкусно звучит: селедочка с картошечкой, блинчики, бабушкины вареники... Отдельно выделено детское меню, в котором малышей обязательно привлекут игрушки, испанское меню, шведский стол Телега. Кроме того, в Ёлках-палках готовят торты на заказ, для взрослых и детей, ко дню рождения и к свадьбе, в полном соответствии со вкусом заказчика. Большой выбор блюд можно найти и в меню доставки, которая работает с утра и до позднего вечера.Я очень люблю это заведение.
Проводили корпоратив в трактире. Здорово! Масса эмоций, веселья, вкуснейшая кухня! То что надо, чтобы перевести деловое общение с коллегами в дружеское русло. За место проведения следующего корпоратива проголосовали единогласно — «Елки -Палки»!
часто посещаю это кафе.в основном когда гуляю по ГЧ.специально туда как то сходить не получается.всегда остаюсь довольна качеством обслуживания персонала.данное кафе выделяет от других весьма интересный дизайн.очень необычная атмосфера.и детям там очень нравится.специально для них предусмотрено детское меню.правда выбор не велик,но все же.и про них не забывают.цены тоже вроде бы нормальные.но вот пиво как то дороговато нам обошлось.его нам порекомендовал сам официант.0,5 л обошлось почти в 200 руб.я считаю крутовато.а вот поесть там можно вполне не дорого.да и еще предусмотрен так называемый шведский стол.
Ёлки-Палки на Кольцовской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя