8 (800) 775-16-958 (800) 775-16... — показать

8 (800) 775-16-958 (800) 775-16... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-16-95 ещё
г Воронеж, Бакинский пер, д 11
Район: Ленинский

Про «Юридический департамент «Импера»»

Специалисты компании “Импера” — профессионалы каждый в своей области с многолетним и результативным опытом работы. Мы предоставляем услуги в Воронеже и области. С нашими Клиентами мы налаживаем исключительно доверительные отношения, поскольку дорожим своей репутацией и делаем все для того, чтобы у них оставались только положительные впечатления от нашего сотрудничества.

Отзывы про Юридический департамент «Импера» (30)

3.8
Шла за консультацией, а попала на развод на деньги.Сидели аж вдвоем пожилая женщина с дыркой в зубах (неприятная особа, пытается нравоучения читать, как училка в школе), и мужчина армянской внешности, разговаривали как с отсталой в развитии. Начали тут же впаривать, что меня хотят развести на деньги мошенники, а они такие молодцы, сейчас все отсудят. Когда я сказала, что поняла их тактику (запугать посильнее, чтобы клюнули на их услуги) женщина взвилась как оса - вы всегда так делаете! Как вы смеете так говорить! Я вам не девочка! На что я ответила, что тоже не идиотка, оделась и ушла.
Ложь! Пишут сами о себе лживые отзывы! Это-компания мошенники! Деньги берут и на этом все! Почитайте,видео посмотрите о них! Тюрьма по ним плачет!
Мы хотели купить квартиру на стадии строительства, это большой риск, особенно, когда нет уверенности в надежности застройщика. Мы пошли к юристу, который проверил строительную организацию. Нашу сделку одобрили. Очень профессиональный юрист. Думаю будем обращаться.
Обращалась к юристам, так как необходимо было выяснить, при каких условиях дети обязаны платить алименты своим престарелым родителям. Бабушка грозилась затребовать через суд алименты на маму, хотя она сама получает неплохую пенсию. А у мамы очень высокая официальная зарплата. Они очень много лет не общались, но бабушка внезапно решила, что имеет право на часть дохода своей дочери. Специалисты провели исчерпывающую консультацию по этому вопросу, опираясь на Семейный кодекс и прочие законы. Оказанными услугами полностью довольна.
Я был уволен с предприятия на котором длительное время работал, на мое место поставили своего человека, что часто бывает. Я не стал бороться за место. Но проблема заключилась не в этом, а в том, что мне задолжали заработную плату, которую обещали в течении двух месяцев выплатить. Ушел с работы и мои обещанные деньги тоже ушли. Обратился в эту компанию, юристы заинтересовались моим делом и убедили, что нужно наказать за незаконное увольнение. Вместе собирали сведения, бывшие коллеги меня поддержали и готовы были дать показания в суде. Я был рад такой поддержке. Исковые требования были выполнены, предприятие, на котором я прежде работал, выплатило задолженность, было оштрафовано, я получил хорошую компенсацию. Юристы отлично справились со своей работой. Благодарен.
Юридический департамент «Импера» на карте