8 (473) 251-65-368 (473) 251-65... — показать

8 (473) 251-65-368 (473) 251-65... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-65-36 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 24

Про «Ёлки-Пальмы»

Профессиональные турагенты внимательно выслушают все пожелания и подберут для Вас ИМЕННО ТОТ тур,который вы так долго ждали в своих мечтах!
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Ёлки-Пальмы (26)

Мы только что приехали из Алании, отдыхали с дочкой 12 лет. Хочу сказать большое спасибо девочкам из турагентства Ёлки- Пальмы, за их терпение в выборе отеля, компетентность , доброжелательность, и как они четко все отработали. Отдохнули на все 100% , только положительные эмоции . Теперь у меня не будет болеть голова к кому обратиться при выборе поездок. Еще хочу сказать большое спасибо Анекс Тур за хорошую организацию и доброжелательность .
Немного переварив нашу недавнюю поездку решил написать отзыв о турагентстве Ёлки- Пальмы. Только хорошие прилагательные приходят на ум, вспоминая это турагентство и его менеджеров. Жалко, что выражать мысли словами я не большой мастер, но, как и обещал, оставляю положительную рекомендацию в адрес всех людей, читающих этот отзыв. Товарищи, обратясь в это турагентство, я больше чем уверен вы не пожалеете как минимум. Очень приятный и отзывчивый персонал. Веру я вообще знаю давно, так как не первый год путешествую с помощью них. Никогда не было такого, чтобы или я, или мои знакомые, которым я советовал обратиться в Ёлки-пальмы остались хоть чем-то недовольны. И цена и качество обслуживания всегда были на высоте. Крайний раз летали на Гоа. Всё как всегда супер! Вера, спасибо большое за всё! Отдохнули просто супер! надеюсь мой корявый отзыв добавит Вам новых клиентов! А меня ждите и я вернусь).
14701691470170147017114701721470173+13
Выражаю огромную признательность турагентству Ёлки- пальмы, благодаря которым я побывала в таком прекрасном месте как Куба! Друзья, я влюбилась в Кубу! Это просто сказочный СССР! Раритетные автомобили они очень красивые и шикарные, бирюзовый океан, белый песок, сальса, Гавана, мохито, пина колада, кофе и солнце Хочу туда обратно! Кто еще не был, но мечтает, желаю, чтобы и ваши мечты осуществились
14553881455389145539014553911455393+4
Осталась довольна работой турагентства. Турция тоже порадовала. По-крайней мере в Сочи мы в прошлом году потратили больше. Турки всё-таки не такие наглые, и очень даже дружелюбные. Спасибо Вере за прекрасно организованный отдых! Теперь я понимаю для чего нужны турагенты! Рекомендую на 100%!
Очень милая фирма. У них все как-то по домашнему. Очень мило и уютно. Я была приятно удивлена. И отношение очень душевное, давно такого не встречала! И поездка моя удалась. Хорошо работают, спасибо им. Так что смело обращайтесь.
13805271380528138052913805301380531+1
Начинается мой рассказ с того, что я пришел в турагентство Ёлки-Пальмы сам точно не зная куда хочу. Был много где: Египет, Турция, Тунис, ОАЭ, Тайланд. А так уж я устроен, что возвращаться в то место, где я уже был не имею желания. Вот и высказал всё это Вере(турагенту из Ёлки-Пальмы). Слава богу мои друзья предупредили ёё о моём визите и немного рассказали обо мне, иначе она бы решила, что я двинутый. Что мне понравилось сразу, так это то, с каким вниманием и терпением она выслушала меня. Про все мои путешествия, да и вообще за жизнь. В общем к тому времени я уже решил, что буду покупать путевку именно у неё. Тем более, что мои друзья очень хорошо о ней отзывались. Я ей уже как родному человеку сказал, что у меня есть примерно 100 т.р. на которые мне бы хотелось хорошо отдохнуть. И тут произошло то, что в корне изменило мою жизнь, отношение к ней и не оставило сомнений куда мне отправится в следующий раз. Я КУПИЛ КРУИЗ!!!! После красочных рассказов о том, что меня ожидает я уже не мог спокойно сидеть на месте. И в общем то сам круиз на шикарном лайнере Costa Pacifica обошелся мне в 37 800 рублей, плюс билет до Рима, откуда мы отплывали, вышел в 13 000. за 50 с небольшим я покатил в самое незабываемое приключение всей моей жизни! Я побывал: в Риме, Неаполе, Милане, Венеции, на Сардинии. В общем объехал практически все самые знаменитые места Италии! Хочу сказать, что теперь я буду ездить ТОЛЬКО в круизы. Никакие Турции итп со своими дешманскими системами питания не сравнятся с качеством и обслуживанием в ресторанах на лайнере. Бассейны, джакузи, аквапарк, тренажерный зал... Устану перечислять. в общем я хочу сказать, что для меня Вера открыла окно в другую жизнь. Теперь я её преданный турист навсегда и всем своим друзьям я уже рассказал про круиз и про это замечательное турагентство! Теперь всем ещё читающим этот отзыв хочу дать рекомендации по этой турфирме. Я много где был, много в какие турагентства обращался. Чаще всего сам выбирал себе тур, а потом только оплачивал в каком- нибудь агентстве. Но теперь я понимаю зачем нужны турфирмы, особенно если в них работают настоящие профессионалы, как Вера, например. Из своего круиза я вернулся таким заряженным, таким вдохновленным, что энергии моей хватит на целый год! До следующего круиза! Всем пока!!!
13662391366240136624113662421366243+25
Так уж вышло что это первый раз, когда я не дома и не с родными отмечала свой день рождения. Всегда мечтала отправиться куда-нибудь, где не бывал никто из моих знакомых и место чтобы было «ну ваааще». По совету Веры я отправилась на Занзибар. Было немного страшновато и беспокойно. Это же АФРИКА!!! Там же гориллы, злые крокодилы… ) . Что хочу сказать, я посмотрела на Африку другими глазами. Менталитет и сами люди другие. Порой они радуются простым мелочам как дети. Этому нужно у них поучиться. По крайней мере мне. Невозможно не влюбиться во все эти виды, пейзажи, рассветы и закаты. Такое ощущение, что я побыла на другой планете. Ёще я мечтала побывать на настоящем сафари. О нём я грезила последние лет пять. И вот свершилось так сказать. Что я в восторге - ничего не сказать. Не обошлось, конечно, без приключений, но, в целом, я очень счастлива. Но больше всего у меня впечатлений после сафари, что весьма неудивительно! Я желаю каждому хоть разочек, но побывать там: увидеть зверей в дикой природе, ощутить их энергетику и увидеть их милый и невинный взгляд, прокатиться на такой прикольной машинке! Безумно трудная и долгая дорога туда даже не вспомнится, когда вы проедете первые 100 метров в национальном парке или заповеднике. Safari blue ничем не уступает обычному сафари по эмоциям, ярким краскам и незабываемым впечатлениям. Индийский океан прекрасен для снорклинга и морских прогулок. До сих пор не могу прийти в себя от тех эмоций, которые захлестывают меня до сих пор! Спасибо огромное Вере за организацию моего самого настоящего приключения, которого я не забуду никогда! В это турагентство можно смело обращаться! РЕКОМЕНДУЮ!!!
13568141356815135681613568171356818+14
Выражаю признательность турагентсву Ёлки- Пальмы! Мне всё очень понравилось, всем довольна. Думаю , что стану здесь постоянным клиентом. Это самая весомая рекомендация, какая может быть. Всем любви и удачи!
13416381341639134164013416411341642+4
Огромное спасибо за отдых Ёлки-Пальмы! Ездим всегда только с вами. Всегда подбираете тур такой, какой мы хотим. Ваши цены всегда радуют. Особую признательность выражаем Вере за внимание, терпение и профессионализм. Туры, подобранные вами всегда райское наслаждение! Всем рекомендуем! Ёлки-Пальмы лучшие, так держать! С уважение Светлана и Анна Булгаковы.
Хвалю, как могу! Спасибо огромное турагентству Ёлки - Пальмы за самый лучший отдых в моей жизни! Наш медовый месяц был просто незабываемым! На 100% отдаю заслуги по его "кайфовости" Вере! Честно говоря планировали мы отпраздновать свадьбу в Тунисе. Но после общения с Верой мы поняли, что лучше прислушаться к профессионалу. Скажу так, все наши семь дней были полностью расписаны. Начиная со дня приезда мы знали куда пойти, что где попробовать, когда снять мопед и куда на нем поехать. За это время мы полностью проехали все достопримечательности Пхукета! И за это, и за такое доброе хорошее отношение я еще раз хочу сказать спасибо Вере! Больше чем уверена, что мы бы и половины не увидели, да и вообще провели свой отдых по- другому, если бы не она. Могу писать ещё очень долго, но это же не литературный, а рекомендательный портал, так что как вы поняли мой совет один РЕКОМЕНДУЮ!!!
12824241282425128242612824271282428+7
Отличное турагентство с очень приятным и отзывчивым персоналом! Наверно именно такие люди и должны работать в туризме. Второй раз обращаюсь и второй раз никаких нареканий. Вот решила хоть как-то отблагодарить эту турфирму за отлично организованный досуг. И, как тут многие пишут, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое турагенству Елки Пальмы за отлично подобранную путевку в Тайлан из всех вариантов нам подобрали идеальный по соотношению цена качества. Очень радует индивидуальный подход и профессионализм, среди такого огромного количества отелей найти именно тот который нужен и отдохнуть без неприятных сюрпризов это дорогого стоит. Всем рекомендую и сам в скором времени собираюсь обратиться за помощью и советом куда лучше отправиться отдыхать в августе.
Лучшее турагенство в центральном черноземье!!! Огромное спасибо Вере и ее команде, за помощь в нелегком выборе места для отдыха. Летали с друзьями в Тайланд, Турцию и тд. Всегда выбирали наилучший вариант по цена качество, а для студентов это особенно важно. Виден европейский, грамотный подход к делу. Поэтому всем рекомендую, не тратьте свое время и силы, просто приезжаете и через 5 минут, вы поймете что не ошиблись с выбором!!!)
1220483
Спасибо турагентсву Ёлки пальмы за прекрасно проведенный отпуск на Варадеро! Все очень понравилось! Большая заслуга, что наше путешествие оказалось таким "безоблачным", это работа турагентов Веры и Елены! Мне очень понравилось быть их "клиентом". И я хочу порекомендовать это агентство, так как помимо того, что в туризме люди разбираются очень неплохо, они и сами по себе очень приятные в общении и какие-то доброжелательные что ли... В общем вся наша компания осталась очень довольна, я что обратились именно в Ёлки пальмы и хочется порекомендовать это агентство другим людям! надеюсь никто не останется разочарованным! А Вере и Елене огромный привет от семей Рязанцевых и Долиных
11813471181348118134911813501181351+4
Большое спасибо турагентву Ёлки-Пальмы! Хочу оставить положительные рекомендации относительно этого турагентсва! Я очень довольна работой Веры. Как я поняла это действительно работа, а не просто потыкал на кнопочки и забронировал первый попавшийся отель по выбранным критериям. Самое интересное, что поехала я вовсе не туда, куда изначально планировала.) По разговору с Верой я поняла, что хочу совсем не туда куда мне надо.)) Мне очень понравился её самый первый вопрос "КАК вы хотите отдохнуть?". И вскоре я поняла, что не место отдыха должно быть на первом месте, а именно то что я хочу получить от своего отдыха. Мне это очень засело в голову! Например изначально думала полететь на Мальдивы, хотела побывать на море. А в итоге, после общения с Верой, отправилась в круиз по средиземноморью! То что мне понравилось это не сказать ничего! Я просто в восторге! Даже не знаю кому круиз может не понравится! Но самое интересное то, что до прихода в это турагентсво я даже и не думала о круизе! Не подозревала, что это так здорово! Побывать в пяти странах за семь дней, вот это я понимаю отдых. Насыщенная шоу програма, еда такая, что ни один ресторан Воронежа не сможет предложить лучший ассортимент! ДЛя гурманов там просто рай! Королевские креветки горой, мидии горой, мяса валом, алкоголь элитный и сколько хочешь. Я такого даже не ожидала! А какая романтика! Вечером любоваться закатом стоя на верхней палубе шикарного огромного лайнера это нечто! Вобщем писать могу еще очень долго, но пора идти на работу((. Конец отдыху. Здравствуй постотпускная депрессия. Товарищи! Я искренне рекомендую вам турагентство Ёлки пальмы! Благодаря им я получила истинное наслаждение от своего отдыха! И еще всем рекомендую хотя бы раз в жизни отправится в круиз! Всем удачи!
Благодарю турагентство Ёлки-пальмы и всячески рекомендую остальным путешественникам! Я довольна на все 100%. Как к турагентсву к ним никаких вопросов. Приятные грамотные и знающие свое дело. Теперь мне понятно, что от выбора турфирмы очень многое зависит. Я очень рада, что попала именно к Вере. Мне она очень понравилась! Могу смело дать свои положительные рекомендации.
Я, знаете ли, привыкла, что в турфирмах работают не самые образованные и эрудированные люди. Ну, таков мой личный опыт, извините, если кого обидела. О стране посещения я ВСЕГДА знала больше, чем турагент. Очень удивлена, и не скрою рада, что встретила исключение из правил в лице Ёлки-пальмы - это, конечно, знатоки своего направления. Видно, что они любят и знают свою работу. Быть клиентом этой турфирмы было приятно, я получила истинное удовольствие от общения с Верой и Еленой. Да, но и, конечно, грош цена была бы замечательным качествам этого агентства, если бы их тур "Лондон Разных Эпох" не соответствовал моим ожиданиям. Никаких претензий, а лишь благодарности! Такое агентство точно уж никому отпуск не испортит! Рекомендую всем.
Летаем от Ёлки-Пальмы уже не в первый раз. Всегда всем остаемся довольны. Знаем Верочку уже не первый год и хочется всем туристам порекомендовать её. Очень приятная в общении, и грамотно подкованная в туризме. Недавно всей компанией побывали на Гоа. У нас случилась очень крупная неприятность, связанная с законом, точнее с нарушением его). Так вот если бы не Верочка, возможно часть нашей веселой компашки там бы и осталась. Спасибо ей за это огромное! Для меня после этого других турагентств нет!!!! Рекомендую всем! Верочка, спасибо Вам огромное, даже не знаю, чтобы мы без Вас делали! Надеюсь мой отзыв от лица всей нашей компании добавит Вам много туристов ине таких проблемных как мы))). Обнимаем. Мария И.
Спасибо турагентству за организацию нашего авто-пробега по Европе! Путешествовали большой компанией на своих авто. Верочка-умничка, спасибо что помогала нам в организации нашей супер поездки! Выезжали из Воронежа и Москвы,через Белоруссию, Польшу, Германию, Нидерланды,Бельгию, Люксембург, Францию, Швейцарию, Австрию, Чехию и через Польшу вернулись обратно. Представляете сколько отелей пришлось ей бедненькой бронировать на компанию из 14 человек. Да еще из разных городов, да еще и визы девятерым оформлять, да еще и два загранпаспорта! В общем работы у неё хватило! И слава богу все прошло гладко! Всем всё сделали во время, так что отправились мы в том составе, в котором и планировали. Хотя думали что по закону подлости хоть кто-нибудь да обломается). Впечатлений куча! Поездка "галопом по Европам" это конечно просто кайф! В дороге всякие приключения случались, что писать устану! на мой взгляд такие путешествия укрепляют дружбу и дарят столько положительных эмоций и приятных воспоминаний что мы спустя два месяца вспоминаем о ней почти каждый день! Вот вспомнила про Верочку и решила написать отзыв. Спасибо ей большое, за её профессионализм! Я уже писала сколько мы ей подкинули работёнки. Все было сделано четко и в обещанные сроки, кроме задержки двух виз, и то это вина посольства. Хотя и здесь она принимала активное участие и помогла нам забрать паспорта! Очень много помогла нам с построением маршрута и выбором отелей! Как оказалось она сама была почти во всех пунктах нашего маршрута и рассказала много интересного и полезного для нас! В общем мы её работой довольны на 100%. В плане цены мы сами смотрели и на букинге и на сканере и пришли к выводу, что у нас получилось даже дешевле, чем мы сами бы все бронировали. Так что за это отдельное спасибо! Даже наши друзья-Москвичи обращаются теперь к ним! Вобщем турагентство порядочное и соображающее в своей работе! Всем рекомендую! Удачи! Пока!
10455661045567104556810455691045570+9
Спасибо турагентству Ёлки-Пальмы за чудесно подготовленный отдых! Все прошло гладко от посадки на самолет, до возвращения назад и заказа такси. Рекомендую!
Обед супергероя

Обед супергероя