8 (473) 272-22-738 (473) 272-22... — показать

+7 473 272-...+7 473 272-22-73 ещё
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 110Б
Район: Советский

Про «Ресторан ЮГОСЛАВИЯ»

Ресторан Югославия - это единый уголочек сербской культуры в Воронеже. Радующий собственных гостей с 2001 года. Данный ресторанчик Югославия сотворен с замыслом удовлетворить требования всякого посетителя и любой его вкус. Вас ожидают аутентичный интерьер, производящий воспоминание элегантности и манеры, милая амуниция, прекрасная летняя терраса, ласковый и профессиональный персонал и, что наиболее основное, - вкусные и качественно приготовленные блюда. Здесь Вы встретите сербскую любезность и радушие, берите удовольствие от балканских деликатесов и напитков по низким ценам.

Кухня 6
Балканская
Европейская
Итальянская
Русская
Французская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан ЮГОСЛАВИЯ (17)

3.9
Неплохой ресторан, на мой взгляд отлично подойдет для проведения различных празднований. Блюда не только красивые, но и вкусные.
Был единожды, не особо понравилась атмосфера, хотя блюда на твердую 4. Наврятли приду еще раз.
Я не фанат подобных интерьеров, но находится в этом ресторане было вполне комфортно. Решил сразу попробовать пару фирменных блюд, но к сожалению, хоть подача была и красивой, меня не зацепило. Обслуживание быстрое и учтивое.
Не совсем моя стилистика интерьера, веет старомодными тенденциями, я больше предпочитаю современную отделку. Если не обращать на это внимание, кухня мне понравилась, вкусно, какой-то подачи я не заметил. Для меня это место на один раз.
Первое что заметил это интерьер, очень приятные детали, есть за что зацепиться глазу. Также приятная и ненавязчивая музыка, нам она совершенно не мешала общаться, наоборот, поддерживала атмосферу. Большой, и я бы даже сказал огромный выбор в меню, позиции разнообразные, что очень хорошо. Кухня хорошо справляется со своими задачами, вкусовые качества блюд полностью удовлетворили меня и супругу, придем еще.
Ресторан ЮГОСЛАВИЯ на карте