8 (473) 232-31-71 8 (473) 232-31... — показать

8 (473) 232-31-71 8 (473) 232-31... — показать
+7 473 232-... +7 473 232-31-71 ещё
г Воронеж, ул Урицкого, д 75/2
408 офис; 4 этаж

Отзывы про Юридическая компания Банкирро36 в Коминтерновском районе (32)

Хочу выразить огромную благодарность юристам компании Банкирро36 за проделанную работу. Профессионалы своего дела, грамотные и опытные сотрудники, отличные специалисты. Списали все долги.Дело А14-11834/2022
Спасибо большое компании за оперативность, отзывчивость и поддержку 24/7. Всё очень понравилось, мой номер дела в АС:А14-20135/2022
Все мои долги списаны, я теперь могу начать жизнь с чистого листа. Спасибо огромное юристам, которые мне помогли. Все прошло отлично. Номер дела в АС:А14-8994/2023
Благодарю юристам Банкиро 36, которые помогли решить мои вопросы, спасибо каманде,молодцы! Дело А14- 8042/2022
Делала банкротство для мамы, которая потеряла работу после перенесенного инсульта. В компании Банкирро , работают настоящие профессионалы . На протяжении всех месяцев были на связи, напоминали чтобы я не забыла присылать нужные документы, держали в курсе каждого этапа. В итоге все завершилось благополучно. Суд снял с мамы все ограничение . Спасибо еще раз! Рада , что попала к вам, буду рекомендовать знакомым
В Компании Банкирро 36 работают настоящие профессионалы которые знают своё дело . Грамотные юристы , вежливый персонал .
Приношу огромную благодарность всему коллективу Банкирро 36 за проделанную работу .

Дело N А14-21393/2022
Спасибо компании «Банкирро.36»!!! Помогли мне и моему супругу списать долги законно. Настоящие профессионалы
Спасибо за помощь и решение моих финансовых проблем. Все качественно, доступные цены, всегда сотрудники компании меня поддерживали и не давали терять положительный настрой. Номер дела в АС: А14-17380/2020
Отличная команда, спасибо за помощь, А14-16654/2021 номер дела
Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы "Банкирро 36" за отлично выполненную работу, помогли полностью избавиться от долгов по кредитам. Дело А 14-5107/2022
Профессионально, все вовремя,без лишних вопросов решили мою ситуацию, профессионально подходили к моему делу, с пониманием, впечатления остались только очень хорошие.Номер дела в АС: А14-11915/2022
Спасибо юристам Антону и Инне, мой вопрос решён полностью. Долги списаны вплоть до копейки. Номер дела А14-18970/2022
Все отлично номер дела А14-686/2022,успешно завершено. огромное спасибо!!
Хочу выразить искреннею благодарность компании Банкиро36 за оказанную мне помощь в списание долгов. Спасибо вам за внимание и понимание и за списание моих долгов. Всем рекомендую эту компанию ответственные,порядочные, добросовестные.
Замечательная организация, очень рада что проходила банкротство в этой компании, оказанными услугами довольна, спасибо юристам Дмитрию, Антону, Инне, Виктории и Светлане. Рекомендую обраться в эту компанию, там работают мастера своего дела!!! Номер дела по банкротству А14-21045/2021.
Спасибо вам огромное за проделанную работу, на протяжении всего банкротства консультировали , помогали, все супер. Рекомендую данную компания.
Огромное спасибо Банкирро 36, спасибо за профессионализм, человечность, поддержку, за проделанную работу! Всё долги списаны!!!! Дело А14-9663/2022
Увы, так в моей жизни сложились обстоятельства, что из добросовестно плательщика, я оказалась в должниках, спасибо Ковид19. Начались просрочки, рос долг, бесконечные звонки и письма коллекторов не давали покоя сутками.
Я приняла решение - банкротство. Доверилась и не пожалела.
Спасибо за помощь Вашей Дмитрий Николаевич команде за слаженную работу!!!
Желаю процветания и успехов Банкирро 36!!!
Спасибо сотрудникам за помощь в решении финансовых проблем. Всё сделали оперативно и профессионально!!! Дело А14-15737/2022
Все хорошо,мой вопрос решили.за что огромное спасибо юристам Банкирро 36, долги полностью списаны. Номер дела А14-19776/2021
Спасибо большое юристам Банкирро36, они мне очень помогли выпутаться из долгов. Номер дела А14-19162/2023. Меня сейчас уже никто не беспокоит,не коллекторы,не банки ,не судебные приставы. Долги списаны полностью.
Спасибо большое компании банкирро36. Процесс банкротства был проведён на все 100% Отдельное спасибо руководителю Дмитрию.
Судебное дело №А14-9871/2021
Очень довольна работой юристов Банкирро 36. Люди, которые чётко выполняют свою работу. Мой долг списан полностью, 978 тр. Номер дела А14-3777/2020.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу и его команде за слаженную работу и честность. Помогли списать долги.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу и его команде за оказанную помощь в решении моих проблем с кредитами. Ситуация моя довольно сложная была: 17 кредиторов, в том числе микрофинансовые организации, общий долг 1 млн. 200 тысяч рублей. Постоянные звонки кредиторов, угрозы, думала, что это не закончится. Спасибо за спокойную жизнь!
По цене и отзывам я выбрал компанию Банкирро36 в Воронеже, они мне помогли мне в списании моих кредитов, 750 тр полностью списали согласно закону о банкротстве. У меня на руках решение арбитража. Все счета и карты у меня разблокированы. Номер дела мой А14-8833/2021. Спасибо,буду рекомендовать!
В компании Банкирро помогли избавиться от долгов. У меня была задолженность порядка 650тысяч рублей . Понятно, что такую сумму я физически не мог вернуть, так как после оформления кредита, буквально через полгода стал инвалидом,плюс ко всему сумма постоянно росла. Тогда и пришёл в эту компанию, по рекомендации знакомого, чтобы хоть какую-то информацию получить. Спасибо менеджерам, которые мне все рассказали о банкротстве. После консультации и не долгих раздумий, понял, что мне нужно с ними работать. Здесь все официально через договор, юристы ведут судебное дело от начала до конца, всегда на связи, рассказывают, как идет дело. Ко всему, услуги компании оплачивал в рассрочку. 16.05.23 процедура банкротства завершена, на все ушло один год. Очень благодарен, всем сотрудникам компании. Однозначно рекомендую!!!!
Спасибо огромное Банкирро 36 за проделанную работу! Муж обратился к ним, чтобы решить финансовые проблемы, по выплате кредитов и они не подвели! Долги все списали, всегда консультировали, терпеливо объясняли на тысячи вопросов. Здесь работает очень грамотная команда! Мы были в очень сложной ситуации и уже даже не верили, что можно из неё выйти... Но юристы Банкирро, помогли нам открыть абсолютно чистую главу нашей книги. Отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу, Марии, Инне! Рекомендую каждому, кто в сложной ситуации!
Выражаю огромную благодарность команде юридической компании Банкирро36. Ответственные ребята, очень вежливые и доброжелательные. Помогают людям в трудной жизненной ситуации. Обратившись к ним за помощью, сразу поняла, что можно на них положиться. За все время процедуры моего банкротства они спокойно информировали о происходящем, успокаивали, если приходилось волноваться. Я с ними была, как за каменной стеной! Всем очень рекомендую юридическую компанию Банкирро36. Дело номер А14-20074/2021.
Хочу поблагодарить коллектив Банкирро36 за помощь в процедуре банкротства. Пару дней назад получила долгожданное решение суда о завершении процедуры по мне! Очень довольна своим выбором компании, всё чётко и грамотно, рекомендую! Дело № А14-18486/2021
Проходила процедуру банкротства в этой компании, заключили договор, результат положительный. Обладают очень высоким уровнем профессионализма. На всем протяжении процесса всегда были на связи. Отношение уважительное, подход к каждому клиенту индивидуальный. Очень благодарна!
Я выбрала компанию Банкирро36 для списания моих долгов, за адекватную цену и за профессионализм юристов на собеседование, мне понравилось теплое человеческое отношение к клиенту, мне все обьяснили, что и как, юристы сделали свою работу профессионально, я очень довольна проделанной работай и если в жизни у Вас возникнет такая ситуация, как у меня, обратитесь в компанию Банкирро36, Вы будете довольны проделанной работай. Спасибо юристам компание, за то что помогают людям в трудной жизненной ситуации.
Я выбирал для себя довольно долго юридическую компанию, которая поможет мне списать мои долги. В итоге по соотношению цены-качества, а также по положительным отзывам выбрал Банкирро в г. Воронеж. Юристы молодцы, очень профессионально работают. Все четко и без задержек. Лишних затрат не было. В итоге мой долг в 738 тр был списан. И я сейчас уже никому не должен. Свободно пользуюсь банковскими картами и работаю официально. Приставы уже ничего не списывают. Спасибо! Рекомендую.