8 (473) 202-04-028 (473) 202-04... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-04-02 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 50
Пн: 24 часа

Про «Юлмарт»

Магазин Юлмарт- первый в Воронеже круглосуточный интернет-магазин с возможностью приобретения товара на месте. Здесь нет торгового зала в классическом его понимании, зато есть зал, в котором, используя предоставленные магазином компьютеры, покупатель на месте может выбрать понравившийся товар, уточнить его наличие, ознакомиться с характеристиками и отзывами. Для посетителей с детьми здесь имеется детский уголок с игрушками, качалками, доской с мелками и прочими радостями для ребенка. Юлмарт имеет свой интернет-магазин, поэтому покупку здесь можно совершить, не выходя из дома. Возможны доставка и самовывоз.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйОфиснаяПодарочные сертификаты

Отзывы про Юлмарт (27)

Купили 2 года назад блендер не дешовый с чашей для измельчения. блендером пользовалась а вот чаша как то стояла не провереной. как оказалось зря надо было сразу проверить.Недавно решила проверить чашу пропустить в ней ягоды, а она 2раза крутнулась и все. Смотрим а ней привод ножа который на крышке находится сломался. Гарантия разумеется давно закончилась, пошли в мастерскую а нам сразу говорят "а привод этот клееный".Вот и супер магазин. Кто то до нас вернул похоже а они подклеили и опять в продажу. Самое обидное найти эту запчасть нигде не можем.
Несколько товаров. Несколько лет назад. Сейчас не магазин а просто наглая ,задравшая цены выше некуда,конторка. Если даже и примут на тестирование цифровую технику по гарантии,то потратишь на это неизмеримое количество нервов и времени .А по истечении срока проверки (никакой подмены на это время) товар не заменят,а просто выдадут деньги.Раньше такого хамства не было .
Только вот надобно исправить про круглосуточность. Юлмарт на Лизюкова уже давно не круглосуточный, да ещё с очень неудобным временем открытия в 10 утра. А больше претензий к Юлмарту нет :)
По гарантии не дают подмену и вы 45 дней будете ходить без вашей покупки пока Ее чинят. Заявление на подмену писал, юлмарту плевать. В роспотребнадзоре выдали документ что они нарушают закон о правах потребителя и советовали обратиться в суд.
Очень удобно добавляешь дома через интернет нужную технику и в течение суток ее можно забрать в магазине, никто не купит уже. Персонал очень отзывчивый с удовольствием раскажут про технику. Цены ниже чем в других магазинах техники, если техника не устраивает безвсяких истерик и недовольных ввысказываний обменяют товар или сделают возврат!
Оригинальным не буду. Отличная компания электроники и не только. Продают много чего. Начиная от компьютеров, заканчивая надувными лодками и подгузниками. Почему отличный? Качество сервиса не оставляет у меня нареканий. Сайт работает без сбоев, на кассе рассчитываю быстро, продавцы рассказывают чётко, а если знаешь о товаре всё и не заказал через сайт, то можешь купить его самостоятельно через компьютер на стойке. На складе простоев также не замечал.
Не раз заказывали тут товары домой, последний раз купила микроволновую печь samsung за 5000 рублей в других интернет магазинах было на 200 рублей дороже! За эти сэкономленные деньги нам ее как раз доставили, доставка работает хорошо на след день после заказа привезли в то время на какое договаривались с менеджером, работает уже пол года, друзья тоже пользуются , отличный интернет магазин!
А мы покупали раньше в Юлмарте технику,в основном мелкую,для кухни и так по мелочам-фен,утюг,триммеры.Но последний раз,сделав заказ там,я очень разочаровалась.Заказала ребенку вертолет на радиоуправлении,по смешной цене-470 руб,полная цена его была 1690-как раз там проходила акция-Ликвидация прошлогодних коллекций,оформила на самовывоз на один из аутпостов.В день,когда надо было ехать забирать товар,решила посмотреть статус заказа и ,была неприятно удивлена,не найдя свой заказ,хотя письмо-подтверждение заказа пришло мне на почту.Более того,вертолет этот стоил уже 1870,то есть больше своей изначально представленной в акции цены.Обратившись в службу поддержки через чат,тоже ничего вразумительного мне объяснить не могли-нет вашего заказа и все тут!!!!Посоветовали написать письмо через форму обратной связи,оттуда тоже пришло письмо -посоветовали написать еще на другой их адрес и ждать ответа 3 дня.....Через 3 дня соизволил ответить некий менеджер,который объяснил,что видите ли сбой был у них.Сбой сбоем-подтверждение то пришло,с ценой и адресом и временем доставки.Я считаю что просто отмахнулись и отписались.Не ожидала что солидный вроде магазин будет вводить покупателей в заблуждение таким образом!!!!А если бы я ,не уточнив статус заказа,поехала на пункт самовыоза по пробкам,по холоду,кто бы и как мне объяснял эти технические сбои...Из принципа -в "Юлмарт" больше ни ногой!!!!
Когда этот Юлмарт открылся он превзошел даже МТОнлайн, на мой взгляд. Цены тут были гораздо ниже других магазин. Удобно тем, что ты можешь сразу прийти и как в обычном магазине купить свой товар. В зале располагается несколько компьютеров, для выбора товара. Консультанты помогут если нужно сделать заказ. Мы тут покупали мультиварку, миксер, что-то еще, уже и не вспомню.Сейчас цены в Юлмарте почти выровнялись с другими магазинами, бывают конечно и акции, когда можно подобрать товары пожешевле.
Захожу часто в какой либо из Юлмартов с целью приобрести, что нибудь или для мониторинга цен, новых девайсов, качества. Очень удобная форма выбора товаров, очереди и оплаты. В Воронеже такая форма оплаты - без аналоговая. Цены на технику не заоблачные, а порой и значительно ниже чем у конкурентов. Добрать до филиала легко так как местоположение магазина удобное как жителям центра так и окраины.
Отличный маркет. Вся цифра тут, детали для автомобилей, товары для детей и много чего прочего. Удобно тем, что покупать можно не отрывая пятой точки от удобного места сидения. Все цивильно и инновационно. Цены очень демократичны. Продавцы консультанты всех отделов очень адекватны, консультанты отдела брака очень понимающий народ, если продавцы умеют работать с возражениями то консультанты отдела брака не спорят касательно поломки не по вине покупателя. Находится Юлмарт доступно и удобно.
Лучший кибермаркет Воронежа, и, если не ошибаюсь, первый в своем роде в нашем городе. Огромный выбор товаров - от компьютерных комплектующих, фото, видео, аудио аппаратуры до автотоваров, товаров для животных и косметики. Очень удобный просторный зал, всегда хватает свободных терминолов, через которые можно сделать покупки, персонал готовый помочь ответить на ваши вопросы, удобная система выдачи товара по номерам. Также можно сделать заказ онлайн и просто приехать забрать готовый заказ из главного магазина, либо из аутпостов, которые постепенно открываются в разных точках города. Лучший магазин для покупок компьютерных комплектующих или периферии. Качество отличное, цены самые низкие и приемлемые среди магазинов-конкурентов, обслуживание быстрое.
Юлмарт - шикарный супермаркет. Там можно купить не только различную цифровую технику, но и детские товары, а так же автозапчасти и туристическое снаряжение. Не надо ходить, что-то искать на стендах. Просто пришёл, нашёл то, что тебе нужно в компьютере и остаётся подождать, пока заказ не принесут со склада. Ещё одним немаловажным достоинством является система скидок для постоянных клиентов. Всем советую делать покупки именно в Юлмарте!
Магазин отличный. В любое время можно приехать и купить , что тебе угодно. Так же есть на сайте онлайн трансляция магазина. Очень здорово придумали. Цены там низкие по сравнению с другими магазинами, и это очень радует. Еще нравится обслуживание магазина. Нашел в компьютере , что надо и тебе тут же принесли со склада все новенькое. Всем советую посетить Юлмарт!
очень хороший магазин. мне он очень понравился. приходила сюда покупать себе смартфон, но и заодно приобрела классный электрический чайник. в этом магазине можно даже купить все для машины, и шины, и масла там разные. в общем, магазин то, что надо. буду посещать его еще неоднократно, и советую всем это сделать. качество техники бесподобное. в Юлмарте даже можно оформить доставку на дом, что очень удобно.
Самый лучший магазин электроники и бытовой техники. У него есть понятный интернет-магазин, в котором можно заказать товар прямо не выходя из дома. Также вы можете заказать БЕСПЛАТНУЮ доставку товаров до дома. Также здесь очень выгодные цены и система скидок. Например у меня есть постоянная 2я колонка цен, это примерно 2-3% скидка и накапливаемые бонусы. Например, недавно я купил выносной жесткий диск на 1тб и потратил 2200 рублей. Это намного дешевле, чем в других магазинах. Настоятельно рекомендую всем покупать электронику и бытовую технику именно здесь.
Отличный магазин бытовой техники (в каталоге есть также детские товары- от игрушек до колясок, но в последний раз все они были не в наличии, а только под заказ). Преимущества- круглосуточный график работы, огромнейший ассортимент, интернет-магазин, доставка на дом (300 рублей). Регулярно прибегаем к помощи Юлмарта, когда уже все магазины закрылись, а какую-нибудь флешку потребовалось позарез и сейчас. Цены- по многим и многим товарам самые дешевые даже среди интернет- магазинов. Формат заведения необычный- нет выставочного зала, зато есть зал с компьютерами, сидя за которыми можно выбрать товар, сравнить с другими. Огромнейшее спасибо за детский уголок- игрушки и доска с мелками сделают пребывание родителя в магазине наименее стрессовым.
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров. Также можно заказать товар по интернет магазину и запросить БЕСПЛАТНУЮ доставку на дом. Недавно я покупал там выносной жесткий диск и наушники, и сэкономир около 500 рублей в сумме. Магазин находится недалеко от центра, из-за этого в нем всегда немного покупателей и до него несложно добраться из любой точки города. В магазине вам помогут приветливые менеджеры, а также во время ожидания заказа вы можете послушать известные песни.
Очень нравится этот магазин. Всегда огромный выбор техники по приятным ценам. Много скидок и подарков. Есть бонусные карты. Персонал всегда очень отзывчивый и добры. Видно,что они любят свою работу. Они всегда помогут выбрать и расскажут о товаре всю правду и неправду. Есть доступ для инвалидов,что очень хорошо. Так же есть интернет магазин. Очень удобно. Когда нет времени,или нет возможности долго ходить и выбирать . Моно выбрать дома,заказать,а потом придти и забрать. Так же можно пройтись по магазину. Потрогать,посмотреть. Товар всегда чистый,не запачканный. Уважают и ценят покупателей. И ждут нас. Хороший и добрый магазин.
Очень люблю этот магазин, последнее время всей семьей технику покупаем только там. Цены приятные и обслуживание хорошее. А с появление аутпостов, так вообще удобно стало. У меня уже статус постоянного покупателя, поэтому цены со второй колонки. Приятно, когда клиента тоже ценят.
Обед супергероя

Обед супергероя