Отзывы о компании Юлмарт на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 26
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Юлмарт на улице 20-летия Октября (7)

4.6
Классный интернет магазин, в котором цены намного дешевле чем у конкурентов, покупал компьютер по частям, приехал оплатил в кассе на лизюкова, мне дали чек с ним подошел к пункту выдачи получил весь товар, рядом находится стол с розетками на котором можно всё проверить, есть функция горячей замены если что-то не подошло это можно сразу сдать и забрать деньги, везли на склад всего 2 дня! Очень понравился
Покупали в Юлмарте монитор, системник, колонки, мобильный телефон. Цены отличные по сравнению с другими магазинами. Мы сэкономили на одной покупке почти 2000. Выбрать товар помог продавец, квалифицированно все подсказал по компьютерным характеристикам. Сделать заказ можно в пункте выдачи заказов и в интеренете, сроки доставки были четко оговорены и мы все получили вовремя, есть смс сопровождение. Техника работает исправно, гарантийное обслуживание есть.
Очень качественный интернет - магазин с ценами , радующими и разум , и воображение на будущие покупки , и кошелек.Я уже совершал много покупок на этом ресурсе и могу с точностью вас заверить - вся продукция работает просто супер,нет никаких перебоев или сбоев в работе,качество товара на должном уровне и постоянно растет.Этот интернет-магазин один из лучших.
Купил ноутбук Леново, когда поставил операционку, выяснилось что продали не ту конфигурацию (более простую и на 1000 рублей дешевле). Написал в "обратную связь", сказали привозите, заменим. Отвез поменяли, все нормально. Покупал там и блок питания для компьютера и материнку, все без косяков, работает. Большой ассортимет, цены как везде что-то дороже что-то дешевле.

Раньше по городу был только один такой магазин,а теперь наконец-то открылся еще отдел.Он хоть и очень маленький,но теперь удобнее добираться из разных частей города,за своей покупкой. Так что побольше бы таких мини отдельчиков в разных частях города)
Сюда стоит приходить людям, четко знающим что им необходимо приобрести. Цены на порядок ниже, чем в обычных магазинах, можно оплатить товар, опробовать его дома, а затем, если что-то не так, в течение трех дней вернуть назад.
О магазине узнала от мужа два года назад, до этого вообще о нем не слышала. И с того момента я очень многое начала покупать именно здесь! Многие говорят, что не покупают ничего только потому, что нельзя заранее рассмотреть товар и оценить его на наличие брака. В этом случае Юлмарт без проблем возвращает товар обратно и отдает деньги назад. Никаких проблем. Плюс, по всему городу открыты так называемые OutPost, куда можно оформить доставку, если он находится рядом с вашим домом, чтобы не ехать в основной магазин и сэкономить время. Цены ниже, чем в привычных магазинах.
Юлмарт на улице 20-летия Октября на карте