8 (473) 251-65-368 (473) 251-65... — показать

+7 473 251-...+7 473 251-65-36 ещё
5.031 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 24

Про «Ёлки-Пальмы»

Профессиональные турагенты внимательно выслушают все пожелания и подберут для Вас ИМЕННО ТОТ тур,который вы так долго ждали в своих мечтах!

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Ёлки-Пальмы (31)

Несколько дней назад, вернулся из отпуска. Отлично отдохнул и набрался сил. Думаю что следующим летом тоже обращусь в эту тур-фирму чтобы подобрать какую нибудь путевку, думаю в следующий отпуск отправиться в Тайланд.
Постараюсь написать самый лучший отзыв в адрес турагентства Ёлки - Пальмы. Думаю всем будет интересно и полезно. Скажу откровенно. Я далеко не самый лучший клиент. Таковы издержки моей профессии и жизненного опыта. Прежде всего для меня важен вопрос доверия. Уж очень не хотелось, чтоб с моими денежками турагентство закрылось и отдых на этом закончился. Тем более такой опыт у меня к сожалению имеется. Помните историю с турфирмой «Туры и Билеты» в ГЧ? Стыдно признаться, но я стал одним из тех, кому пришлось из Домодедово возвращаться так и не отдохнув. Обозлившись на все турагентства города и решив отныне приобретать туры онлайн я столкнулся с тем, что отправлять деньги приходится исключительно "на доверии". В ответ только письмо на эл. почте и обещание получить все документы непосредственно перед вылетом в аэропорту у курьера. И всё это он-лайн оформление как-то мутно и очень запутанно. Прочитав в интернете печальные истории кинутых бедолаг я твердо решил, что интернет покупки не для меня. И я решил серьезно подойти к выбору Воронежского турагентства. Покопавшись в интернете, как не ошибиться с выбором турагентсва, я четко определил для себя несколько критериев отбора, в состав которых входили такие пункты как стаж на рынке туризма, отзывы в интернете, рекомендации знакомых, и самое главное - владение помещением в собственности. Не так уж просто и быстро скрыться, если владеешь помещением и в общем-то не имеет смысла, если дела идут хорошо. После такого отсева я выделил для себя восемь турфирм, выписал их на листочек и решил не полениться и лично объехать их все, дабы окончательно определиться и больше к этому вопросу не возвращаться. И тут началось самое интересное! Отсутствие элементарных знаний по географии, безграмотная речь, неопрятный внешний вид. А хамоватое панибратское отношение они называют индивидуальным подходом к клиенту. Непонятно как вообще эти люди попали в туризм. В одном несло домашней едой. Котлетками. Правда очень аппетитно. В общем мне понравилось неколько турфирм, точнее три. Но свой выбор я все-таки остановил на турагентстве Ёлки - Пальмы. Как выяснилось, в нем работают муж и жена. Вера и Михаил. Очень приятная и общительная пара. "К себе располагают",- подумал я. "Помещение правда маловато для моих габаритов, но вполне уютное". После нескольких минут общения создалось впечатление, что я попал к профессионалам своего дела. Самое интересное, что после продолжительной беседы мы пришли к выводу, что мне нужно ехать совсем не в Тайланд, как я изначально хотел, а в Индию. Про это я могу написать еще две страницы,но не стану. Самое интересное в моей истории то, что я наконец встретил на Гоа свою любовь! И буквально час назад, отматывая время в мыслях вспять, я подумал, что если бы меня не кинуло то злополучное агентство «Туры и Билеты», я бы не стал таким параноиком, не загнался бы так на выборе турагентства, не познакомился бы с Верой и Михаилом, она не убедила бы меня отправиться в Индию, и я, возможно, никогда бы не встретил свою любовь Мариночку! Вот как интересно устроена наша жизнь! Никогда не знаешь, что ожидает тебя за поворотом судьбы. (Боже, я стал таким философом!). В апреле у меня была свадьба и Вера с Михаилом были на ней почетными гостями. Вот такая у меня отзыв-история со счастливым концом. Я очень старался написать интересно и даже задумывался над написанием текста как настоящий писатель, запрокидывая голову над и чуть влево). В заключении хочу сказать, что было бы несправедливо не отметить те агентства, которые мне понравились. Это Tez Tour и Алые паруса. Как я был удивлен, когда сообщив о своих походах по турфирмам и рассказав какие агентства мне понравились, Вера с Михаилом вместо того, чтоб "принизить" эти фирмы относительно себя отозвались о них очень хорошо. (Вот что называется профессиональной этикой!). Но я выбрал Ёлки - Пальмы и, как видите, ни о чем не жалею! Извиняюсь, что так затянуто, но из песни слов не выкинешь! Надеюсь мой отзыв окажется полезным и неутомительным для прочтения. Желаю всем удачи!
18715721871573187157418715751871576+5
Долго не решалась и вот наконец поехала в круиз. Всё это благодаря Вере из турагентства Ёлки Пальмы. Долго она меня уговаривала, что это безопасно и мы не потонем. И вот теперь я наконец могу стопроцентно сказать, что это лучший вид отдыха для всех возрастов. С нами были дети, и иногда немножко хотелось, чтобы их не было. Самая развлекаловка начинается, а тебе пора идти детишек укладывать. Потом мы сообразили своеобразный детский сад в одной из кают и по очереди ходили их укладывать. ОТдохнули здорово и за вполне приемлемые деньги. Большое спасибо хочу сказать Вере, за то что убедила меня на такое волнительное приключение. Такое запоминается на всю жизнь! Я и вся наша компания желает турагентству Ёлки Пальмы процветания и много-много довольных туристов. Всем Рекомендую. Это уже давным давно проверенная фирма, много моих знакомых, как выяснилось обращаются к Вере, и все отмечают её хорошими словами. А это лучшая реклама!
17530871753088175308917530901753091+5
Большая и жирная пятерка этому турагентству! Мне все очень понравилось! Ездила от них крайний раз в Марокко. Впечатления от поездки незабываемые! Выбирая через кого поехать промониторила приличное количество турагентсв, но остановилась на этом (чуть ниже очень интересная и полезная история). Цены примерно везде одинаковые, а вот отношение и "профессионализм" во многих оставляют желать лучшего. Да ещё плюсом ко всему многие делают так: ты звонишь им, спрашиваешь про цену путевки; тебе отвечают, что есть, по очень хорошей цене, но когда приезжаешь - выясняется, что эту путёвку прямо только что купили и тебе тут же предлагают посмотреть что-нибудь ещё. Деваться некуда и ты остаешься, ведь цены-то в этом турагентстве "хорошие". Вот только потом выясняется, что купил ты её даже дороже рыночной. Вот так у меня и получилось. В прошлом году я позвонила в Ёлки-Пальмы со своим "готовым" вариантом. Т.е. я знала куда хотела поехать, отель сама выбрала итд. Обзвонила несколько турагентств. Почти во всех турагентствах мне ответили, что есть, приезжайте! И только Вера попросила немного времени, чтобы всё уточнить. Как потом выяснилось, многие даже не проверяют есть ли номера свободные в отеле или нет. Пофиг, главное заманить человека в офис, а потом можно и сказать, что отель только что купили. Так вот, Вера позвонила мне и сказала, что этого отеля в продаже нет и быть не может 100%, потому как она просмотрела по всем своим базам и везде мой отель стоит на стопе! Т.е. все номера проданы. И искать где-то бесполезно. Типа если у неё нет, то нигде больше я найти не смогу. Я ей отвечаю, что не может быть! Я только что разговаривала с менеджером турагентства "Чемодан" и мне сказали что "всё в наличии". Вот Вера мне и рассказала как у меня скорее всего получится . Отмечу, что мне она уже тогда понравилась по манере общения по телефону. Абсолютно спокойно, без нервов и "опускания" конкурентов сказала что так часто бывает во многих турагентствах, рассказала про все эти подводные камни и сама предложила мне съездить в Чемодан и убедиться. Мы договорились, что если получится так, как она мне говорит, то я прихожу к ней с коробкой конфет. Ну так, в шутку. Итог вы, наверное, догадались какой. "Только что купили!!!". Причём перед выездом я им позвонила и спросила, точно ли он есть, так как мне, якобы, в одном турагентсве сказали, что номеров в продаже уже нет. На что менеджер Чемодана моментально выпалила, что у всех нет, а у них одних хороших всё есть. Ответила она мне это так быстро, как-будто страница с отелем у неё была открыта на компьютере. На самом деле, конечно никуда она даже и не думала смотреть. Главное заманить в офис! И я пёрла через весь город в погоне за своим отелем, по супер цене, а в итоге поругалась там, высказала, что о них думаю, купила коробку конфет и поехала к Вере. Вот съездила от них уже в третий раз и в следующий раз снова буду обращаться только к ней. Лично я уже прихожу к ней в турфирму, практически как к другу. Знаю, что меня здесь не обманут и приветливо встретят. Мой совет: если у Вас нет знакомого турагента, которому можно доверять, то я смело рекомендую Веру!
15359341535935153593615359371535938+5
Ёлки-Пальмы - отличное турагенство,летаем уже не первый раз и будем продолжать! Хотим сказать огромное спасибо Вере за доброжелательное,снисходительное отношение, принимающее все пожелания клиентов во внимание от цены до комфорта! В апреле ездили в Тайланд. Выбор тура был оптимален по цене в кризис и оптимален по всем нашим желаниям! Отдохнули супер!
Ёлки-Пальмы на карте